Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Южный Урал-2011"  (Прочитано 128643 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Андрей Зыков
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 11 July 2011, 17:14:23 »

Знаете, если я Вам отвечу, я верну обсуждение нескольких очень болезненных тем в российском ралли, и меня за это просто прибьют (потому что по 125-му разу). Поэтому не буду. Только поэтому, не обижайтесь. Эти темы обсуждают уже лет 8 на моей памяти... Все, что говорите Вы, уже говорилось, находились аргументы за и против. Почитайте форум, ладно?
Без обид.
:) не вопрос, спасибо.тема закрыта. я не против.
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #166 : 11 July 2011, 19:15:39 »

Цитировать
да и в Гуково, когда был задействован Лунный пейзаж, - тоже.
Оль, ну что ты рассказываешь сказки... Так называемый "Лунный" как был так и есть. Он и сейчас на "кАЗАЧЬИХ" ГДЕ там камни???  На дороге их нет воооообще! Вокруг - не спорю! Не надо "кошмарить" тех кто в Гукове не бывал. И вообще карьер, не самое требовательное место на ралли Гуково.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #167 : 11 July 2011, 19:23:18 »

Оль, ну что ты рассказываешь сказки... Так называемый "Лунный" как был так и есть. Он и сейчас на "кАЗАЧЬИХ" ГДЕ там камни???  На дороге их нет воооообще! Вокруг - не спорю! Не надо "кошмарить" тех кто в Гукове не бывал. И вообще карьер, не самое требовательное место на ралли Гуково.
Могу подтвердить.
Я в Гуково езжу всегда с удовольствием, всё ровненько и чистенько, если ездить по дорогам.
Каждый год, если очень жарко подмывает поставить ралли-кроссовые слики на некоторые допы.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #168 : 11 July 2011, 19:25:58 »

Могу подтвердить.
Я в Гуково езжу всегда с удовольствием, всё ровненько и чистенько, если ездить по дорогам.
Каждый год, если очень жарко подмывает поставить ралли-кроссовые слики на некоторые допы.
Алексей, а в этом году удовольствие планируете на наших спецучастках получать? :) Или все силы отданы Кубку Логан?))
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #169 : 11 July 2011, 19:46:35 »

Алексей, а в этом году удовольствие планируете на наших спецучастках получать? :) Или все силы отданы Кубку Логан?))
В этом году мы едем по программе Кубка Логан и к сожалению не сможем посетить ваш гостеприимный городок.
Но раз уж процесс завертелся, и после двухлетнего перерыва всё наладилось, то может на следующий год всё получиться.
А вообще неплохо было бы на следующий год заявить Гуково где только возможно, что бы уж точно вариантов сбежать не было.  :gigi:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 11 July 2011, 20:02:05 »

+100 В гуково дороги всегда ровные чистенькие. Те кто жалуются на гуково не ездили по допам СУ Геленджик. Там на прописи на стоковой СТи бампер передний весь обкрамсал и кое где даже упирался.
Костяев
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 11 July 2011, 20:58:13 »

А вы то с Андреем чего в этот раз сачканули?  ;)
Пресловутый финансовый вопрос! Ну очень дорого туда нам получается... :shuffle:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 11 July 2011, 21:33:47 »

Миш, Гирник. Лунный пейзаж - та часть карьера, которая сейчас не используется, уже несколько лет. Это если туда въезжать не со стороны дороги, то правее (когда стоишь носом к карьеру).
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #173 : 11 July 2011, 22:19:00 »

На гонке фотографии отбираются в пожарном темпе и нет времени на вдумчивый отбор и редактирование. Поэтому с этой гонки будет две версии фототчета. Одна - та, что пошла в общую папку прессцентра, на сайты организаторов, rrch.ru, ALM rally и многие другие. Другая - вот эта: http://exper.66.ru/photo/32119/

Фотографии здесь немного другие, немного по-другому обработаны и снабжены моими комментариями. Спасибо за просмотры!
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 11 July 2011, 23:18:01 »

Может Вы меня не совсем правильно поняли, только я имел ввиду "не удовольствие за оплачен.процесс", а В ЦЕЛОМ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СОРЕВНОВАНИЯ (от трассы, от организации процесса гонки, безопасности на допах и т.д ...), и получать определенную "услугу" от организаторов за те деньги, которые они получают от участника. Мне всегда казалось, что гонки прежде всего создаются для участников.
Хотя, в целом, я уже понял: каждый сам выбирает где ездить и соревноваться, а где ломать технику и тоже ездить и соревноваться. В принципе, мне все понятно.
Вы знаете Андрей, на награждении возле ДК Горняков..Димка Тагиров  сказал что "те кто говорит про Южный Урал что это убойная трасса ,пусть съездят в Португалию ,Турцию или на другие этапы ЧМ..и там сравнят ....где убойнее"

а мне наше третье место доставило огромное удовольствие и радость от того ...что было трудно ,тяжело,жарко,устали смертельно... и все напасти свалились на нас в этот день..но мы доехали пусть с отставанием в 5 минут.. НО мЫ на ФИНИШЕ еще и на подиуме...

и можно вам вопрос,от чего ВЫ получите больше удовольствия и удовлетворение ???
1) от УШЕЙ (со списанием авто)на ровных и очень быстрых трассах ПСКОВА или Ландохи,
или
2)от утопленного в броду автомобиля (и угробленного двигателя) в  Гуково или Новороссийске
или
3)или доехать до финиша(с порезанными колесами,дырявым выхлопом ,загнутыми рычагами) в Гуково или Сатке

вы правы каждый выбирает сам ...все были в одинаковых условиях ..НО ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... честь ему и хвала ,что сохранил автомобиль ,распределил свои силы и вот ИТОГ  ПОБЕДА !!!
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 11 July 2011, 23:43:23 »

Гонка - говно полное. В первый раз в жизни я реально не расстроился, когда машина просто заглохла посреди СУ. Так и сказал штурману "отмучались".
И это не по тому, что я не умею ездить по говну, я умею, но не хочу. Нам за это не платят, мы не на ЧМ, мы не Тагировы все.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 11 July 2011, 23:45:58 »

вы правы каждый выбирает сам ...все были в одинаковых условиях ..НО ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... честь ему и хвала ,что сохранил автомобиль ,распределил свои силы и вот ИТОГ  ПОБЕДА !!!
[/quote

Не только, не только. Но еще и умнейший, и удачливый.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 11 July 2011, 23:55:00 »

Гонка - говно полное. В первый раз в жизни я реально не расстроился, когда машина просто заглохла посреди СУ. Так и сказал штурману "отмучались".
И это не по тому, что я не умею ездить по говну, я умею, но не хочу. Нам за это не платят, мы не на ЧМ, мы не Тагировы все.

Коль не хочешь, то зачем ездишь?
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 12 July 2011, 00:00:44 »

Коль не хочешь, то зачем ездишь?
Не буду больше ездить у нас в России.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 12 July 2011, 00:18:36 »

Не буду больше ездить у нас в России.

Ну вот, сразу не буду! Терпи, это ведь дороги Родины! Других дорог не будет и другой Родины не будет. А вот другая РАФ может быть. Учись мужественно переносить все тяготы и невзгоды российского автоспорта.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.