Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения для КР на сезон 2012  (Прочитано 176426 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #315 : 01 February 2012, 14:34:00 »

Т.е. вопрос в том: возразил кто-то про ЭТО или все помолчали, а теперь будем кулаками махать?

А почему, интересно, при явных нарушениях на это должен кто-то указывать, если они и так видны? Или это только для простых смертных законы обязательны к исполнению в любом случае, а для "олигархии" только в случае публичного скандала?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #316 : 01 February 2012, 14:41:36 »

Я сильно похож на Председателя Комитета?!  :eek: :insane: :confused:

На председателя Комитета нет (да и не имеет отношения он к введению новой системы начисления очков), но на члена некой "рабочей группы" (которая решение по очкам в ЧР провела на совете) вполне ;) Вот поэтому и спрашиваю  ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #317 : 01 February 2012, 14:44:45 »

Серега! Ты чего, компьютер починил?  :gigi:

У нас действительно проблемы с соблюдением законности, которые во много  инспирированы тем,  что сами  принятые законы  для законодателей не выглядят абсолютным правом. Я изумляюсь, зачем многие положения прописывать  в законы, если  потом на каждом шагу  надо  писать письма поправки,  разрешения, изменения.  И на каждой гонке  бывает куча таких исключений.
А чем Буланцев  хуже  или лучше той части канала,  которая едет   Асбест в декабре потом  в январе,  сначала Яккиму потом чемпионатную Ландоху,  ну и так далее  ,  там Геленджик, Натухаевская, Горные вершины и т.д.   Правильно -ничем, потому что на это есть специальное разрешение.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #318 : 01 February 2012, 14:49:01 »

На председателя Комитета нет (да и не имеет отношения он к введению новой системы начисления очков), но на члена некой "рабочей группы" (которая решение по очкам в ЧР провела на совете) вполне ;) Вот поэтому и спрашиваю  ;)
Разочарую.
То, что группа воспользовалась, частично, моей изначальной идеей, интерпретировав ее на свой лад, это далеко не моя заслуга. Я ни в какие группы не вхожу, и как всегда - один против всех  :laugh: :laugh: :lol:
Более того. Даже предположить не могу, куда заведут очередную "рабочую группу" их размышлизмы на предмет начисления очков в Кубке.
Есть своё ЛИЧНОЕ мнение, но оно мало кому интересно.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #319 : 01 February 2012, 14:52:47 »

Гена, в общем, руку, к изменению системы начисления очков в ЧР, вы все таки приложили.... :)
 
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #320 : 01 February 2012, 14:53:25 »

Серега! Ты чего, компьютер починил?  :gigi:

Да нет, он у меня исправен. Читаю регулярно, да понимаю, что от моего (да и большинства здесь присутствующих) мнения, к сожалению, ничего не зависит. Поэтому пишу тогда, когда уже маразм выходит за все рамки разумного. Это уже скорее не высказывание мнения, а крик души, потому что так и не смог безразлично относиться ко всему происходящему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #321 : 01 February 2012, 15:10:02 »

Так маразм он на каждом шагу случается в нашем раллийном мире,  большои или маленький,  но всегда есть. Такова особенность национального ралли.  Если на все  эмоционально реагировать,  то закончится все  сердечно-сосудистыми заболеваниями для того, кто реагирует.  Тейк ит изи! :)

 
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #322 : 01 February 2012, 15:18:09 »

А почему, интересно, при явных нарушениях на это должен кто-то указывать, если они и так видны?
А почему, интересно, КСК не может допустить такой автомобиль (даже не соответствующий правилам, не про безопасность же речь идёт), если никто из соперников не возражает?
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #323 : 01 February 2012, 15:18:36 »

Тейк ит изи! :)

Так и ты, всё-таки, изменил подпись под сообщениями  ;) Видно фраза "Всё не так уж плохо" перестала соответствовать современной действительности.   :rolleyes:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #324 : 01 February 2012, 15:23:58 »

А почему, интересно, КСК не может допустить такой автомобиль (даже не соответствующий правилам, не про безопасность же речь идёт), если никто из соперников не возражает?

