Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2011"  (Прочитано 222569 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #345 : 16 August 2011, 12:21:10 »

Да. Что-то с датами промахнулись.
Сезон закончится в Туапсе, а не Геленжике... ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #346 : 16 August 2011, 14:27:03 »

Я немного по теме хотел спросить - товарищи спортсмены и зрители, как вам гонка-то?) Дороги как?) Накал страстей?) Как вообще весь процесс прошёл?) Как оцените действо раллийное в целом? :)
Думаю, что мой пилот сможет сам высказаться, если захочет, а лично мне гонка очень понравилась. Трасса не показалась излишне жесткой даже для N-групповой "Фиесты" - ну разве что карьер с выездом из него по широкой дороге хотелось бы сделать поровнее. Из заметных изнутри "косяков" отмечу разве что отсутствие маршалов на некоторых примыкающих тропах, толпы зрителей в ЗП да перенос сервисного парка в "поля". Хотя нам это обстоятельство только сыграло на руку - когда после СУ6 пришлось ковылять на сервис с порушенными приводом и рулевой тягой...

Больше ничего не напрягало. Так что хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто был причастен к организации юбилейной гонки - наш экипаж получил от ралли "Гуково-2011" море позитива  :up:

Ну а отдельный респект хотелось бы выразить барышням-судьям на КВ "Степь"/"Бугры любви" - несмотря на целый день на жаре и в пыли, они каждый раз заряжали экипажи положительными эмоциями :)
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #347 : 16 August 2011, 15:05:10 »

Да. Что-то с датами промахнулись.
Сезон закончится в Туапсе, а не Геленжике... ;)

Да, что-то я действительно подзапутался )))
Это потому что календарь насыщенный ))) Про то, что это соседние выходные помню, а местами перепутал...
Не ругайтесь только... ))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #348 : 16 August 2011, 15:42:46 »


Сорри! Совсем запамятовал, за всеми этими разборками, дрязгами, ветродуйками...  :shuffle:

Позвольте поздравить экипаж наших АДМИНИСТРАТОРОВ с успешным выступлением на вышеупомянутом ралли и с призовым местом в R-2!!!
Паша и Андрей! Ваше мастерство растет! Так держать и в будущем! Даешь разумную конкуренцию лидерам класса!  :gigi: :gigi: :gigi:

Вы действительно молодцы. Хоть часть лидеров и сошла, но это их проблемы, что не смогли сберечь свою технику до финиша!
Прежде чем выиграть, надо доехать до финиша. И вы это сделали!  :up: :up:

Троекратное ура-ура-ура!!!!  :super: :super: :up: :up: :beer: :beer:
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #349 : 16 August 2011, 16:45:42 »

Кто нить, поделитесь здесь своим видео он-бордом этой гонки или дайте ссылку, где посмотреть, очень интересно.  :shuffle:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #350 : 16 August 2011, 16:54:27 »

завтра-после завтра выложу СУ1 на сайте Некстов.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #351 : 16 August 2011, 22:03:47 »

Спасибо, Гена!

Мини-отчет по гонке на сайте Автоспорта: http://www.auto-sport.ru/news/652/116358/
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #352 : 16 August 2011, 22:58:42 »

Вот вам и еще позитивный и даже восторженный отзыв нашего спецкорра :) Человек не просто в восторге, а искрится от впечатлений.  :super: :) Сильно не ругайте, человек только втягивается в тему, возможно есть шехороватости по фактам и тексту, но настроение какое!

Награждение, а потом...



Ну и картинкогалерея от Толи Кожарина со второй секции

kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #353 : 16 August 2011, 23:02:25 »

[AK-72] Мне тоже все понравилось :) Да, было, как мне показалось, пару жестких километров, а в остальном все отлично.
Приключений тоже было нормально: И скомканные "тесты", и броды без дворника, и ~8 км без рулевой тяги и привода, и проблемы со 2й передачей в конце.  :D Но это мы(я) сами того... да  :gigi: (не... дворник не мы :) )
[Gena] Спасибо  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #354 : 16 August 2011, 23:27:43 »

Вот вам и еще позитивный и даже восторженный отзыв нашего спецкорра :) Человек не просто в восторге, а искрится от впечатлений.  :super: :) Сильно не ругайте, человек только втягивается в тему, возможно есть шехороватости по фактам и тексту, но настроение какое!

Награждение, а потом...

Главная "шероховатость" - отсутствие упоминания... победителя гонки ;)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #355 : 16 August 2011, 23:42:39 »

kisla То-то я смотрю фотографии и не могу понять: Паша разве не знает о существовании очистителей ветрового стекла системы "дворник"? А оказывается он знает о том, что эта система у него не работает... Признаю свою ошибку.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #356 : 17 August 2011, 10:32:13 »

Еще ссылка на фотографии из Гуково от ростовского ресурса "Авто-Позитив".
http://avto-pozitiv.ru/SPORT/GUK2011/guk.htm
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 17 August 2011, 13:23:21 »

A.Lesnikov   :gigi:
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #358 : 17 August 2011, 17:57:11 »

На счет гуковского вентилятора говорить ни чего не хочеться так как я ни в фото ни журналистике ни хрена не понимаю..

а вот за гонку ОГРОМНОЕ Спасибо :up: :up: :up: и ОРГАНИЗАТОРАМ и СУДЬЯМ и СОПЕРНИКАМ ...
ГОНКА просто супер ,как мне показалост в сравнении с прошлым годом толи не так жарко было то ли мы к жаре уже привыкать начали,но в этом году ни какого дискомфорта не было ....да устали ,да запылились НО было все на высшем уровне....

или тактика завести соперников чтоб они начали ошибаться сработала, или мы просто акуратно ехали .но у нас все получилось....

ВСЕМ Спасибо ВСЕМ УРА..до встречи в Асбесте... ну и в Новороссе :super:
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #359 : 19 August 2011, 11:02:12 »

International Rally Gukovo 2011 - 5th stage of Russian Rally Championship. Overview of the stage, best moments, highlights.
Международное ралли "Гуково 2011" - пятый этап Чемпионата России по ралли. Обзор этапа, яркие и лучшие моменты гонки.

Rally Gukovo 2011 / Ралли Гуково 2011
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 32.