Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165364 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #405 : 15 August 2011, 11:03:48 »

Тебя?  :eek: :confused:
Не вижу повода!  :spy:

Хотя... если ты сам попросишь, точнее - будешь сильно на этом настаивать...  :shuffle:
Тока всё одно не стану  :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо, уважаемый!!! :beer:
Жаль тебя не было в Гуково!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #406 : 15 August 2011, 11:07:08 »

Я приношу свои искренние извинения Валерию Котлярову за былое негативное к нему отношение . После короткой встречи в Гуково и его работы в ГСК ралли я убедился в серьёзности его отношения к делу .
Вон оно как! Смотри-ка! При личном знакомстве, оказывается, всё немного, или даже совсем, в другом свете можно увидеть! И люди оказываются не такими плохими, как Вы о них отзываетесь. И дело они своё знают и умеют делать гораздо лучше, чем Вы даже можете себе предположить сидя дома за клавишами...  :eek:
А не боитесь, что со всеми своими другими комментариями, скоро придется всей конфе извинения приносить?  :spy:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #407 : 15 August 2011, 11:15:15 »

Вон оно как! Смотри-ка! При личном знакомстве, оказывается, всё немного, или даже совсем, в другом свете можно увидеть! И люди оказываются не такими плохими, как Вы о них отзываетесь. И дело они своё знают и умеют делать гораздо лучше, чем Вы даже можете себе предположить сидя дома за клавишами...  :eek:
А не боитесь, что со всеми своими другими комментариями, скоро придется всей конфе извинения приносить?  :spy:
В корень ЗРИШЬ!!!! :super:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #408 : 16 August 2011, 10:12:12 »

Gena , напомни старику , когда это я ругал Котлярова лично ? Моё неудовольствие было и есть в адрес руководимой им ККФА . Так что , все инсинуации в свой адрес не принимаю . Я вообще - то на хамство ТОЛЬКО ОГРЫЗАЮСЬ . Что - то написал , а тут Гарагуля "вступил" . Остряк . Я никого не зову со мной спорить "на грани фола" . Не нравится - "не вступай". А с Котляровым что , не надо было общаться ? С чего это возникают волнения ? Кому - то не нравится , так и НЕ ВСТУПАЙТЕ . И , кстати , с Котляровым я общался не за клавишами , а ВОЗЛЕ ШТАБА В ГУКОВО . Повнимательней , пожалуйста . Не надо давать поводов для "Гарагулей" .
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #409 : 16 August 2011, 10:42:00 »

Gena , напомни старику , когда это я ругал Котлярова лично ? Моё неудовольствие было и есть в адрес руководимой им ККФА . Так что , все инсинуации в свой адрес не принимаю . Я вообще - то на хамство ТОЛЬКО ОГРЫЗАЮСЬ . Что - то написал , а тут Гарагуля "вступил" . Остряк . Я никого не зову со мной спорить "на грани фола" . Не нравится - "не вступай". А с Котляровым что , не надо было общаться ? С чего это возникают волнения ? Кому - то не нравится , так и НЕ ВСТУПАЙТЕ . И , кстати , с Котляровым я общался не за клавишами , а ВОЗЛЕ ШТАБА В ГУКОВО . Повнимательней , пожалуйста . Не надо давать поводов для "Гарагулей" .
Послушайте... Паращенков!!!  Очень не люблю когда каверкают мою фамилию!!
И потрудитесь напрячь мозги и прочитать повторно все свои опусы и ответы на них.
Я вмешиваюсь исключительно в ответ на ваши хамские выходки или на полную ересь.. типа каркасов прошлого веку!
Достали меня уже ваши перевёртыши.
 :puke: :puke: :puke:
Засим окончательно выхожу из этого базара.
И вежливо прошу вас более не упоминать моего имени..... ну чтобы Гена меня не забанил :lol: :lol: :super:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #410 : 16 August 2011, 10:57:06 »

Игорь , что с тобой ? Не можешь почитать ТУ ФИА ? Так там есть полный расклад по болтовым каркасам . Читать вроде должен уметь , а нет - посмотри картинки , там есть . Латвия допускает и пюди очень удивляются вашему подобстрастному холопству "хозяин не разрешает" .
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #411 : 16 August 2011, 11:14:05 »

Болтовые каркасы никто никогда не отменял. Более того, они официально разрешены ФИА. НО - они делаются по другим схемам и из труб бОльшего диаметра. Поэтому болтовые каркасы использовать можно - но не старые советские, а вновь изготовленные. Пример - Рено-Логан имеет болтовой каркас безопасности.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #412 : 16 August 2011, 12:11:46 »

Gena , напомни старику , когда это я ругал Котлярова лично ? Моё неудовольствие было и есть в адрес руководимой им ККФА . Так что , все инсинуации в свой адрес не принимаю .

