Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Rally Portugal WRC Португалия  (Прочитано 289510 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #435 : 26 March 2011, 15:27:51 »

Где ты нашёл про потерю мощности ?

Сан Саныч - он сам про это сказал :)
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #436 : 26 March 2011, 15:30:13 »

Он уже второй доп как заводной твердит - что проблемы с мотором, теряет мощность. Ждут сервиса, может получится что то исправить

ARAÚJO A. / RAMALHO M. (st. č. 17) "We are not pushing hard. We have some problems with engine. It lost power."
Так он еще со вчера "нот пушинг хард )" и тем не менее едет и едет. И весьма не плохо. Никто ж этого не отрицает. Просто стоить вспомнить, что у него уже 1 мотор кончился и второй уже как то не так работает (хотя надеюсь что все ок будет). Я ж говорю, что продрайв как то "хитро и странно" готовит машины. Пилоты на них не мчат, а они сами прям едут и едут.))) Вопрос в том сколько?
AP-Racing
Гость
« Ответ #437 : 26 March 2011, 15:36:16 »

Так он еще со вчера "нот пушинг хард )" и тем не менее едет и едет. И весьма не плохо. Никто ж этого не отрицает. Просто стоить вспомнить, что у него уже 1 мотор кончился и второй уже как то не так работает (хотя надеюсь что все ок будет). Я ж говорю, что продрайв как то "хитро и странно" готовит машины. Пилоты на них не мчат, а они сами прям едут и едут.))) Вопрос в том сколько?

Вчера он все правильно сделал - основным его соперником был Соуса - который вообще убрался. Поэтому Арминдо ехал и контролировал гонку - до Стобартов там 5 километров, а Кими с Виллагрой достаточно далеко были. Сегодня же у него реальные проблемы - об этом он говорит сам и это видно из темпа
С машиной ничего любопытного в ней нет, аэродинамика другая, крутится чуть меньше чем WRC (это для меня вчера стало сюрпризом, думал там вообще идентичный мотор, ан-нет, шайба такая же, а вот оборотов на 1200 меньше чем у Миньки WRC) ну и капельку потяжелее будущего авто
AP-Racing
Гость
« Ответ #438 : 26 March 2011, 15:37:46 »

ну вот опять :(

"It's more difficult, because mechanics put down the power. There were some problems on engine and we want to finished this rally."
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #439 : 26 March 2011, 15:41:47 »

лишь бы мотор у них не финиш. А так я очень рад за мини. Ждем теперь мини ВРЦ ). Посмотрим как она себя покажет. Это же всегда хорошо когда есть конкуренция.
di
Постоялец
***
Сообщений: 128
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #440 : 26 March 2011, 15:43:22 »

Щас на сервисе Арминдо починят что смогут
Navigator
Гость
« Ответ #441 : 26 March 2011, 15:44:00 »

ТО что Арауджо может навезти Райке - это факт. Но при этом глупо вспоминать заслуги Кими в формуле. Если посадить Арауджо на формулу, то Кими ему там тоже навезет за здрасте. И не один круг. Так что уж будьте объективны.
Что нибудь слышали о Лоебе в Ле Мане ?  Или о предложении Мак Рэя Шумахеру ?

Чтобы не было кривотолков и домыслов про мотор 1,6 турбо у WRC и Super 2000 ссылка:
http://argent.fia.com/web/fia-public.nsf/EB85426AC69EDFF5C125784D005EE146/$FILE/255A%20(11-12)-080311.pdf
подпункт 5.1.1 b.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #442 : 26 March 2011, 15:44:44 »

А вот к Мишлену точно у всех вопросы будут. За 3 гонки пока что только Ожье колеса не прокалывал. И то не вечер. Пирелли как то явно лучше в прошлом сезоне были.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #443 : 26 March 2011, 15:47:37 »

Что нибудь слышали о Лоебе в Ле Мане ?  Или о предложении Мак Рэя Шумахеру ?
О Лёбе слышал. Выступил весьма достойно. С другой стороны Лёб и на формуле катался. И времена его были далеки от чемпионских. Это разные дисциплины. И глупо говорить что чемпион ралли должен ехать так же как чемпион формулы. Даже если Лёб и самый лучший асфальтовый раллийный специалист.
Navigator
Гость
« Ответ #444 : 26 March 2011, 16:01:15 »

И глупо говорить что чемпион ралли должен ехать так же как чемпион формулы. Даже если Лёб и самый лучший асфальтовый раллийный специалист.
Это Ваше личное заблуждение  ;)
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #445 : 26 March 2011, 16:03:56 »

Возможно. Но не уверен что это заблуждение. Или по Вашему марафонец и бегун на 100 метров одинаково побегут?
Navigator
Гость
« Ответ #446 : 26 March 2011, 16:21:56 »

Возможно. Но не уверен что это заблуждение. Или по Вашему марафонец и бегун на 100 метров одинаково побегут?
Неудачное сравнение  ;)
Мне достаточно того, что на предложение МакРэя "сгонять" ралли, а потом по кольцу Шумахер отказался  ;)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #447 : 26 March 2011, 16:51:49 »

Неудачное сравнение  ;)
Мне достаточно того, что на предложение МакРэя "сгонять" ралли, а потом по кольцу Шумахер отказался  ;)
А это было после того как Шумахера Петька катал или до? Он же вроде после Сольберга сказал что в раллийную машину больше ни за что! А Лоеб в Ле-Мане был не лучший. Не худший, но в команде не блистал, правда там трое ездили и двое других кольцевики, причем вроде машину не Лоеб разбил.
Navigator
Гость
« Ответ #448 : 26 March 2011, 17:02:16 »

А Лоеб в Ле-Мане был не лучший. Не худший, но в команде не блистал, правда там трое ездили и двое других кольцевики, причем вроде машину не Лоеб разбил.
Я понимаю, что второй, это "первый из проигравших", но я пока не видел ни у одного формулиста похожих результатов в ралли  :)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #449 : 26 March 2011, 17:08:02 »

Это да. Да и Мак Рея приглашали по моему на овал в Америке - и он очень хорошо там выступил, как бы не в тройку попадал по ходу гонки.
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 92.