Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 722304 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #795 : 25 December 2011, 22:42:14 »

У меня много инфы в башке, но очень многое из этого на уровне, ну "мы яйца почешем и решим", поэтому пока они их себе чешут, я ее продолжаю держать в голове

Что-то я запутался: где ты все держишь, пока они голову чешут? И если у тебя там чего-то много, то может к доктору? Но уж точно не чесать.  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #796 : 26 December 2011, 11:17:03 »

Что-то я запутался: где ты все держишь, пока они голову чешут? И если у тебя там чего-то много, то может к доктору? Но уж точно не чесать.  :)

Корпоратив уже был?  :lol:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #797 : 30 December 2011, 20:37:53 »

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6899/

Епрст, как бы так быстренько в штурманы переделаться и свою кандидатуру предложить )))))
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #798 : 30 December 2011, 21:18:48 »

А что ж не к Молли Тэйлор?=)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #799 : 30 December 2011, 22:12:55 »

Дык блондинко )))
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #800 : 05 January 2012, 14:16:49 »

А тем временем Кисель "ушел на пенсию" http://www.citroen-wrc.com/en/season/2011/rally/united-kingdom-1/press-release#1024
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #801 : 06 January 2012, 19:33:15 »

Ожидаемый уход.Посмотрим ,как теперь Маттон справится с французско - финским дуэтом :D
AP-Racing
Гость
« Ответ #802 : 09 January 2012, 01:39:21 »

Мне вот что то свежий пресс-релиз от ФИА не понравился
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #803 : 09 January 2012, 12:03:35 »

Да уж... Он, может статься, нас всех касается.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #804 : 09 January 2012, 14:38:29 »

А мне, так наоброт, нравится. NOS  давно было пора гнать  поганой метлой. Хуже  чем было уже точно не будет.  Иногда надо чтобы все окончательно разрушилось, чтобы начать строить новое.  Иначе эти агонии могут продолжаться долго.  Вот бы ещё  Тодта  как-нибудь выпереть из ФИА  нафиг, с его бредовыми идеями. 
Xsara Fan
Гость
« Ответ #805 : 09 January 2012, 14:45:10 »

Тот, кто хотя бы раз пробовал получить у NOS аккредитацию на этап WRC, не будет горевать о судьбе этой конторы...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #806 : 09 January 2012, 15:08:31 »

Тот, кто хотя бы раз пробовал получить у NOS аккредитацию на этап WRC, не будет горевать о судьбе этой конторы...
а также столкнуться с некоторыми другими аспектами их работы. Я тоже не расстроен.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #807 : 09 January 2012, 15:15:41 »

Сложно, коллеги, с вами согласиться. Например, у меня лично проблем с NJS особых не было. Под "особыми" я понимаю любые, отличающиеся от обычных бюрократических, таких, коими полон в том числе и наш РАФ. Тот, кто пытался там что-либо получить или оформить, легко поймет о чем я.
Также фразу "Тот, кто хотя бы раз пробовал получить у NOS аккредитацию на этап WRC" я бы добавил словами "...из журналистов печатных изданий, с тиражом не менее... экземпляров, радио или теле журналистов". В противном случае можно договориться до абсурда, что мол не аккредитуют, понимаешь, Васю Пупкина с его сайтом, в названии которого присутствет слово "ралли" - вот гады. Для того, чтобы критиковать любую, даже самую отстойную структуру, надо как минимум соответствовать ее уровню (не быть ниже). Это же касается и Тодта.
И еще при всем при этом не следует забывать, что проблемы этой организации вовсе не от того, чт она раздолбайская, ничего не делает, не справляется со своими обязанностями итд, а... Опять эти русские. Не тому отдались по доверчивости, а так все хорошо начиналось, в том числе и WRC в России... Словом предлагаю подождать и посмотреть.
Ну и на последок одна старая американская поговорка: Take care of your Boss, because another can be worse".
Xsara Fan
Гость
« Ответ #808 : 09 January 2012, 15:28:16 »

Сложно, коллеги, с вами согласиться. Например, у меня лично проблем с NJS особых не было. Под "особыми" я понимаю любые, отличающиеся от обычных бюрократических, таких, коими полон в том числе и наш РАФ. Тот, кто пытался там что-либо получить или оформить, легко поймет о чем я.
Также фразу "Тот, кто хотя бы раз пробовал получить у NOS аккредитацию на этап WRC" я бы добавил словами "...из журналистов печатных изданий, с тиражом не менее... экземпляров, радио или теле журналистов". В противном случае можно договориться до абсурда, что мол не аккредитуют, понимаешь, Васю Пупкина с его сайтом, в названии которого присутствет слово "ралли" - вот гады. Для того, чтобы критиковать любую, даже самую отстойную структуру, надо как минимум соответствовать ее уровню (не быть ниже). Это же касается и Тодта.
И еще при всем при этом не следует забывать, что проблемы этой организации вовсе не от того, чт она раздолбайская, ничего не делает, не справляется со своими обязанностями итд, а... Опять эти русские. Не тому отдались по доверчивости, а так все хорошо начиналось, в том числе и WRC в России... Словом предлагаю подождать и посмотреть.
Ну и на последок одна старая американская поговорка: Take care of your Boss, because another can be worse".

бред
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #809 : 09 January 2012, 16:02:17 »

бред

согласен  :)
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.