Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165629 раз)
0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #330 : 25 June 2011, 19:06:07 »

Так типа хотел сказать или хотел сказать? Ты так сказал, как будто марки тебе должны, за что на твоей машине висят их опознавательные эмблемы, но сняв их, Опель все равно останется Опель, а Лада Ладой,  и против этого не попрешь.

Т.е. получается, не согласившись с твоим мнением, это сразу троллинг и оскорбление? Тогда я делаю вывод, что вы больны на одно место! Извиняюсь за прямоту, но я привык говорить такие вещи прямо и так как это есть.


Влад, не трать свое время попусту. Это же Риф!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #331 : 01 July 2011, 12:57:38 »

Вот почти во всех конфах обсудили новые веяния по поводу техосмотра.
А у нас упустили...  :(
Решил устранить пробел. Вот читайте:http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2011/560968676/
Из плохого - опять никак не проявлен факт наличия спортивных автомобилей.  :(
Из ОЧЕНЬ приятного - При этом прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до 3,5 т, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 г.   :super:
Уф... такую вкусную конфету я даже и не надеялся получить от президента!  :up: :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #332 : 01 July 2011, 13:49:21 »

Вот почти во всех конфах обсудили новые веяния по поводу техосмотра.
А у нас упустили...  :(
Решил устранить пробел. Вот читайте:http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2011/560968676/
Из плохого - опять никак не проявлен факт наличия спортивных автомобилей.  :(
Из ОЧЕНЬ приятного - При этом прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до 3,5 т, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 г.   :super:
Уф... такую вкусную конфету я даже и не надеялся получить от президента!  :up: :up:

Об этом почему-то нигде не пишутъ, но с принятием нового закона тем, у кого КАСКО, надо тщательно курить "Правила страхования" своей СК. Иначе можно лишиться выплат.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 01 July 2011, 14:32:04 »

Кстати, да - про КАСКО вообще ни звука.

Народ, вопрос назрел. Я тут жж читала - один из комментариев. ЭТО ПРАВДА?
Представьте, что Вы - классный автогонщик-раллист. Не обязательно некрасивый, обыкновенный автогонщик. И вас берется научить водить машину симпатичная девушка. Ну неужели так трудно притвориться "чайником"? Да за одно "медленно отпускаем сцепление", произнесенное нежным голоском, можно наступить себе на горло :-)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 01 July 2011, 15:29:43 »

Об этом почему-то нигде не пишутъ, но с принятием нового закона тем, у кого КАСКО, надо тщательно курить "Правила страхования" своей СК. Иначе можно лишиться выплат.

А подробнее?!

Кстати, да - про КАСКО вообще ни звука.
Народ, вопрос назрел. Я тут жж читала - один из комментариев. ЭТО ПРАВДА?
Представьте, что Вы - классный автогонщик-раллист. Не обязательно некрасивый, обыкновенный автогонщик. И вас берется научить водить машину симпатичная девушка. Ну неужели так трудно притвориться "чайником"? Да за одно "медленно отпускаем сцепление", произнесенное нежным голоском, можно наступить себе на горло :-)

Ничо не понял...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #335 : 01 July 2011, 15:35:39 »

Просто ради знакомства с красивой девушкой прикинется ли кто-нибудь из вас чайником и попросит ли ее научить вас водить машину?
Быр! Сама запуталась. Ну в общем, суть рассказа была в том, как один некрасивый вьюноша попросил девчонку - душу компании (самую красивую естественно) научить его играть на гитаре. Ну она учила 2 недели, потом уехала (дело было на югах), а вьюноша, оказалось, закончил консерваторию по классу гитары и давал концерты, а еще сольники записывал на Западе, играя на гитаре. И один из комментариев был тем самым, про раллистов - дескать они для того, чтобы познакомиться, прикинутся чайниками и попросят научить водить машину. Вот я что-то усомнилась.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 01 July 2011, 15:39:13 »

Просто ради знакомства с красивой девушкой прикинется ли кто-нибудь из вас чайником и попросит ли ее научить вас водить машину?
Быр! Сама запуталась. Ну в общем, суть рассказа была в том, как один некрасивый вьюноша попросил девчонку - душу компании (самую красивую естественно) научить его играть на гитаре. Ну она учила 2 недели, потом уехала (дело было на югах), а вьюноша, оказалось, закончил консерваторию по классу гитары и давал концерты, а еще сольники записывал на Западе, играя на гитаре. И один из комментариев был тем самым, про раллистов - дескать они для того, чтобы познакомиться, прикинутся чайниками и попросят научить водить машину. Вот я что-то усомнилась.

