Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Славянский Кубок 2011"  (Прочитано 118017 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 21 May 2011, 14:37:28 »

Звонок в каску

Куцаев ОК, приход был в дерево левой стороной, Вадим в больнице
:(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #196 : 21 May 2011, 15:09:55 »

Официальная информация по экипажу Макаров/Куцаев, а также галерея второго дня:



http://www.almrally.ru/novosti/info/5438/
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 21 May 2011, 16:26:23 »

Настоящий онлайн :) СУ12 - Тагиров 3.15,3
Похоже - этого хватает :)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 21 May 2011, 17:10:26 »

Неужели Трухин всего четыре десятки второму месту проиграл? На СУ11 в абсолюте вообще одинаковое вермя.. вот это борьба. :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #199 : 21 May 2011, 17:45:48 »

Фотогалерея заключительного сервиса и финиша, а также финишные комментарии:



http://www.almrally.ru/novosti/info/5438/
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 23 May 2011, 10:32:45 »

Очередная, -дцать - какя-то ключица сломана ХАНСОМ.  :(

Призываю РАФ отменить обязательность применения этого девайса в ралли  в целях повышения безопасности пользователей.
Вы можете  стать в числе первых, кто примет это правильное решение.

А то, что такие решения в скором будущем начнуть приниматься, я почти не сомневаюсь.
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 23 May 2011, 12:26:03 »

Очередная, -дцать - какя-то ключица сломана ХАНСОМ.  :(

Призываю РАФ отменить обязательность применения этого девайса в ралли  в целях повышения безопасности пользователей.
Вы можете  стать в числе первых, кто примет это правильное решение.

А то, что такие решения в скором будущем начнуть приниматься, я почти не сомневаюсь.
Не исключаю варианта что Ханс было как то не правильно пристегнут. С другой стороны, если бы не было Ханса, то неизвестно какие бы были последствия этой аварии для шеи - которая на мой взгляд поважнее ключицы.
Так что утверждать о вреде Ханса - на мой взгляд не корректно, это тут уже много раз обсуждалось.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 23 May 2011, 14:24:16 »

Забил на баланс!!
Включил нет)))
Стойку сломали, завтра будем валить на говне))
Петров Верещагин, с Вами в Эфие до конца)))
Урааааааааа)))))

Отлично вы вечер между гоночными днями провели...  :gigi:
Да я вам космос по гонке вез пока мотор не сломался :laugh:
Несмотря на все траблы у всех в нашем классе, гонка на самом деле какая-то ржачно грустная получилась. :)
Отношения участников гоночного процесса в классе перешли на другой уровень, уже совершенно нет натянутых сочувствующих мин и прочей дребедени и как выясняется, нафиг это не нужно.  
Когда увидел ваши с Лехой улыбающиеся рожи на допе где сошел окончательно, даже совершенно не обиделся, просто добро так (действительно) подумал,"ууу гады какие :laugh: :laugh:", да и вообще могли остановится потрещать :gigi: А то так по пижонски, в пол педали, с открытими окнами проехали мимо помахав ладошкой. :)
Короче, все офигенные люди у нас в классе :)    
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #203 : 23 May 2011, 15:06:46 »

О
Когда увидел ваши с Лехой улыбающиеся рожи на допе где сошел окончательно, даже совершенно не обиделся, просто добро так (действительно) подумал,"ууу гады какие :laugh: :laugh:", да и вообще могли остановится потрещать :gigi: А то так по пижонски, в пол педали, с открытими окнами проехали мимо

Во-во, и мимо нас тоже! Мы специально поперлись 1,5 км на доп, чтобы посмотреть на мочащих Горчакова с Костей и Желтых. Одни подончески сошли, вторые ехали как на дачу, я даже до дороги успел добежать и показать Лехе, что надо нажать правой ногой :)))

Зато порадовал Серега Нарышкин своей ездой и Володя Обшеронский, который на мои подбадривания ехидно подмигнул :)
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 23 May 2011, 15:14:33 »

Во-во, и мимо нас тоже! Мы специально поперлись 1,5 км на доп, чтобы посмотреть на мочащих Горчакова с Костей и Желтых. Одни подончески сошли, вторые ехали как на дачу, я даже до дороги успел добежать и показать Лехе, что надо нажать правой ногой :)))

Зато порадовал Серега Нарышкин своей ездой и Володя Обшеронский, который на мои подбадривания ехидно подмигнул :)

Апшеронский я)))
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #205 : 23 May 2011, 15:15:46 »

Апшеронский я)))

Все, теперь пацаны в курсе! :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #206 : 23 May 2011, 16:03:43 »

Отношения участников гоночного процесса в классе перешли на другой уровень, уже совершенно нет натянутых сочувствующих мин и прочей дребедени и как выясняется, нафиг это не нужно.  
Когда увидел ваши с Лехой улыбающиеся рожи на допе где сошел окончательно, даже совершенно не обиделся, просто добро так (действительно) подумал,"ууу гады какие :laugh: :laugh:", да и вообще могли остановится потрещать :gigi: А то так по пижонски, в пол педали, с открытими окнами проехали мимо помахав ладошкой. :)
Короче, все офигенные люди у нас в классе :)    

Во-во, и мимо нас тоже! Мы специально поперлись 1,5 км на доп, чтобы посмотреть на мочащих Горчакова с Костей и Желтых. Одни подончески сошли, вторые ехали как на дачу, я даже до дороги успел добежать и показать Лехе, что надо нажать правой ногой :)))

Согласен, отношения выходят на новый уровень:) На дружеский :) Без всякого лицемерия и разговоров за спиной, это хорошо :)  :up:

По поводу улыбок, ну не припомню чтоб мы прям улыбались, т.к. ехали сами затаив дыхание, лишь бы добраться. И по поводу езды в пол газа: а как еще ехать если у тебя верхнею опору стойки держит жестяная пластинка сговняканая за 5 мин. на сервисе!?  :gigi: Мы вообще каждую секунду ждали появление стойки  в районе капота  :gigi:

А еще прикол, что и коробку мы пробили где то, увидев масло перед финишным СП... Да, а еще мы ее толкали опять руками, так как стартер окончательно сломался :-)
Что ни гонка, то приключения :-)

Все, теперь пацаны в курсе! :)

+1  :lol:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 23 May 2011, 16:12:39 »

Чет странные у нас ярославцы какие-то. Сначала один движок штакетиной от забора подпирал, теперь эти стойку жестянкой из-под пива... :p
апшеронский... А все Ивановым пишется...
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 23 May 2011, 19:16:24 »

Что ни гонка, то приключения :-)

А на награждение все-таки в итоге стоило идти... ;) На подиум объявляли...
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #209 : 23 May 2011, 19:43:12 »

Положение в ЧР после ралли Славянский Кубок
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.