Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392557 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #750 : 19 October 2011, 22:28:43 »

Значит будет как писалось выше про табуретку, на ралли рейде или на трофи в Питере или на Урале, какая разница, но точно это случится.
да ничего не случится, пока участники, не по регламенту, а непосредственные участники, все те, которым на финале было не сладко с органайзингом не возмутятся вслух и не потребуют изменений... хотя бы в составе комитета ралли раф
АлексКС
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #751 : 19 October 2011, 22:31:40 »

Мы, "Тупорылые жители Краснодарского края" тут посовещались и решили обратиться к г-ну Ершову.
     Дорогой вы наш и горячо любимый Алексей Эмильевич!!! Приезжайте к нам скорее еще раз!! Пожалуйста приезжайте!
     Не вздумайте уйти в отставку, а то тогда мы вас больше не увидим, а нам очень хочется!
     Мы будем помнить и очень Вас ждать! ОЧЕНЬ!!
     Ваши "друзья"
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 646
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #752 : 19 October 2011, 22:33:39 »

 Ну вот, уважаемые товарищи, мы уже вроде как выяснили, кто виноват:
Г-н Ершов уже не в первый раз "засветился" за "чутким" отношением к участникам процесса. Достаточно вспомнить ралли "Пено", когда собравшимся на ДОПе в "шашлык" участникам было оставлено в результатах их фактическое время, несмотря на очевидность несправедливости и возможность принятия другого решения. А после разразившегося скандала, Ершовым было предложено просто "бить в зад" впереди идущую машину, если та мешает. Были и другие, менее заметные, но тем не менее так же необоснованно несправедливые решения, сопровождавшиеся иногда просто хамским, по отношению к участникам, поведением. И вот теперь "Туапсе", обЪявленное мегафиналом всего раллийного сезона, с уплатой двойных стартовых взносов за одно и тоже мероприятие и т.д. и т.п. Ну и что же, в конечном итоге получили участники? Да тот же самый набор бардака, несправедливости и наплевательского отношения!

 Вот теперь мы подошли к самому главному - что делать? И тут-то выясняется, что благодаря заботливо выстренной нашей Федерацией "вертикали власти", г-ну Ершову абсолютно наплевать на то, кто и чем недоволен, поскольку он является не выборным, а назначаемым на эту должность и его главная задача - быть угодным УСВ, а не каким-то там спортсменам, организаторам и прочей, болтающейся под ногами, мелюзге. Отсюда и неприкрытое хамство по отношению к участникам процесса. Так что, к великому сожалению, на данный момент просто не существует законных методов отстранения скомпрометировавшего себя чиновника от занимаемой должности. А ждать, что он сам подаст в отставку ..........   Вы в это верите?
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #753 : 19 October 2011, 23:07:21 »

А ждать, что он сам подаст в отставку ..........   Вы в это верите?
   Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
 это я не про себя. Я просто цитирую. ;)
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #754 : 19 October 2011, 23:08:57 »

иногда просто хамским, по отношению к участникам, поведением. И вот теперь "Туапсе", обЪявленное мегафиналом всего раллийного сезона, с уплатой двойных стартовых взносов за одно и тоже мероприятие и т.д. и т.п. Ну и что же, в конечном итоге получили участники? Да тот же самый набор бардака, несправедливости и наплевательского отношения!
...... А ждать, что он сам подаст в отставку ..........   Вы в это верите?
нет
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #755 : 19 October 2011, 23:09:52 »

 А кто мне обьяснит а кто такие "скрытые" на форуме?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #756 : 20 October 2011, 00:50:02 »

Видимо Ершов, либо его соглядотаи...  :laugh:

У меня к Тимуру вопрос.
Помнишь наш разговор утром, перед мандаткой?
Ну, и у скольки экипажей нашлись представители? Или список тех у кого нет представителя смотреть в перечне наказанных? :spy:
Зря вы так поступили, ой зря. Просто взяли и подмочили свою репутацию... Жаль... :(
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #757 : 20 October 2011, 01:58:31 »

Гена, ты же не будешь выносить все это дело в тему типа "Долой Ершова"?
Кстати, по существу дискуссии могу сказать, что лично могу засвидетельствовать как отменный профессионализм команды Ершова, так и полную неспособность принимать взвешенные решения в реальном времени самого Алексея Эмильевича.
Примеры: Пено зима 2009, Новороссийск 2007 (снятие Новикова между допами), многочисленные решения на этапах ККР и КР, где я был на заседаниях КСК.
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #758 : 20 October 2011, 03:01:54 »

Мы, "Тупорылые жители Краснодарского края" тут посовещались и решили обратиться к г-ну Ершову.
     Дорогой вы наш и горячо любимый Алексей Эмильевич!!! Приезжайте к нам скорее еще раз!! Пожалуйста приезжайте!
     Не вздумайте уйти в отставку, а то тогда мы вас больше не увидим, а нам очень хочется!
     Мы будем помнить и очень Вас ждать! ОЧЕНЬ!!
     Ваши "друзья"
ДАДА. Очень ждем /ОСТРОРЫЛЫЙ/вы наш. а там глядиш и табуретку подищем покрепче.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #759 : 20 October 2011, 05:57:44 »

Ребзы, а вы собираетесь ограничиться только постами в форуме, или какие пасквили таки написать в вышестоящие? Подписей участнических подсобрать? Может какой глашатай нужен? В противном случае в след сезоне будет де-жа-вю....

Я написал письмо в комитет ралли,по посводу работы секретериата,рукогона и решений которые были вынесены(по поводу нашей R3)
хотя я понимаю что жаловаться Ершову на Ершова это по меньшнй мере смешно...но я написал чтоб рассмотрели на комитете ралли ,там есть грамотные,умные люди ,надеюсь что  должно что то произоийти..(хотя раз последнее время там ни чего не происходило то тоже вряд ли)Ну или по крайней мере это не пройдет не замеченным...
А на самом деле надо что то менять пока он все не развалил..



А то Руководитель в Чужом глазу и пылинку увидит ......а в своем бревна не замечает"

Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #760 : 20 October 2011, 07:51:36 »

А кто мне обьяснит а кто такие "скрытые" на форуме?

Каждый пользователь может у себя в настройках поставить галку "скрывать мое присутствие на форуме".

Точнее снять галку "Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?".
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #761 : 20 October 2011, 09:02:41 »

Каждый пользователь может у себя в настройках поставить галку "скрывать мое присутствие на форуме".

Точнее снять галку "Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?".
   А если мы Гену попросим, он же может глянуть, кто  это скрыл себя?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #762 : 20 October 2011, 09:05:00 »

   А если мы Гену попросим, он же может глянуть, кто  это скрыл себя?

Думаю да. Но если не Гена, то администратор точно может.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #763 : 20 October 2011, 09:07:21 »

Думаю да. Но если не Гена, то администратор точно может.
Не проще тогда гостем заходить? Коль так боятся что их увидят?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #764 : 20 October 2011, 09:56:12 »

Не проще тогда гостем заходить? Коль так боятся что их увидят?

я и стараюсь в основном под гостем заходить с иех пор как Гена начал вести себя на форуме как председатель ралли - слышать только себя и правым только себя :) типо протест такой против произвола и создания новых никчемных тем из старых :) пошёл гостить
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 18.