 :up: :smirk: :lol:....однако, что курили пока не ясно.........
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #337 : 01 July 2011, 15:40:00 »

И как это увязать с прохождением ТО, тоже не ясно...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #338 : 01 July 2011, 15:40:44 »

Я - шоколадку... (робко так), а что курили автор темы и этого комментария - сама не знаю.
Гена, а тема для всего, я так поняла. Ну я критически заметила бред в комментариях про раллистов.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 01 July 2011, 16:07:07 »

Я - шоколадку... (робко так), а что курили автор темы и этого комментария - сама не знаю.
Гена, а тема для всего, я так поняла. Ну я критически заметила бред в комментариях про раллистов.

..ни че го, просто казалось бы территория флуда, а есть забавные весчи....
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #340 : 01 July 2011, 16:10:38 »

Просто ради знакомства с красивой девушкой прикинется ли кто-нибудь из вас чайником и попросит ли ее научить вас водить машину?
Быр! Сама запуталась. Ну в общем, суть рассказа была в том, как один некрасивый вьюноша попросил девчонку - душу компании (самую красивую естественно) научить его играть на гитаре. Ну она учила 2 недели, потом уехала (дело было на югах), а вьюноша, оказалось, закончил консерваторию по классу гитары и давал концерты, а еще сольники записывал на Западе, играя на гитаре. И один из комментариев был тем самым, про раллистов - дескать они для того, чтобы познакомиться, прикинутся чайниками и попросят научить водить машину. Вот я что-то усомнилась.

Стало яснее :-)

PS А Ради девушки, можно и не на такое пойти  :shuffle:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #341 : 01 July 2011, 18:16:55 »

А подробнее?!
Ничо не понял...

Все просто. При наступлении страхового случая, СК затребует у застрахованного пакет документов, в т.ч. талон техосмотра. А дальше - нюансы, которые надо изучать, копаясь в "Правилах страхования" каждой конкретной компании. В ряде случаев, СК вполне может воспользоваться лазейкой и отказать в выплате (из-за окончания срока его действия - формально он пролонгирован, а вот с точки зрения СК...)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #342 : 01 July 2011, 18:23:26 »

А по-моему, в этом законе ничего не изменилось, кроме того, что те деньги, которые незаконно платили как взятки милиции, будут законно платить страховым компаниям (сервисы-то уж точно с ними делиться как-то будут), к тому же я просто уверена, что эти сервисы найдут у твоей машины кучу неисправностей (я дважды на сервис по одной причине попадала, а они как-то умудрялись мне по ходу еще что-то сломать). У своего механика надежнее, только вот сервисы эти теперь не минуешь :( :weep:
kurochkin
Гость
« Ответ #343 : 01 July 2011, 21:37:54 »

:up: :smirk: :lol:....однако, что курили пока не ясно.........

курили они уинстон, занюхивали чуйским напылом, а вот Запивали ....... это к Щукину  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #344 : 01 July 2011, 22:52:02 »

А по-моему, в этом законе ничего не изменилось, кроме того, что те деньги, которые незаконно платили как взятки милиции, будут законно платить страховым компаниям (сервисы-то уж точно с ними делиться как-то будут), к тому же я просто уверена, что эти сервисы найдут у твоей машины кучу неисправностей (я дважды на сервис по одной причине попадала, а они как-то умудрялись мне по ходу еще что-то сломать). У своего механика надежнее, только вот сервисы эти теперь не минуешь :( :weep:

Молодец! Правильно поняла, научилась законы читать.
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.