А почему, интересно, такая лояльность проявляется исключительно к "крутым" участникам, а тем, кто по-проще всегда заявляют:- "Читайте документы" и неумолимо применяют самые жёсткие санкции. Или Закон обязателен не для всех?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #325 : 01 February 2012, 15:30:41 »

А почему, интересно, КСК не может допустить такой автомобиль (даже не соответствующий правилам, не про безопасность же речь идёт), если никто из соперников не возражает?

Саша, Саша, остановись. Автомобиль, не соответствующий Правилам не может быть допущен КСК хотя бы потому, что КСК призвана эти самые Правила соблюдать (если точнее - следить за их соблюдением).  :) И просто ответь сам себе: а что, кто-то из соперников написал на "легкие" диски у Флодина? Может на крыльчатку помпы у Гронхольма, втулку стабилизатора у Лоеба, тормозной диск у Раума? Если есть несоответствие - дают либо время на устранение (это если "до"), либо снимают (это если "в процессе" или "после"). Это глубочайшее заблуждение наших людей, что на все надо писАть, даже если вопиющее нарушение происходит на глазах судьи. Зачем тогда вообще судьи? И тогда, по твоей аналогии, это правило должно иметь и обратный эффект, как, например, в случае с Нарышкиным - если соперники не возражали, то за что пенализировали парня? Мы все любим усложнять и из двух возможных вариантов судейства - "по правилам" или "по понятиям", пытаемся выбрать третий, причем весьма непредсказуемо и в зависимости от непонятных побудительных мотивов.  :)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #326 : 01 February 2012, 15:31:29 »

А почему, интересно, КСК не может допустить такой автомобиль (даже не соответствующий правилам, не про безопасность же речь идёт), если никто из соперников не возражает?
Сань! Ты очень не прав!!!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #327 : 01 February 2012, 15:33:39 »

Да. Именно так. Наплевал.
Поэтому теперь, пока  юное дарование учится в университете, я , по собачьи высунув язык, мечусь в поисках  зимних 15-х дисков на хонду.  И С11  покупать больше не будем! Какой-нибудь КПД от конкретных действий,  это всегда лучше  чем  бесплодные попытки  достучаться до тех , кто не хочет тебя услышать.
Ну а потом, даст бог, добавится еще одна фамилия  (да скорее всего и не одна)  в список  к фамилиям  Шаймиев, Черкасов, Юшин, Бирюков, Назаров, Чулюканов, Лукьянюк, Кузнецов, Миронов, Михайлов, Шемет,  Галкин, Мячин, Угер т.д.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #328 : 01 February 2012, 15:42:21 »

А что, кто-то из соперников написал на "легкие" диски у Флодина?

Насчёт остальных - не скажу. А на лёгкие диски Флодина - именно так, написал, и вполне конкретный персонаж, вполне конкретной команды, насколько мне известно. Правда ему это не помогло, в итоге.

Думаю, что КСК приняло такое решение по просьбе Буланцева, да? А если бы были возражения со стороны соперников - возможно решение было бы иным.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #329 : 01 February 2012, 15:48:57 »

Насчёт остальных - не скажу. А на лёгкие диски Флодина - именно так, написал, и вполне конкретный персонаж, вполне конкретной команды, насколько мне известно. Правда ему это не помогло, в итоге.

Думаю, что КСК приняло такое решение по просьбе Буланцева, да? А если бы были возражения со стороны соперников - возможно решение было бы иным.
Саша!!! Притормози!!!  Ты чёткую работу квалифицированных судей предлагаешь заменить протестами и разборками!?!?!
А где письменное согласие соперников?? И сколько ЗА и ПРОТИВ???
И нафиг ЗА/ПРОТИВ - есть регламент!!!!!
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.