Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 690986 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #645 : 06 December 2011, 14:55:15 »

Очень хороший пример с Мини, вот так тихо, скромно все делали и теперь у них нет спонсоров и бюджета на 2012г. VW молодцы, не повторяют ошибок Мини.
Не надо путать полузаводскую команду с заводской. БМВ было оговорено,что Продрайв сам ищет спонсоров. А в случае с ФВ  концерн оказывает ПОЛНУЮ поддержку команды.
 

Што вы прицепились, люди работают, только и всего. Мы живем в мире пресс-релизов и промо-акцый.
Да не прицепился я ,просто не заработано ещё ни одного балла, а фанфары трубят.А насчёт пресс-релизов и промо - акций согласен.Но хочется больше спорта!
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #646 : 06 December 2011, 14:56:25 »

Мини пошёл другим путём. Как мне кажется, он не был ошибочным, а просто гораздо более дешёвым. Думаю, они рассчитывали на имидж марки, а не на деньги, которые в VW потратили не только на разработку, но и на пиар. Пример VW - пример того, как надо тратить большие деньги.
Тут не поспоришь :beer:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #647 : 06 December 2011, 16:35:34 »

Можно пригласить Фитиля покататься и потом выдать его интервью с лестными отзывами о машине.Об этом  я писал и это нормально. Но во всеуслышание заявлять, что к тестам привлекается пилот формулы один чемпион мира и т.д. и т.п. это уже ,повторюсь,пиарный перебор!

Ну и пускай привлекают, нам-то до этого какое дело? Ну, да, он покатаецца скажет свое фи, и будет дальше в Ф1 гонять. Его даже в серьез воспринимать не будут, потому как специфика у него абсолютно другая. Это скорей Ред Буллу надо, чем немцам. Ежели ФВ хотят так пиарицца, пжалста, мне по крайней мере от этого, ни хуже, ни лучше не станет.

В этом плане их можно сравнить с Мини.Спокойно тестировали машину без всяких очередей пилотов в команду , еженедельных "сенсаций" и т.п. Потом вышли и сразу на подиум.

Ну Мини помницца тоже попиариась, но не так сильно. Там тоже привлекали разных пилотов как Остберг, Мяртин, Тянак, Сордо, Мик и даже трекратный чемпион WTCC - Энди Приоль, и об этом тоже везде писали.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #648 : 06 December 2011, 17:41:46 »

Ежели ФВ хотят так пиарицца, пжалста, мне по крайней мере от этого, ни хуже, ни лучше не станет.
Я высказываю свою точку зрения на данные события.А насчёт ни хуже,нЕ лучше - я как то об этом не думал.Надо пойти температуру померять :laugh:

Ну и пускай привлекают, нам-то до этого какое дело?

Ну вообще тут обсуждение новотей WRC, а не новых моделей обуви
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #649 : 06 December 2011, 22:55:40 »

По поводу Мини вообще складывается впечатление что она никогда не выстрелит, спонсоров нет, БМВ всерьез в DTM окунулось и на ралли может вообще забить. Продрайв один не вытянет команду. Да и были слухи о разногласиях БМВ и Продрайва. Мне вообще кажется что Ситроен уйдет из ралли вместе с завершением карьеры Леба и отправится в Дакар. Фольксваген как раз придет когда не будет конкурентов. Хотелось бы что бы Мини пришел всерьез и на полную программу, но пока не понятно как у них дела. А если будет ограниченная программа - то тогда Мини не конкурент.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11262
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #650 : 07 December 2011, 04:20:00 »

По поводу Мини вообще складывается впечатление что она никогда не выстрелит, спонсоров нет, БМВ всерьез в DTM окунулось и на ралли может вообще забить. Продрайв один не вытянет команду. Да и были слухи о разногласиях БМВ и Продрайва.

Тащем-та, у них изначально был такой уговор. Ну и в то, что старый еврей Ричардс не вытянет вериццо с трудом =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #651 : 07 December 2011, 11:11:15 »

Ну и в то, что старый еврей Ричардс не вытянет вериццо с трудом =)

То-то он Субару "вытянул" после исчезновения заводского финансирования... Петюня до сих пор нервно вздрагивает при слове "Импреза".
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #652 : 07 December 2011, 11:21:53 »

Хейден Пэддон устроил краш-тест Эво9 на показательных заездах,  причём  справа сидел  вип-пассажир. Пассажир был без ханса, поэтому не пострадал.
У Хейдена  перелом ключицы.
Интересно,  ну когда уже на внедрителей ханса подадут в суд.
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #653 : 07 December 2011, 11:52:40 »

Вот этот Эвик....
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #654 : 07 December 2011, 11:54:41 »

По крайней мере обывателю теперь понятно что надо сделать, чтобы из Мицубиси получилась Субару.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #655 : 07 December 2011, 12:34:22 »

По крайней мере обывателю теперь понятно что надо сделать, чтобы из Мицубиси получилась Субару.
:gigi:   :up:
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #656 : 07 December 2011, 13:31:25 »

Не хочу показаться ворчливым дедом,но может я чего-то не понимаю.В чемпионате Хейдон ехал на Субару, промо-акция тоже организована диллерами Субару, а он катал всех на Эвике(прямом конкуренте)???

Петюня до сих пор нервно вздрагивает при слове "Импреза".

Пять баллов :) :up:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11262
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #657 : 07 December 2011, 13:47:17 »

То-то он Субару "вытянул" после исчезновения заводского финансирования... Петюня до сих пор нервно вздрагивает при слове "Импреза".

Поди ж ты. Стало быть, БМВ тоже в какой-то момент прекратила финансировать программу Продрайва с Мини? Не находишь, што ето несколько несопоставимые примеры?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #658 : 07 December 2011, 22:01:31 »

Хейден Пэддон устроил краш-тест Эво9 на показательных заездах,  причём  справа сидел  вип-пассажир. Пассажир был без ханса, поэтому не пострадал.
У Хейдена  перелом ключицы.
Интересно,  ну когда уже на внедрителей ханса подадут в суд.
Опять сэкономили на нормальных ремнях, да, Сереж? Но виноват конечно же кусок карбона... :) Вот ты неугомонный!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #659 : 07 December 2011, 22:11:28 »

Опять сэкономили на нормальных ремнях, да, Сереж? Но виноват конечно же кусок карбона... :) Вот ты неугомонный!
Саш,  когда  это  случается в мире с регулярностью два раза в месяц,  то это безусловно случайность.  И виноваты ремни.     И Пэддон - дурак.   


Так?
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 27.