Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, пожелания, обсуждения, предложения по работе сайтов РАЛЛИЙНОЙ тематики!  (Прочитано 7389 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 03 May 2011, 12:23:28 »

Например в этой ветке, можно обсуждать все вопросы, которые как бы косвенно касаются гонок!
Ну например ср@чь из ветки ГО было бы неплохо созерцать тут...  (это как вариант :) )

Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 03 May 2011, 12:27:10 »

А собственно вот для чего тему то создал:

Мое предложение/пожелание для представителей сайта ALMRALLY.RU!!!

Вы сами знаете и понимаете, что Ваш сайт в настоящее время один из лучших, но есть одна большая проблема, он очень тяжелый :(

Так вот было бы просто здорово, если бы было создано приложение для iPad и iPhone .....
ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО!!!!  :super:
Navigator
Гость
« Ответ #2 : 03 May 2011, 13:35:20 »

Вы сами знаете и понимаете, что Ваш сайт в настоящее время один из лучших, но есть одна большая проблема, он очень тяжелый :(

Лучший из 3-х ?  :D
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 05 May 2011, 13:53:12 »

Верещагин А.
А почему бы не написать о проблемах на страницах самого сайта?  А чесать правой рукой левое ухо право не стоит  ;)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 05 May 2011, 14:38:31 »

Андрей , ты разве не видишь , что говорить приходится с гухими и слепыми . НИКТО не обратит ни малейшего внимания на наши вопросы , если не будет запаха "навара". Убеждён .
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 05 May 2011, 15:44:37 »

Вы уж извините, но вы к кому обращаетесь? Если ко мне, тогда боюсь, вы сами… страдаете близорукостью.

Андрей, как минимум раз, писал то же самое, на сайте с названием “лучший бюджет”  :D и информация, я убежден, увиденная там. По этому смысла писать здесь, нет никакого.

А если уж говорить о материальной части, то постарайтесь в перерывах между баловством на дорогих игрушках, типа ападов, сделать что-то самим в жизни без “навара”. Поверьте, есть много дел, где любая рука помощи пригодилась бы.   

Владимир.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 05 May 2011, 16:06:57 »

Верещагин А.
А почему бы не написать о проблемах на страницах самого сайта?  А чесать правой рукой левое ухо право не стоит  ;)


Вов, я что то не понял... Я о запретном чем то? Или что?  Не понимаю....
Я создал тему для обсуждения ВСЕХ сайтов, И ЗОНЫ и Фидрайва и РаллиВРоссии...  ВСЕХ!!!
Или тебя коробит что я назвал АЛМ лучшим?! ;)  Так ты сам ответил на это... был бы бюджет...

А начал я с пожелания иметь прогу в своем айфоне...  Скажу более того, и почти попал в цель, такая прога есть, а скоро будет и АппСторе ;)
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 05 May 2011, 16:35:26 »

Андрей с той же пользой можно где-нибудь на rallyforum.com написать пожелания о работе сайта  ;)
Все друг друга давно знают, плюс емейлы везде указаны, так почему бы напрямую не обратиться? :)

А так выходит подобная история…
На сайте алм некто написал, что раллизона в скором времени запускает спутник, и будет осуществлять видео трансляции WRC у себя на сайте. В связи с этим, мы предлагаем стать спонсором это перспективного проекта  :gigi:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 05 May 2011, 18:24:39 »

Андрей с той же пользой можно где-нибудь на rallyforum.com написать пожелания о работе сайта  ;)
Все друг друга давно знают, плюс емейлы везде указаны, так почему бы напрямую не обратиться? :)

А так выходит подобная история…
На сайте алм некто написал, что раллизона в скором времени запускает спутник, и будет осуществлять видео трансляции WRC у себя на сайте. В связи с этим, мы предлагаем стать спонсором это перспективного проекта  :gigi:


Тонко мыслишь  :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 04 June 2011, 15:00:51 »

Андрей с той же пользой можно где-нибудь на rallyforum.com написать пожелания о работе сайта  ;)
Все друг друга давно знают, плюс емейлы везде указаны, так почему бы напрямую не обратиться? :)

Зато здесь можно обратится к админам и модераторам, собственно не разыскивая их по перечню пользователей и не выясняя, кто из них еще дееспособный, а кто уже забил на свои полномочия большой и толстый... ;)
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 33.