Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про нули и не только...  (Прочитано 61603 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
kurochkin
Гость
« Ответ #135 : 22 June 2011, 22:55:28 »

"он НЕ полетит"  это про кого ?  :confused:
ВОПРОС приколоться, хм, тогда-про ДТ (блин и это не трахтор)
Navigator
Гость
« Ответ #136 : 22 June 2011, 23:09:13 »

 :D
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 22 June 2011, 23:14:06 »

А вы что-нибудь слышали о коррекции автомобиля при прыжке в поворот ?
Саныч, ну ты даешь!!! Я ему сегодня весь день об этом говорю. Так что слышал (наверное)  :D

Серёг ! Забей и не переживай. Всё равно ты лучший  :up:
Ага!  :up: :super: :beer:
Navigator
Гость
« Ответ #138 : 22 June 2011, 23:19:26 »

Саныч, ну ты даешь!!! Я ему сегодня весь день об этом говорю. Так что слышал (наверное)  :D
Ага!  :up: :super: :beer:

 :laugh: :gigi: :D  Ну ты вообще уже профи !
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #139 : 24 June 2011, 00:12:30 »

Ну вот, а нас выгнали из нулевых :( с криками что рейдовые машины мешаются :(. Хотя надежность доезда (особенно на трассах типа выборгской) у нас была намного выше ;)
Свет, три монстра на зимней трассе прогрызают её до Америки. Плоскопузикам за ними уже дискомфортно...
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 24 June 2011, 00:24:03 »

интересно это овощи отожгли?
http://www.gudok.ru/transport/auto/news.php?ID=401007


Двое лихачей из России прорвались в Финляндию на скорости 200 км/час

Финская сторона передала российским пограничникам двух человек, которым удалось незаконно пересечь госграницу на  автомобиле.
 
Как сообщили в региональном погрануправлении,  инцидент начался в  Лахденпохском районе  Карелии.  В  непосредственной  близости  от  пункта  упрощенного пропуска "Сювяоро", который  предназначен лишь  для экспорта  древесины, пограничники заметили подозрительный  автомобиль черного цвета,  который на огромной скорости умчался в сторону Финляндии.
     
"На пункте пропуска  нарушители сбили шлагбаумы  и умчались  вглубь Финляндии. Там организовали перехват, однако  задержать   автомобиль сотрудникам финской полиции удалось  лишь в окрестностях города Иматра, поскольку автомобиль двигался по территории Финляндии со скоростью около 190 километров в час", - сказал собеседник агентства.

Когда полиция остановила  автомобиль, то обнаружила в салоне двух жителей Ленинградской области. Решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.
23.06.2011 11:38:36   
Источник: Интерфакс
Svetlana
Гость
« Ответ #141 : 24 June 2011, 01:08:03 »

Свет, три монстра на зимней трассе прогрызают её до Америки. Плоскопузикам за ними уже дискомфортно...


 :shuffle: зато один монстр на гравийной трассе распугивает зрителей и отодвигает их в среднем на 2,5 метра от края дороги  :laugh:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 24 June 2011, 02:36:52 »

Я бы уточнил: на 2,5 метра ДАЛЬШЕ, чем обычный ноль...  :)
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 24 June 2011, 03:21:32 »

Я бы уточнил: на 2,5 метра ДАЛЬШЕ, чем обычный ноль...  :)

Саш, исходя из предыдущего поста и твоего ответа, обычный ноль не отодвигает их совсем? )))) Когда они не отодвигаются, мы останавливаемся и говорим, что сейчас отменим доп и все пойдут по домам ))) не совсем правдиво, зато действует. 200-ваттный матюгальник помогает в этом ))
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 24 June 2011, 08:40:41 »

Саш, исходя из предыдущего поста и твоего ответа, обычный ноль не отодвигает их совсем? )))) Когда они не отодвигаются, мы останавливаемся и говорим, что сейчас отменим доп и все пойдут по домам ))) не совсем правдиво, зато действует. 200-ваттный матюгальник помогает в этом ))
При этом все смеются,понимая что такого все равно никогда не случится :lol:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #145 : 24 June 2011, 08:58:10 »

При этом все смеются,понимая что такого все равно никогда не случится :lol:
Вы заблуждаетесь. :)
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #146 : 24 June 2011, 12:52:59 »

При этом все смеются,понимая что такого все равно никогда не случится :lol:

Надо будет - случится.
Svetlana
Гость
« Ответ #147 : 24 June 2011, 13:22:49 »

Надо будет - случится.


позвольте усомниться....
Неплохо зная тему, могу себе представить пожалуй только одного организатора который бы не дрогнув отменил бы доп по докладу нуля.
И то я не уверена что в последствии он бы пригласил бы этого нуля еще раз, после того что началось бы....
А скандал бы начался однозначно, и не надо мне приводить в пример цивилизованные страны, где это практика нормальна. У нас бы тут же стали бы вопить все кому не лень, причем в первую очередь те кого вообще на гонке не было :)

И еще (это я вам говорю как человек имеющий опыт разгона зрителей с помощью оставновок и матюгальника) - поверьте, камни размером в кулак, вылетающие из под колес внедорожника, "махающего хвостом" в повороте, и попадающие в лоб слишком активно лезущим под колеса зрителям, убеждают их отойти в безопасную зону намного быстрее и качественнее, чем все ваши угрозы и уговоры  :laugh: Это я тоже неоднократно наблюдала на ралли в Пскове и ЛО, когда еще катались. Так что если видите много зрителей близко - лучше махните немного и они сами отодвинуться и машины подальше уберут :)
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 24 June 2011, 14:54:44 »

И еще (это я вам говорю как человек имеющий опыт разгона зрителей с помощью оставновок и матюгальника) - поверьте, камни размером в кулак, вылетающие из под колес внедорожника, "махающего хвостом" в повороте, и попадающие в лоб слишком активно лезущим под колеса зрителям, убеждают их отойти в безопасную зону намного быстрее и качественнее, чем все ваши угрозы и уговоры  :laugh: Это я тоже неоднократно наблюдала на ралли в Пскове и ЛО, когда еще катались. Так что если видите много зрителей близко - лучше махните немного и они сами отодвинуться и машины подальше уберут :)
согласен
Страшнее всего приближаться к дороге после проезда ралли-рейдового авто или камаза :eek:
Страшно не только мне,очень хорошо видно как народ реагирует и реально боится двинутся после них!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 27 June 2011, 22:13:43 »

Мы будем. Куда деваться... )))
К слову, на момент первой заявки от участника (Миши Скрипникова) у организатора РАЛЛИ «РОСТОВ ВЕЛИКИЙ 2011» уже было шесть заявок от потенциальных "нулей" :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 72.