Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165428 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #135 : 06 June 2011, 02:38:00 »

По поводу самой темы.
Хоть я и не автор.
Будем считать, что это на вроде "Курилки". На всех форумах, практически, имеется. Вот и эта пусть будет.
А то начинают в разных профильных темах засорять, теперь есть куда скинуть.  :up:
И говорите тут о чем хотите.
А в Общее ее переносить не хочется, т.к. российское ралли - самый популярный и посещаемый раздел. Иначе опять в остальных темах флуд разведете...  ;)

ОК, понял, т.е. Это теперь то место, где можно н@ср@ть по делу и без дела :gigi:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #136 : 06 June 2011, 02:41:57 »

Эх не спится; не спиться бы мне!  :smoke:
 :cranky:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 06 June 2011, 09:50:36 »

Риф. 1. Оленьки не курят. 2. Коренным жителем считается человек, кто родился в городе или в деревне в третьем поколении - т.е. чьи бабки и деды по обеим линиям родились в городе, о котором речь. Коренной - типа пустивший корни, если хочешь точнее - лезь в словарь сам.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #138 : 06 June 2011, 10:36:44 »

Эх не спится; не спиться бы мне!  :smoke:
 :cranky:


Гребаные соловьи, сами не спят, и другим не дают... Не мог уснуть до 4 утра  :weep:



А я чо?! Тут же типа флудо-курилка!!!  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 06 June 2011, 11:05:52 »

Уж лучше соловьи, чем пьяные мужики во дворе.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 06 June 2011, 11:07:12 »

ОК, понял, т.е. Это теперь то место, где можно н@ср@ть по делу и без дела :gigi:
:laugh: :)

..а то раньше прям не%ралли нигде :laugh: :lol: ???
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 06 June 2011, 11:29:24 »

А здесь можно конечно, но в критическом ключе!  :up: :laugh:

тогда Олли надо звать как филолога - покурим :) раз курилка . Оля раскури нам что значит - коренной и с какого момента начинается.
А я всегда догадывался, что тебе главное чего-нить курить...  :laugh: :lol: :lol: :lol:
nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 06 June 2011, 15:30:57 »

Цитата Паращенко "С "лёгкой руки РАФ" наплодили Мастеров Международного класса на внутрених гонках, а по статусу ЭТИХ гонок иностранцы ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ . Это же пыль в глаза . Они сами стали верить , что они и впраду "великие".

Геннадий ты не прав. РАФ не присваивает МСМК это прерогатива Минспорта и согласно его нормативов (Минспорта) присвоить сейчас МСМК в автоспорте очень сложно. Это хорошо известно ралли-рейдистам выступающим , в большинстве своём, на международных гонках. Например РАФ не может добиться присвоения МСМК Леониду Новицкому - действующему обладателю Кубка Мира по ралли-рейдам, поскольку в Кубке Мира (Чемпионат не проводится) не выполняется норматив присутствия на старте 28 стран.
Navigator
Гость
« Ответ #143 : 06 June 2011, 16:16:17 »

поскольку в Кубке Мира (Чемпионат не проводится) не выполняется норматив присутствия на старте 28 стран.
Чего-то я на старте ралли Аргентина 28 стран не насчитал  :confused:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 06 June 2011, 21:07:58 »

Риф. 1. Оленьки не курят. 2. Коренным жителем считается человек, кто родился в городе или в деревне в третьем поколении - т.е. чьи бабки и деды по обеим линиям родились в городе, о котором речь. Коренной - типа пустивший корни, если хочешь точнее - лезь в словарь сам.


А зачем мне ВИКИ - если есть ОЛЛИ ? спасибо за разьяснения. мои родственники татары ещё не коренные. тк дед-брат моей бабушки - мамы моем мамы , попал туда после войны . у него 2 дочери , у которых родились дети и тд и тп . хоршая тема ! познавательная. я тоже не коренной и уже не стану  :(
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 06 June 2011, 22:28:26 »



Да. Чуть не забыл ма-а-аленькую деталь. :shuffle:

БОЙТЕСЬ все. :mad: Я и тут теперь порядок наведу!!!  :laugh: :laugh: :laugh:


О, мои поздравления!!!!!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 06 June 2011, 22:56:58 »

Риф, Спасибо  :gigi: :gigi: :gigi: Кстати, обращаться к Википедии считается дурным тоном почему-то :)
Ну у меня проще - родственники со стороны отца жили в Москве в 16 веке, может и раньше - не знаю, а тот, что в 16м - был сокольничьим у Ивана Грозного. Со стороны мамы - бабушка и ее муж родились в Москве, у семьи бабушки в Москве дом был, а еще у меня в предках конкистадор есть :)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 06 June 2011, 23:27:16 »

Риф, Спасибо  :gigi: :gigi: :gigi: Кстати, обращаться к Википедии считается дурным тоном почему-то :)
Ну у меня проще - родственники со стороны отца жили в Москве в 16 веке, может и раньше - не знаю, а тот, что в 16м - был сокольничьим у Ивана Грозного. Со стороны мамы - бабушка и ее муж родились в Москве, у семьи бабушки в Москве дом был, а еще у меня в предках конкистадор есть :)

Конкискадор!!! он что америку завоёвывал? или у тебя испанские лётчики в крови?

кто Гену модером назначил? он ваще не контролирует "базар" никаких критических замечаний :)

Мало того что ты коренная Корнеева , дак у тебя ещё вроде в фамилии корень есть от слова корень :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #148 : 07 June 2011, 01:48:02 »

Тема, как тема.
Не нра? Переименую в "Курилку"... будем
Но ведь начнут критиковать, мол вредно для здоровья  :gigi:
Придется опять обратно переименовывать...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 07 June 2011, 08:28:20 »

Америку завоевывал.
А фамилия Корнеева произошла от латинского имени Корнелиус. Это я в Институте русского языка АН СССР выяснила.
Правильно, Гена, для здоровья вредно. К тому же на авто.ру есть форум с таким названием - плагиат получится.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 31.