Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rally Jordan 2011  (Прочитано 106572 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 12 April 2011, 15:32:34 »

Я понимаю что перевести и забыть это круто. Но если уж вы занимаетесь публикацией новостей - не допускайте ляпов

Когда ж ты читать-то научишься, тезка? =) В заметке о чем речь шла?
AP-Racing
Гость
« Ответ #16 : 12 April 2011, 15:32:43 »

Да, боевую технику самолетом, а всякую окружаюсчую весчь традиционно "поездомЪ до Израиля". Ну приехала техника, да. А обслуживать ее где, в чистом поле булыжником?

Антон, булыжник, булыжником, но Ситроен на прошлой неделе устроил хай, мол мы туда не поедем - там стреляют. Киселю пригрозили штрафом в четверть ляма, после чего он согласился на паром с телевизионщиками (источник французская пресса - заинтересуешься, могу тебе иногда ссылочки постить - будешь гуглить подшивку :))))
AP-Racing
Гость
« Ответ #17 : 12 April 2011, 15:33:53 »

Дело в том, что паром, который должен был доставить из Италии в Израиль автомобили ознакомления и технику участников

Техника участников - это то, на чем они выступают. А не то чем гайки крутят если шо :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #18 : 12 April 2011, 15:34:54 »

Так что косяк все таки в неправильной подаче информации :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 12 April 2011, 15:36:37 »

Дело в том, что паром, который должен был доставить из Италии в Израиль автомобили ознакомления и технику участников

Техника участников - это то, на чем они выступают. А не то чем гайки крутят если шо :)

Вон оно што! =))) А как тебе тот контекст, что участниками в данном случае являются команды? Впрочем, если хорошо смазать, то проканает за ужасный-ужасный ляп.

З.Ы.: А французской прессы нам не надо =) Мы пользуемся только отечественной! Она мягче.
AP-Racing
Гость
« Ответ #20 : 12 April 2011, 15:40:02 »

З.Ы.: А французской прессы нам не надо =) Мы пользуемся только отечественной! Она мягче.

Ну как знаете - Оливье Киселевич там весьма популярный персонаж :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 12 April 2011, 15:40:52 »

Ну как знаете - Оливье Киселевич там весьма популярный персонаж :)

Меня этот домдва и смущает, признаться. "Кеснель доволен результатами тестов. ШОК!"
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 12 April 2011, 15:50:48 »

Дело в том, что паром, который должен был доставить из Италии в Израиль автомобили ознакомления и технику участников
там было слово "kit", а это и есть снаряжение, экипировка..но не машины как таковые. В общем, о чём спорить..если вся инфраструктура команд, фиа и north one на этом пароме. Даже системы хронометража нет. По слухам, кстати, уже первый день отменили.

Ещё Сольберг сказал, что в сервис парк всё барахло приедет только в среду вечером. :fingal: :weep:
AP-Racing
Гость
« Ответ #23 : 12 April 2011, 16:50:11 »

Меня этот домдва и смущает, признаться. "Кеснель доволен результатами тестов. ШОК!"

Последняя комедия разворачивалась в двух действиях

Первое - мы туда не пойдем, там французов стреляют и вообще там одни арабы, а они нас не любят
Второе - Кисель - платишь 250 тысяч евро и можешь к арабам не ходить
Финал: Спустя 4 часа - мы поедем с киношниками мацу есть :)

Итог - Форд с горем пополам сидит в Иордании, а Кисель на полумертвом пароме мацу ест
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 12 April 2011, 17:13:08 »

Последняя комедия разворачивалась в двух действиях

Первое - мы туда не пойдем, там французов стреляют и вообще там одни арабы, а они нас не любят
Второе - Кисель - платишь 250 тысяч евро и можешь к арабам не ходить
Финал: Спустя 4 часа - мы поедем с киношниками мацу есть :)

Итог - Форд с горем пополам сидит в Иордании, а Кисель на полумертвом пароме мацу ест

Есть подозрения, что смя раздувают. Тем более, что гуглоперевод по-прежнему зло, а Кеснель мне видится вполне разумным человеком при уме и памяти. Опять же, правила наверняка помнит, как это и почем.
AP-Racing
Гость
« Ответ #25 : 12 April 2011, 17:31:57 »

Есть подозрения, что смя раздувают. Тем более, что гуглоперевод по-прежнему зло, а Кеснель мне видится вполне разумным человеком при уме и памяти. Опять же, правила наверняка помнит, как это и почем.

Антон, мне для французского гугл не нужен ваще. Я на нем свободно парлекаю
AP-Racing
Гость
« Ответ #26 : 12 April 2011, 17:32:52 »

А про то что зло - и не говори. Я свои собственные баги в коде достаточно быстро нашел. Могли бы исправить, а то купили у нас разработку и успокоились
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 13 April 2011, 09:39:12 »

Странная какая-то у них логистика в этом году.
Раньше они везли все морем через Суэцкий канал до Акабы (Иорданский порт на Красном море) и оттуда конвоем до Мертвого моря (езды там часов 6).
Насколько я знаю, канал, несмотря на революцию в Египете, функционировать не переставал.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 13 April 2011, 11:24:57 »

Странная какая-то у них логистика в этом году.
Раньше они везли все морем через Суэцкий канал до Акабы (Иорданский порт на Красном море) и оттуда конвоем до Мертвого моря (езды там часов 6).
Насколько я знаю, канал, несмотря на революцию в Египете, функционировать не переставал.

Цитировать
«Принято решение провести маршрут в обход Сирии, - заявил источник Autosport. - Поначалу рассматривался вариант с использованием Суэцкого канала, однако такой путь не давал гарантии, что груз будет доставлен к началу ознакомления. Другим вариантом был путь через израильскую Хайфу, и выбор был остановлен на нем».
:gigi: В общем, ни к началу, ни к концу ознакомления "груз" доставлен так и не был..
AP-Racing
Гость
« Ответ #29 : 13 April 2011, 11:41:20 »

Лоеб стоит посреди допа с пробитым картером, ждет когда его заберут. Есть все шансы, что не успеет прописать часть допов, т.к времени осталось в обрез
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 102.