Вам это надо? Пожалуйста:
Котлярова мне откровенно жаль. Он вынужден один / я не считаю ни его , ни его людей специалистами/ был взяться  за непомерную работу 52 сорвнования в КАЖДОЕ воскресенье года . Это же -/ "ЗА СИСЬКУ И ЗА .ИСЬКУ одной рукой"/. Если ТАК будет продолжаться , то КРАХ - неизбежен.
Я предлагаю создать группу поддержки ККФА и Котлярову конкретно . Объективно , он не может сделать всё качественно и вовремя , ему необходима помощь , а у  тебя аж гной из зубов .
... Лучше / вы же самые-самые / обяжите Котлярова поучиться хотя бы поблизости , у Прощалыгина ...
... спасибо , нашёлся человек , у которого глаза не залеплены рублёвкой . По поводу гонки в Натухаевской , если получится оставить после себя чистоту , это будет СИЛЬНО ПО СОПЛЯМ "умнякам" из KKFA.


А как Вы остальных "любите и уважаете" напомнить?
... Я вообще - то на хамство ТОЛЬКО ОГРЫЗАЮСЬ .
...С чего это возникают волнения ? Кому - то не нравится , так и НЕ ВСТУПАЙТЕ ...

А вот за это не придется разве извинятся, если еще с кем-то удастся постоять и коротко пообщаться у очередного штаба, пусть и не в Гуково...
Вот так , вы ,мАААсквичи - самые умные , всё исзодит от вас . Вы не забыли , что все великие люди России были с "периферии". Сама Москва во всём , и в спорте тоже , фильтровала Россию и огребала "сливки" , в последствии присваивая их заслуги себе ...
 ... Не лижИте вы ИХНИМ ничего , не копируйте бедумно .
Вы , князьята . хоть поняли что-либо ? Старый дурак Паращенко вышел из разговора и ...всё . Вы как и не были интересны никому , так , наверное , и останетесь . Сделайте себе страничку и ..."Берёзки", шащлыки , винцо /лучше красное/. Я что хочу узнать , вы хоть своими "масковскими" мозгами поняли , что МАСКВА это не РОССИЯ . а её РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ , а вы её метастазы . Прощайте .  
Gena Denisovv , ты не пытался рассмотреть какую херню ты гонишь ? У  тебя , что-ли , есть задание защищать до конца любую срань , исходящую ИЗ МОСКВЫ ? Ты потрудись проанализировать свои заявления и отфильтруй явное дерьмо . Уверен , твои посты останутся пустыми . Жаль , умный ведь человек .
Olli , ты напрасно обижаешься , или тебе всё равно , как относятся люди с периферии ко всей гадости , исходящей из Москвы . Ты должна понимать , что всё или почти всё , идущее оттуда дурно пахнет . А МАсвквичём считает себя м ведёт себя соответствующе каждый , вошедший внутрь МКАД .
AlexLook , ты - то Чего возбух ? Ты вообще - то кто  ? Имешь - ли ты право лезть в беседу "дядек" ? Самое гадкое , что люди , не имеющие малейшего понятия о системе и сложностях организации этого дела "ИЗРЕКАЮТ" . Заткнитесь , гонщики , ве выступаете в категории участников или , если хотите , зрителей того , что подготовил Организатор . Если вы этого не понимаете , не лезьте туда , куда собака ... не совалва ...
Хорошо , не нравится ? Ну и идите вы ... Вроде бы раллисты считались всегда умными людьми . Откуда вас дурной волной накатило ? Я сожалею , но нашим спортом занимаются НЕ ТЕ ЛЮДИ . Оказалось , что это один из видов соперничества "богатенькиз БУРАТИН" , если вы из "шестёрок" , готовых сломать голову на утеху "хозевам" - прощайте , я не желаю беседоать с безграмотными людьми .
Поясните , если ЭТО возможно , из - за чего вырос заявочный взнос ? Ничего себе - сразу на 60 % . Что за обдиралово , что подорожало настолько ? Просто там , где была совесть , там вырос кошелёк . И при всём этом продолжается защита деляг от спорта . Стыдно .
Сергей /nester/, в чём ты хочешь меня убедить ? Что нам на этапах не нужны эти бесчисленные "завозные" судьи ? Согласен . Второй год убеждаю , что возить на гонки "за тридевяьть земель" техн . комиссаров , врачей , прессу за счёт участников неверно . Я не оспариваю "ГСК" , здесь нужны доверенные лица с определённой квалификацией, опытом , лицензией . Я говорю не об ЭТИХ расходах , а о тех , которые и удорожают процесс . ОНИ что умнее НАШИХ врачей , технарей , журналюг ? Нисколько .
Ребята , умоляю , поймите что скоро ралли будет заниматься в стране десяток - полтора богатеньких "буратин" . Нельзя лакействовать перед теми , кто хочет заработать много и сразу . Это по сути своей преступники ...
... Так что не надо пытаться меня унизить , мне несказАнно больно , когда молодёжь не слышит , передёргивает и хамит , в конце концов . Так что "жрите своё г.вно сами" . Я уверен , вы вскоре убедитесь в моей правоте .
Игорь Гарагуля , ты меня второй год поражаешь своим хамством и редкостным самомнением . По меньшей мере - глупо .
Лесников , а за что , интересно , ты этого "всезнайку" на первое место выставил  ? Умного нашёл ?
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #413 : 16 August 2011, 12:29:01 »

