Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165451 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #360 : 04 August 2011, 18:42:30 »

Друзья мои , такие же больные , поверьте старику , мне больно когда "дятлы" леэут с нравоучениями ... Это всё для младшей группы яслей . И не надо мне рассказывать сколько и чего увозят "завозные". Я , к сожалению , "вменить"пока не смогу , но не дай бог ...   
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #361 : 05 August 2011, 15:17:43 »

Ребята , умоляю , поймите что скоро ралли будет заниматься в стране десяток - полтора богатеньких "буратин" . Нельзя лакействовать перед теми , кто хочет заработать много и сразу . Это по сути своей преступники . Когда идёт кино с 1000 зрителей по 50 рублей или с сотней по 500 - затраты одинаковы , но эффект ... Разница с гонками небольшая . Обидел - простите дурака , считал что общаюсь с думающими людьми .
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #362 : 05 August 2011, 18:18:56 »

Ребята , умоляю , поймите что скоро ралли будет заниматься в стране
десяток - полтора богатеньких "буратин" .
===================
Хмм, но Ген, автоспортом вообще и ралли в частности вроде нигде не занимаются
истинные малообеспеченные. Тем более классы а/м, где выступают телеги типа
ВРЦ, С2000, Н-4 в конце концов, истинно массовыми не будут никогда . С этим
уж надо как нибудь мирится  :) И, как в многих странах, организовать "массу" на
более дешевой технике. Будет масса, смотри, может кто-то и "вылупится"  :) А так,
приобрести ,например, Н-4 и ехать по принципу "поробуем, мож получается" - да,
это могут только состоятельные люди, и очень хорошо, что они свои деньги
тратят на автоспорт, а не прожигают где-то в Монте-Карло или Ласвегасе  :)

Нельзя лакействовать перед теми , кто хочет заработать много и сразу .
Это по сути своей преступники . Когда идёт кино с 1000 зрителей по 50 рублей или
с сотней по 500 - затраты одинаковы , но эффект ... Разница с гонками небольшая .
======================
Нуууу ... на ралли вообще есть разница, имеешь ты 150 участников или, скажем, 50.
Я так понимаю, Ты на устройтелей наезжаешь?  :) У нас чего-то не слышал, чтобы
кто-то из организаторов дико "поднялся" именно за счет устрайваемых ралли ...
Слишком много "расходных" параграфов ...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #363 : 05 August 2011, 21:04:40 »

Нуууу ... на ралли вообще есть разница, имеешь ты 150 участников или, скажем, 50.
Я так понимаю, Ты на устройтелей наезжаешь?  :) У нас чего-то не слышал, чтобы
кто-то из организаторов дико "поднялся" именно за счет устрайваемых ралли ...
Слишком много "расходных" параграфов ...
[/quote]

Я согласен с твоим мнением. Только вот считать чужие деньги пошло, чисто по-совковски. Думаю, что расходы на организацию в странах Балтии и у нас суть большая разница. Хотя это и не главное. Массовость зависит от национальных федераций, а не от оргов. Когда только поймем это?
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #364 : 06 August 2011, 14:30:26 »

А я чужих денег никогда и не считал, ни в совковое время, ни сейчас  :)
И наверное, что организаторы соревнований нигде в мире аафиненных
шишей не получают - просто делают свою работу и получают вознаграждение.
Если они люди состоятельные, то обычно зарабатывают это другими путями,
т.к. соревнования для них более или менее хобби / образ жизни  :)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #365 : 06 August 2011, 20:05:46 »

Ребята , умоляю , поймите что скоро ралли будет заниматься в стране десяток - полтора богатеньких "буратин" . Нельзя лакействовать перед теми , кто хочет заработать много и сразу . Это по сути своей преступники . Когда идёт кино с 1000 зрителей по 50 рублей или с сотней по 500 - затраты одинаковы , но эффект ... Разница с гонками небольшая . Обидел - простите дурака , считал что общаюсь с думающими людьми .

