Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Rally Portugal WRC Португалия  (Прочитано 289764 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 24 March 2011, 21:59:11 »

Тагиров пока в общем-то восьмой... Надо отфильтровать результаты PWRC. Но есть небольшая маза (это уже по информации от экипажа) - что не проигрывал Салюк так много. Они стартовали ровно позади украинцев, и не то что на них не "наступили" на финише, но по впечатлению Димы - наоброт, Салюк немного "отъехал" от него. Так что может - там какая-то чудесным образом появившаяся минута... Если действительно так и ее уберут - тогда наши будут девятыми.
  Обзор начала ралли будет на www.dmitrytagirov.com буквально через несколько минут - он уже готов, только картинки осталось прикрутить...

 Подправляю - пока не совсем понятно, нашелся Гуэрра - он действительно подвигает на одну позицию наших, но вот Моура у меня почему-то все-таки не значится в официальном списке продакшена. Бум разбираться...
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #226 : 24 March 2011, 22:31:33 »

Последний удар очень жесткий вышел....думаю каркас уехал



А правая передняя покрышка от Фиесты Остберга отлетела прям в зрителя. :( Его в больничку увезли.
AP-Racing
Гость
« Ответ #227 : 24 March 2011, 22:38:02 »

Колесо Мадса в зрителей улетело, кого то задело, но от помощи медиков пострадавший отказался
AP-Racing
Гость
« Ответ #228 : 24 March 2011, 22:39:01 »

Понравилось как Тен Бринке проехал, посмотрим как у него дальше дела сложатся
AP-Racing
Гость
« Ответ #229 : 24 March 2011, 22:41:15 »

AP-Racing
Гость
« Ответ #230 : 24 March 2011, 22:43:33 »

Ознакомление с Суперспэшелом  :lol: :lol: :lol: :lol:

Обратите внимание на Кими, сразу видно, формулист в родных условиях  :gigi:

WRC Portugal Recce in Lisbon, superspecial
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #231 : 24 March 2011, 22:57:25 »

Боже, я конечно тяжеляк люблю, но как ЭТО со словами, весьма напоминающими "вот б..дь!" зарычало - я чуть не подавился. Кто-то совсем по черному постебался... в общем-то с португальской атмосферой ну совсееем не вяжецца...
AP-Racing
Гость
« Ответ #232 : 24 March 2011, 23:04:56 »

Боже, я конечно тяжеляк люблю, но как ЭТО со словами, весьма напоминающими "вот б..дь!" зарычало - я чуть не подавился. Кто-то совсем по черному постебался... в общем-то с португальской атмосферой ну совсееем не вяжецца...

Меня видать спасло, что я на работе до сих пор сижу :)))) звук выключен
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 24 March 2011, 23:36:02 »

Но есть небольшая маза (это уже по информации от экипажа) - что не проигрывал Салюк так много. Они стартовали ровно позади украинцев, и не то что на них не "наступили" на финише, но по впечатлению Димы - наоброт, Салюк немного "отъехал" от него. Так что может - там какая-то чудесным образом появившаяся минута... Если действительно так и ее уберут - тогда наши будут девятыми.
Действительно результат Салюка 3:09.0
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #234 : 25 March 2011, 00:01:24 »

Метнусь-ка я пока до сервиса, попытаюсь разобраться со всеми этими минутами, мексиканцами и прочим на месте...
Вот пока - новость про "суперспешиал", но поскольку официально я еще не вижу результата Салюка - то без учета этой корректировки:
http://dmitrytagirov.com/ru/news/235-ralli-portugalii-startovalo

Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 25 March 2011, 00:05:35 »

Метнусь-ка я пока до сервиса, попытаюсь разобраться со всеми этими минутами, мексиканцами и прочим на месте...
Рады внимать  :)

Я результаты тут смотрю:
http://www.acp-on-line.com/online11/pt/online.html?c=0&t=1
AP-Racing
Гость
« Ответ #236 : 25 March 2011, 00:31:22 »

Mads Ostberg Crash 1st turn WRC Rally Portugal 2011
Navigator
Гость
« Ответ #237 : 25 March 2011, 01:11:51 »

Не боишься, что сейчас придет Горлашкин и нас ведром обзовет? :)
Слишком много чести для тебя  ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #238 : 25 March 2011, 01:15:50 »

Съездил... Там пустота и тишина - в полутора палатках какая-то жысть еще присутствует, а так - все вымерло.. Походу из экипажей вообще никто не стал заезжать - все в гостиницы сразу спать. Аскания вся задраенная, Топ-Ран - ковыряются что-то еще с обеими машинами - протасовской и кондрахинской, из "пврцшного ряда" (а протасовская машина стоит в другой половине парка) - только грендалевской машине чтой-та в морде ковыряют, да абудабцевские субарики еще есть...  Пустой как стол "пол" огромной территории Академии - ржачно смотрится: стоит ряд апппсалютно ыдентичных домкратов-подкатов и стоек "подпорных"  - и все... Такая "армия" - шеренга длиной в метров сто. :))) В пресс-центре ваще пустота, хоть он и открыт.
  В общем удалось нарыть только ту инфу, что товарищ Рами Дауд Джабер - взял "самоотвод" на этот этап по состоянию здоровья, и ему разрешили как "по форс-мажору", но вот товарищ Моура - на каком статусе получил "Р" себе, я точно пока не понял, возможно - как по "вайлд-карте", хотя вроде это ща не особо принято. Будем выяснять. Про Салюка тупо не у кого спросить, ща может Косенчук появится - узнаю у него, если увижу, он тут соседом оказался.
  А так пока значицца имеем три версии онлайна - португальский, чешский и аглицкий... и все убеждены по-прежнему в своем :))) Жгуны, аднака...
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #239 : 25 March 2011, 01:36:12 »

В общем удалось нарыть только ту инфу, что товарищ Рами Дауд Джабер - взял "самоотвод" на этот этап по состоянию здоровья, и ему разрешили как "по форс-мажору", но вот товарищ Моура - на каком статусе получил "Р" себе, я точно пока не понял, возможно - как по "вайлд-карте", хотя вроде это ща не особо принято.
Рами Дауд, как честный человек, неделю назад выложил на фейсбуке свои фотки с поломанной ногой, так что его форс-мажор действительно таковым и является. Однако в решении КСК на этот счет не было ни слова про то, что "его место должен занять кто-то другой". Вероятнее всего, вайлд кард, но официального подтверждения что-то тоже нигде найти не могу.
PS. Косянчуку пламенный привет.
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 92.