Gena , вот видишь , ты ведь опубликовал нарочито подобраные цитаты вырваные из контекста , "обличающие" меня , как хама , но ведь это ОТВЕТНАЯ реакция . Как сегодня я обвинялся в моём присутствии на ралли через клавиатуру . Я не прав ?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #414 : 16 August 2011, 14:04:25 »

В таком случае Вам самому надо читать первоисточник (т.е. себя любимого), чтоб понять - ВАС никто и никогда не оскорблял.
Всё в открытом доступе и я как раз привел Ваши откровения на ВСЕХ посетителей конфы и на москвичей в частности! Они ни в какой контекст и не вписываются!
Вы поливаете грязью всех и без разбора. А извинения после будете приносить КАЖДОМУ персонально, когда окажется, что это всё вменяемые и компетентные в своём деле люди?
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #415 : 16 August 2011, 18:14:48 »

Gena , клянусь , я восхищён ! Каков ты , однако ! Ты у кого научился ВСЁ ТАК перевирать ? Ну , да ладно , БОГ вам судия . Но ты мужик , видимо , серьёзный , не мальчонка , хотелось бы повстречаться /Новоросс ? ./[/email]



kurochkin
Гость
« Ответ #416 : 16 August 2011, 18:43:50 »

Gena , клянусь , я восхищён ! Каков ты , однако ! Но ты мужик , видимо , серьёзный , не мальчонка , хотелось бы повстречаться Новоросс ?

 :up: Джаксыбись!!! Вот там вы и помиритесь  :beer:  :beer:  :beer: Игоря только не забудьте прихватить  :gigi:
Да здравствует общение в Живую УРА товарищи!!!  :love:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #417 : 16 August 2011, 21:53:12 »

:up: Джаксыбись!!! Вот там вы и помиритесь  :beer:  :beer:  :beer: Игоря только не забудьте прихватить  :gigi:
Да здравствует общение в Живую УРА товарищи!!!  :love:
Игорь против прихвата! :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #418 : 17 August 2011, 00:09:16 »

Я честно признаюсь - желанием не горю. Но если это пойдет на пользу автоспорту...
Правда есть нюанс - в наших планах Новросса (читай ралли России, в Геленджике) не значится.
Если кто-то захочет со мной пообщаться на юге, то милости прошу в сервис-парк Финала Кубка России по ралли в Туапсе!
А уж там ЛЮБОЙ подскажет где технички Денисова.  :shuffle:

Мало того. Уверен, что бОльшая часть участников этой конференции там будет и я всегда рад видеть всех! :super:
И даже тех, кто против прихвата  :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :laugh:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #419 : 17 August 2011, 00:20:48 »

Мало того. Уверен, что бОльшая часть участников этой конференции там будет и я всегда рад видеть всех! :super:
И даже тех, кто против прихвата  :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :laugh:
Не надо меня хватать!! :laugh: я сам явлюся!!! :super: :super: :super: :beer:... если орги не придумают мне удалённое занятие :shuffle:
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 32.