когда занятия для неопытных штурманов ??? вход бесплатный ?  :beer:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #366 : 07 August 2011, 12:02:22 »

Дима , я оговаривал БЕСПЛАТНОСТЬ занятий . Оплата возможна ТОЛЬКО за аренду помещения . Проводиться занятия  будут , вероятней всего , на зимних каникулах , в какой - нибудь школе , как сможем договориться .
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #367 : 07 August 2011, 14:19:55 »

А я чужих денег никогда и не считал, ни в совковое время, ни сейчас  :)
И наверное, что организаторы соревнований нигде в мире аафиненных
шишей не получают - просто делают свою работу и получают вознаграждение.
Если они люди состоятельные, то обычно зарабатывают это другими путями,
т.к. соревнования для них более или менее хобби / образ жизни  :)

Говоря о чужих деньгах я не имел ввиду тебя лично. Если обидел ненароком, то прошу меня простить. Гонки все же часть бизнеса, только норма прибыли иная, чем принято у нас. Отсюда и отсутствие в России тех людей, о которых ты говоришь. Хобби и бизнес можно совмещать, только для этого нужно соответственное понимание и чуть либерального законодательства
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #368 : 07 August 2011, 18:17:16 »

А как Вы его себе представляете - чуть либерального законодательства ?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #369 : 07 August 2011, 19:15:18 »

А вот я себе либеральное (по отношению к автоспорту, да и вообще спорту) законодательство представляю примерно так: налоговые льготы для спонсоров и рекламодателей, упрощение бухгалтерии и льготное налогообложение для официально зарегистрированных команд, возведение рекламы соревнований в ранг социальной. Это навскидку...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #370 : 07 August 2011, 21:10:24 »

Сергей /nester/, в чём ты хочешь меня убедить ? Что нам на этапах не нужны эти бесчисленные "завозные" судьи ? Согласен . Второй год убеждаю , что возить на гонки "за тридевяьть земель" техн . комиссаров , врачей , прессу за счёт участников неверно . Я не оспариваю "ГСК" , здесь нужны доверенные лица с определённой квалификацией, опытом , лицензией . Я говорю не об ЭТИХ расходах , а о тех , которые и удорожают процесс . ОНИ что умнее НАШИХ врачей , технарей , журналюг ? Нисколько .

Чисто из профессионального интереса спрошу. А при чем здесь "пресса" и "журналюги"? Это кто это их завозит в ЮФО "за счет участников", а? Где можно записаться, чтобы меня тоже ввозили?
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #371 : 07 August 2011, 21:45:12 »

А как Вы его себе представляете - чуть либерального законодательства ?

На Ваш вопрос, в общих чертах, уже ответил господин Лесников. Возьму на себя смелость уточнить некоторые аспекты. Первое. Федерации и их члены, не получающие гос. финансирования, освоборждаются от всех видов налогов на доходы, полученные от ком. деятельности при проведении соревнований, включенных в календари федераций. Второе. К налоговому вычету принимаются все затраты юр. лиц на содержание спортивных команд, принимающих участие в соревнованиях календарей РАФ и ФИА. Третье. Реклама на спорт. авто "возвращается" в понятие "наружной", затраты на которую принимаются к налогову вычету без ограничений. Хотя бы это.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #372 : 08 August 2011, 12:07:45 »

Чисто из профессионального интереса спрошу. А при чем здесь "пресса" и "журналюги"? Это кто это их завозит в ЮФО "за счет участников", а? Где можно записаться, чтобы меня тоже ввозили?
Ну зачем... Сейчас еще очередную порцию помоев получишь и всё. Ну чел совершенно не в теме. Нафига проявлять внимание.
Эх, напрасно ты это... :(
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #373 : 08 August 2011, 14:22:04 »

XsaraFan , бюджет гонки составляется из стартовых , а значит всю "компанию" оплачивают участники , а значит - чем их больше , тем дороже взнос . Кстати , впрямую взнос зависит и от количества участников . Средства , выделяемые сверху , никак не покрывают расходы организатора .
Xsara Fan
Гость
« Ответ #374 : 08 August 2011, 15:24:36 »

XsaraFan , бюджет гонки составляется из стартовых , а значит всю "компанию" оплачивают участники , а значит - чем их больше , тем дороже взнос . Кстати , впрямую взнос зависит и от количества участников . Средства , выделяемые сверху , никак не покрывают расходы организатора .

В прошлом сезоне на Ралли Гуково от редакции сайта ALMRally.ru выезжало 4 человека. Все расходы оплачивались командой АЛМ. Вопрос: каким макаром сюда вписываеццо ваша сентенция про "бюджет гонки составляется из стартовых , а значит всю "компанию" оплачивают участники , а значит - чем их больше , тем дороже взнос"???

Ну зачем... Сейчас еще очередную порцию помоев получишь и всё. Ну чел совершенно не в теме. Нафига проявлять внимание.
Эх, напрасно ты это... :(

Гена, ну дай повеселиццо-то ;)
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.