Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165527 раз)
0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.
Denchik
Пользователь
**
Луковников\Полуянов
Сообщений: 59
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #255 : 19 June 2011, 19:11:53 »

Идилия, да и только
А кто разрешение у экологов будет получать перед соревнованием, кто будет обеспечивать подготовку площадки для сервиса, кто будет следить за выполнением экологических норм без меркантильного интереса. Что, никто? Нафига тогда тут всю эту демагогию разводить.

Подготовку площадки сервиса обеспечивают организаторы ралли. А за исполнением всех правил, предусмотренных регламентом соревнования, следит офицер парка сервиса. Все просто!  Кому-то от этого хуже что ли станет? По-другому ведь не получится, обязательно все будет "загажено".
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 19 June 2011, 19:33:44 »

AlexLook , ты - то Чего возбух ? Ты вообще - то кто  ? Имешь - ли ты право лезть в беседу "дядек" ? Самое гадкое , что люди , не имеющие малейшего понятия о системе и сложностях организации этого дела "ИЗРЕКАЮТ" . Заткнитесь , гонщики , ве выступаете в категории участников или , если хотите , зрителей того , что подготовил Организатор . Если вы этого не понимаете , не лезьте туда , куда собака ... не совалва .
 С неизменныим уважением .
 
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #257 : 19 June 2011, 19:38:21 »

Это Вы тут лезите во все дыры. Вас не соизволил спросить. Некуда желчь вылить? Встань перед зеркалом и выступай. Не Вам меня учить. К тму же и учить т ни чему не можете. Только дерьмо лить.
Лезть - право имею - форум публичный. И не стоит мне указывать на возраста и звания. Если человек хамло то звания и чины значения не имеют.
уважения не испытываю. А призыв заткнуться отправляю обратно.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 19 June 2011, 19:44:51 »

Успокойте его наконец кто-нибудь, надоело уже сплошную грязь читать. Противно до звездочек уже :mad:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #259 : 19 June 2011, 19:48:28 »

Я тоже призываю к этому. Со своей стороны прекращаю общение с этим хамлом дабы не провоцировать.  Если мои действия выходят за пределы приличия на форуме - то можно и меня подвергнуть административным воздействиям. Но из-за одного ... портится все впечатление о форуме.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #260 : 19 June 2011, 19:59:44 »

AP-Raicing , Ты кто ж такой умный ? Ты чего БЗДИШЬ объявиться ? Вы тупые уроды , вы не хотите или скорее не можете понять , что вами командует вся эта жидовская мразь . командующая РОССИЕЙ с 1917 года . Оглянитьесь , если вы люди с мозгами .
Генадий Сергеевич, вы конечно правы во всем, только палку не перегибайте. А то вас забанят и умных людей на форуме не останется. Только москали в лице Genы.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 19 June 2011, 20:09:57 »

Хорошо , не нравится ? Ну и идите вы ... Вроде бы раллисты считались всегда умными людьми . Откуда вас дурной волной накатило ? Я сожалею , но нашим спортом занимаются НЕ ТЕ ЛЮДИ . Оказалось , что это один из видов соперничества "богатенькиз БУРАТИН" , если вы из "шестёрок" , готовых сломать голову на утеху "хозевам" - прощайте , я не желаю беседоать с безграмотными людьми .
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #262 : 19 June 2011, 20:17:12 »

Володя , позвони , я хочу с тобой пообщаться . Найди мой телефон через 09 , по КРАСНОЙ - я один .
kurochkin
Гость
« Ответ #263 : 19 June 2011, 21:15:34 »

Ген и у меня есть желание пообщаться напиши свой телефон тут-лучше сотовый.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #264 : 19 June 2011, 22:41:50 »

Хорошо , не нравится ? Ну и идите вы ...
Ну уж нет - мы, пожалуй, останемся. А вот Вам билет в БАНю на месяц. Надеюсь, поможет освежить мысли и научит фильтровать речи.
 
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #265 : 19 June 2011, 22:56:15 »

А можно некоторых тут в баню отправить? На месяцок? Достал этот поток дерьма. А то ведь ушел и снова блин вернулся.

Абсолютно согласен. Но я не модератор, к счастью некоторых...
Navigator
Гость
« Ответ #266 : 19 June 2011, 23:29:25 »

Я вот честно скажу - что Москва - дерьмо, что дыра ваша дерьмо, что вся страна - дерьмо....нравится вонять - продолжайте вонять
Грубо, но по существу  :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #267 : 20 June 2011, 10:55:00 »

Спасибо, Андрюш. :love:
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #268 : 20 June 2011, 12:11:42 »

  Долго молчал. Сейчас скажу  :)
  Про оргов Горных Вершин. У Валеры есть одна проблема он,  если так можно выразится, не доверяет своей команде. Все делает сам, хотя команда у него есть и не плохая.
   У нас в Туапсе такое на заре то же было, Андрей тянул все сам, а мы помогали. Потом пришли к тому, что Андрей стал администратором, перед началом к подготовке ралли собираемся рисуем план ( спасибо за это товарищу Музычуку), делим все этапы между членами группы и докладываем стрго по графику о проделанной работе. Если у кого заминка помогаем, то есть у каждого свой фронт работы, развертывать я думаю не нужно.
   Про зрителей. Так как я отвечал всегда за безопасность знаю это непосредственно. Зрители это головная боль всех оргов. Зрители делятся на группы, бывшие гонщики или члены команд (если открывая трассу я вижу их я на них вешаю охрану порядка). «Хронические» болельщики (те которые не пропускают ни одно соревнование и общаются с оргами), Это две самые дисциплинированные группы, а потом началось «крутыши», «самые уные», «шумахеры», и просто «бараны». С этими четырьмя группами бороться очень тяжело, и что бы оргии не предпринимали от них можно ждать всего.
  Если перыве две группы как правило заранее занимают свои места, то последние будут летать по трассе до последнего. Я перекрывал допы на пару часов раньше, да простят меня дисциплинированные зрители, но так я избавлялся от «шумахеров» что очень помогало в плане безопасности, далеко от старта или финиша не уйдешь.
  Маршалов всегда не хватает, где их брать? Привлекаем молодежные движения, за бабки, ДНД, есть у нас в Аулах и такие, ЧОПы но все равно не хватает.
  Я за зрительские зоны. Но как туда запихнуть всех желающих? Какие у меня есть права на это? Где в законе это прописано? Они меня пошлют и будут правы, с юридической стороны. В этом вопросе нужно посуетится руководству РАФ, вообще в плане узаконивания ралли. Если зритель поперся по трассе его даже милиция не может по закону наказать. На каком основании.
 Еще есть, что сказать но смотрю уже много налил. По позже может добавлю. А умным могу сказать чем учить собери команду, найди подходящие трассу, проведи инспекцию трассы, и вперед.
P.S. Как я уе писал, при правельной организации процесса,  можно рулить организацией ралли и с больничной койки.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #269 : 20 June 2011, 13:56:33 »

Ну уж нет - мы, пожалуй, останемся. А вот Вам билет в БАНю на месяц. Надеюсь, поможет освежить мысли и научит фильтровать речи.
Такое ощущение, что человек специально, даже можно сказать - планомерно, делает всё, чтоб его забанили...  :spy:
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 42.