Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165542 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
tepmuk 84
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 01 June 2011, 22:41:10 »

Резина тут что - дороже золота?   Сколько мишлен стоит на 14?
И на сколько его хватает?
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 01 June 2011, 22:47:56 »

Резина тут что - дороже золота?   Сколько мишлен стоит на 14?
И на сколько его хватает?
Недешево, но это не единственная статья расходов и выставлять ее как непреодолимое препятствие не катит. Но я сказал что всякие идеи моно-чего-то там зло. Да и главное это стабильность в правилах, а не смена их каждый год на противоположные.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 01 June 2011, 23:11:49 »

Резина тут что - дороже золота?   Сколько мишлен стоит на 14?
И на сколько его хватает?

Мин. 4 новых колеса надо, причем 51...
Стоят 7800 примерно...
Но лучше иметь 6 колес ;)
А 41х и на секцию не хватит, проверено ;)
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 01 June 2011, 23:40:00 »

Ура! Наконец-то про РАЛЛИ начали говорить!!!





P.S. - тихонечко уточню, вопрос для моего общего раллийного развития: а кто такой REFF?
tepmuk 84
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 01 June 2011, 23:53:54 »

Про 41 соглашусь, но мне на секцию хватит. :)
Имеем по этим ценам , комплект 31 000, по моему знатная статья расходов,для расходника!
Не единственная, но и не последняя.
Все притих :gigi:
И это если ничего не пробил. Велкам новороссийск  :eyes:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 02 June 2011, 00:00:59 »

 Ну вот, только о ралли пошел разговор как вдруг

P.S. - тихонечко уточню, вопрос для моего общего раллийного развития: а кто такой REFF?

)))

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 02 June 2011, 00:32:40 »

Ура! Наконец-то про РАЛЛИ начали говорить!!!
Я и перед тобой извинюсь, могу даже лично. Через неделю.
Чем замолить сей грех?  :shuffle:  ;)


P.S. - тихонечко уточню, вопрос для моего общего раллийного развития: а кто такой REFF?
Тебе, да собственно и остальным Оргам Кубка и Чемпа, это знакомство пока не грозит.
Кроссмен.
Хочется в ралли, но... это "но" и не пускает. Надо много чего сделать, чтоб поехать. Доработать под нынешние техтребования (принятые еще 2 года назад). А на том что есть, звиняйте, не пущают. Только в ККР.
Вот оттуда и волна... ;)
Риф. Я что-то наврал? И не оскорбил ли тебя в чем-то?  :laugh: :lol: :lol: :laugh:
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 02 June 2011, 01:13:15 »

Доброе утро  :gigi:
Млин, везде норовят обидеть, все делается с htc на работе или за рулем. в основном только читаю. Но теме помогло вернуться в ее русло!!! :super: :super: :super:
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 02 June 2011, 01:17:33 »

Люди добрые, спасибо за плюсик!!! :up: :up: :up: ПРИЯТНО :beer:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 02 June 2011, 06:40:20 »

Блгодарю за аргументированый ответ , но мы с Вами рассматриваем вопрос с разных позиций . Вы сводите всё к тому , что "нет денег - не лезь со свиным рылом и т.д.". Это в корне неверно , я не пытаюсь превратить ралли в утреннюю гимнастику , но сделать его более доступным . Обезьнничанье ,"как у них", эффекта не даёт , да и не даст . С "лёгкой руки РАФ" наплодили Мастеров Международного класса на внутрених гонках, а по статусу ЭТИХ гонок иностранцы ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ . Это же пыль в глаза . Они сами стали верить , что они и впраду "великие".
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 02 June 2011, 07:06:17 »

Риф. Я что-то наврал? И не оскорбил ли тебя в чем-то?  :laugh: :lol: :lol: :laugh:

Ген, по пойму чуть не так. Кросс кроссом, но еще
Риф клуб ездил пока его лицензии не лишили, не знаю точно за что, но явно не за отличное поведение.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 02 June 2011, 11:10:22 »

Gena , поверь , мне очень жаль , что ТАК происходит , что тебе не хочется понять и поверить в то , что я огрызаюсь ТОЛЬКО в ответ , и вообще , мои высказывания  имеют "мирные цели . Попытайся сообразить , что , в конце концов , в предлагаю :
 
 4. Исключить даже разговоры о моношинах , моногорючем . НЕ понятно что-ли , что сама эта бредятина отшибает даже попытки заняться ралли . В высшей пускай творят , что хотят , там большие деньги , а в ординаре оставить универсальую резину , что позволит использовать дороги с разным покрытием , а значит расширит географию гонок , найти много дорог с однородным покрытием очень сложно .

