Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 703762 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #630 : 01 December 2011, 03:32:47 »


(только не за Хирвонена, он не финн)
Финн то он финн,но вот только не "летающий" :) Посмотрим ,что в след. году ЯМЛ скажет.Очень он мне Ватанена напоминает своими крушениями и скоростью.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #631 : 01 December 2011, 19:00:39 »

Похоже на правду
http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6739/
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11280
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #632 : 02 December 2011, 04:17:45 »

Да не. Брешуть.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #633 : 05 December 2011, 18:59:02 »

А немцы уже не знают,как пиариться! Мало того,что Сайнца(по их словам)хотят вернуть в чемпионат на Поло,так ещё и раструбили,что тестировать машину будет Феттель.Я понимаю,Ред Булл в спонсорах - это неплохо.Но такую чушь говорить......
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #634 : 05 December 2011, 19:23:31 »

а в чем чушь?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #635 : 05 December 2011, 20:17:50 »

Это совсем не чушь. Это очень грамотные ходы. В том числе и с Ожье на Гонке Чемпионов.
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #636 : 05 December 2011, 21:44:33 »

Это совсем не чушь. Это очень грамотные ходы. В том числе и с Ожье на Гонке Чемпионов.

Согласен. Я в профессиональном восхищении от каждого из шагов, проделанных пока что новой командой. Действительно серьезный подход. А судя по вкладываемым в это средствам - даже серьезнее, чем у Ситроена...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #637 : 05 December 2011, 22:29:48 »

http://www.freedrive.ru/ru/news/17-news/681-volkswagen-wrc-istorija-pobed-bez-avtomobila
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #638 : 06 December 2011, 02:19:45 »

а в чем чушь?
Чушь в том,что пилот формулы один тестирует раллийный автомобиль.Чистейшей воды перебор в пиаре. Пришёл,покатался и высказал восхищение.Как обычно.Но тестирование преподносится с такой помпой - куда там.
Перелицую слово чушь в перебор :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #639 : 06 December 2011, 11:12:13 »

http://www.freedrive.ru/ru/news/17-news/681-volkswagen-wrc-istorija-pobed-bez-avtomobila

 :up: :up: :up:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #640 : 06 December 2011, 11:51:14 »

Чушь в том,что пилот формулы один тестирует раллийный автомобиль.Чистейшей воды перебор в пиаре. Пришёл,покатался и высказал восхищение.Как обычно.Но тестирование преподносится с такой помпой - куда там.
Перелицую слово чушь в перебор :)

Честно говоря я ничего в этом плохого не вижу, да и не только я наверное.  Ну покатается он, и что тут такого? Он же не собирается теперь в ралли переходить. Не так давно Грожан с Ковалайненом на С4 WRC катались благодаря Total'у и никто после этого в ралли не торопиться. Проще воспринимайте это. :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #641 : 06 December 2011, 13:35:17 »

Честно говоря я ничего в этом плохого не вижу, да и не только я наверное.  Ну покатается он, и что тут такого? Он же не собирается теперь в ралли переходить. Не так давно Грожан с Ковалайненом на С4 WRC катались благодаря Total'у и никто после этого в ралли не торопиться. Проще воспринимайте это. :)
Прочитайте внимательнее мой пост.Можно пригласить Фитиля покататься и потом выдать его интервью с лестными отзывами о машине.Об этом  я писал и это нормально. Но во всеуслышание заявлять, что к тестам привлекается пилот формулы один чемпион мира и т.д. и т.п. это уже ,повторюсь,пиарный перебор! Ну и все забывают.что командой в чемпионате ещё и не пахнет и на копейку, а разговоров на рубль. В этом плане их можно сравнить с Мини.Спокойно тестировали машину без всяких очередей пилотов в команду , еженедельных "сенсаций" и т.п. Потом вышли и сразу на подиум. Посмотрим,что немцы продемонстрируют :p
И очень показательно название новости (прочитайте концовку) - история побед ФВ без автомобиля :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11280
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #642 : 06 December 2011, 14:28:17 »

Угу. Кому только не давали порулить Миней. Вот разве што чомпионам Ф1 не досталось. Пока.

Номера автомобилей Сордо и Мика вкупе с регулярным упоминанием о том, как это культово, и как мы какда-то разгромили один мерседес в Монако вас не смущают? =)))

Што вы прицепились, люди работают, только и всего. Мы живем в мире пресс-релизов и промо-акцый.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #643 : 06 December 2011, 14:34:41 »

Прочитайте внимательнее мой пост.Можно пригласить Фитиля покататься и потом выдать его интервью с лестными отзывами о машине.Об этом  я писал и это нормально. Но во всеуслышание заявлять, что к тестам привлекается пилот формулы один чемпион мира и т.д. и т.п. это уже ,повторюсь,пиарный перебор! Ну и все забывают.что командой в чемпионате ещё и не пахнет и на копейку, а разговоров на рубль. В этом плане их можно сравнить с Мини.Спокойно тестировали машину без всяких очередей пилотов в команду , еженедельных "сенсаций" и т.п. Потом вышли и сразу на подиум. Посмотрим,что немцы продемонстрируют :p
И очень показательно название новости (прочитайте концовку) - история побед ФВ без автомобиля :)

Очень хороший пример с Мини, вот так тихо, скромно все делали и теперь у них нет спонсоров и бюджета на 2012г. VW молодцы, не повторяют ошибок Мини.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #644 : 06 December 2011, 14:43:58 »

Мини пошёл другим путём. Как мне кажется, он не был ошибочным, а просто гораздо более дешёвым. Думаю, они рассчитывали на имидж марки, а не на деньги, которые в VW потратили не только на разработку, но и на пиар. Пример VW - пример того, как надо тратить большие деньги.
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.