Можно скромное мнение?

Если мы разговариваем про спорт, то моношина и монотопливо приводит к экономии, но эту экономию нужно аккуратно посчитать и увидеть. Дело в том, что подбор максимально эффективных шин на конкретной трассе это очень не дешевое удовольствие, так как требует тестов в конкретном месте, на конкретном покрытии и при конкретной погоде. Для тестов нужно купить несколько комплектов разных шин. Обслуживание автомобиля на тестах и ресурс автомобиля так же стоит денег. Так что если подходить к вопросу с такой точки зрения, моношина оказывается очень даже не злом. Но на сколько, я понимаю, к вопросу таким образом мало кто подходит, поэтому и много противников моношины.

С Уважением.
Василий Прутковский. 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 02 June 2011, 11:11:16 »

Ген, по пойму чуть не так. Кросс кроссом, но еще
Риф клуб ездил пока его лицензии не лишили, не знаю точно за что, но явно не за отличное поведение.
Так я же и говорю -
Хочется в ралли, но... это "но" и не пускает. Надо много чего сделать, чтоб поехать. Доработать под нынешние техтребования (принятые еще 2 года назад). А на том что есть, звиняйте, не пущают. Только в ККР.

Да и вообще, вся эта трепотня па-па-па-падз...ла (ролик на авто.ру видел?).
Кому и что мы все пытаемся доказать?
ТЕМ КТО В РАЛЛИ НЕ УЧАСТВУЕТ. Ни Паращенко, ни Риф...
А те кто участвует, тому ГОНКИ нравятся, а не их обсуждение в конфе. И нас, участвующих в соревнованиях, а не критикующих их из кустов - слишком много, чтобы просто замечать недовольных тем, что их не хотят слушать!

Да и что слушать?
Что у нас на внутренних соревнованиях МСМК дают? Бредятина чистой воды! Мало того голимая и ничем не подтвержденная, собственно, как и все остальные высказывания...
А пытаться затащить совсем уж металлолом в Чемпионат - еще более бредовая идея, даже при всей моей приверженности национальным классам.
Для этих не богатых (будем политкорректными) с домашним авто в качестве раллийного, давно существует ККР. Нет денег - езжай в клуб. Да только из кустов этого не видно, поэтому и выдаются на гора всякие "идеи" для обсуждения. Благо тут все - "свободные уши"

Еще раз прошу АК-72 Если не хоцца переносить в отдельную тему, то потри нах всю эту разросшуюся голимотью, в которой и я с горяча принял участие. Это совершенно не по теме топика!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 02 June 2011, 11:26:15 »

Еще раз прошу АК-72 Если не хоцца переносить в отдельную тему, то потри нах всю эту разросшуюся голимотью, в которой и я с горяча принял участие. Это совершенно не по теме топика!

+ 1 000 000    :(  Задолбало читать ерунду всякую....
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 02 June 2011, 12:19:51 »

GENA , насколько я понял , ты начинал сразу на полном приводе . Почему же позволяешь себе плохо говорить о людях , у которых нет папиного мешка ? Вот и судишь о неизвестном . Или ты на школьных бутербродах насобирал ? Вот за это вас и не любят . А насчёт МСМК , ЗМС ... Ты не читал о статусе Международных рвлли ? Почитай . Там очень чётко сказано , что достаточно названия и международных лицензий , об участии иностранцев - ни слова . "Гуково" , "Сочи" ... А это ралли ВНУТРЕННИЕ !
Почитай в ИНЕТЕ о статусе ЗМС , судя по этой бумаге Успенсаий ну никаким образом ...
А по поводу вашего равнения на WRC , посмотри как едет Флодин , а ведь он ходил по головам в России . Т.е. рановато , вы намного слабее . Шапка не падает ? Реалии оказываются сильнее понтов или результаты наших ребят устраивают ? Они дерутся , не имея опыта .
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 16.