Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392432 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #810 : 21 October 2011, 14:18:28 »

Кто нибудь в курсе когда появиться сводная таблица с результатами по итогу сезона?
А то надо людям разряды оформлять, а срок месяц...
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #811 : 21 October 2011, 14:21:17 »

Цитировать
А то надо людям разряды оформлять, а срок месяц...
разряды нужно офрмлять после утверждения официальных результатов
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #812 : 21 October 2011, 14:29:16 »

А знаешь, памятуя о том, сколько мы с тобой знакомы, я отвечу тебе очень просто и без дипломатических изысков.
Лично я 3 раза (на самом деле значительно больше) побывал в роли идиота: на "съезде несогласных", в "деле с фонариком" и в ситуации со снятием Новикова. Результаты всех трех "дел" известны - их просто спустили на тормозах. Именно на тормозах, даже не ввязываясь в активные боевые действия с общественностью. Я даже не буду о том, что и в этих случаях каждый преследовал свои частные интересы, прикрываясь все той же "борьбой за чистоту рядов". И что, в это раз ты ожидаешь чего то другого? А тогда зачем весь этот кипиш, пар спустить ? Когда же ты наконец поймешь, что проблема не в Ершове, Пупкине или Бекакине, а как правильно говорит Сергей Жидков, в системе и в частности в системе назначения официальных лиц? Вот ты ратуешь за Андрея Клещева. Достойный кандидат, хотя тут же ты удивляешься, что оказывается решение о пенализации принято в том числе и им, ну да не суть. А что произойдет, если через год-два и он "закушается"? Ты опять будешь писать Сереге Успенскому, мол был не прав, погорячился, дайте нам другого? И до каких пор ты будешь жаловаться инициатору бардака в  российском ралли на его же решения, меняющему по своему усмотрению то тех. требования, то календарь? Но есть еще один аспект, над которым рано ил поздно тебе придется задуматься: чьи собственно интересы ты пытаешься представлять или представляешь? Если Гены Денисова, то я с радосью подпишу твое письмо, а вот если некоей "автоспортивной общественности", то СТОП, и я хочу сначала познакомиться с этой самой общественностью. Как части пишет Д.Чумак - "кто все эти люди?" А вот тут и кроется главный кариес. Кучка недовольных, скрывающихся под никами - это вовсе не те, как тут было сказано 500 экипажей российского ралли. Или у тебя нет другого занятия, как возглавлять общероссийскую раллийную революцию, чтобы потом остаться в единственном числе и при своих? У меня, например, есть, равно как есть и альтернатива - максимально оградить себя от встреч с теми, с кем мне встречаться вовсе не хочется, благо на окраинах России этих чемпионатов, кубков и кубочков - ну просто завались.
Ответил?  :smirk:
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #813 : 21 October 2011, 14:30:27 »

Кто нибудь в курсе когда появиться сводная таблица с результатами по итогу сезона?
А то надо людям разряды оформлять, а срок месяц...

По крайней мере вчера уже точно висели http://rallyzone.ru/.contents/1297112244515840/ru/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #814 : 21 October 2011, 14:52:42 »

...Я даже не буду о том, что и в этих случаях каждый преследовал свои частные интересы, прикрываясь все той же "борьбой за чистоту рядов". И что, в это раз ты ожидаешь чего то другого? А тогда зачем весь этот кипиш, пар спустить ? Когда же ты наконец поймешь, что проблема не в Ершове, Пупкине или Бекакине, а как правильно говорит Сергей Жидков, в системе и в частности в системе назначения официальных лиц?...
...Ты опять будешь писать Сереге Успенскому, мол был не прав, погорячился, дайте нам другого? И до каких пор ты будешь жаловаться инициатору бардака в  российском ралли на его же решения, меняющему по своему усмотрению то тех. требования, то календарь?...
Неоспоримо. Но, если ты заметил, я и сам об этом твержу по-всюду - РАФ очень хорошо сделан в плане обороны СВОИХ интересов.
Так, что ж теперь ВООБЩЕ ничего не делать и считать, что так и должно быть?
И пусть этот зарвавшийся хам продолжает на всех орать?
Ну тогда уж точно, только табуретка нам поможет... :(

Но есть еще один аспект, над которым рано ил поздно тебе придется задуматься: чьи собственно интересы ты пытаешься представлять или представляешь? Если Гены Денисова, то я с радостью подпишу твое письмо...
Так это... Лёх... Я вроде как ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ и даже с личной подписью...
Ты это, того... Посмотри внимательно.
Ершов МНЕ ЛИЧНО НЕПРИЯТЕН. Я ЛИЧНО прошу его отставки. Но как оказалось, не только мне одному этого хочется.
Вот и вся недолгая...

А хочу ли я? Могу ли я? Г... ли я? :spy: А, МАГНОЛИЯ!!!
Ну так это уж пусть каждый сам для себя решает.

И еще. Если у меня не начался старческий маразм, то как мне помнится, то я еще ни разу Андрея Клещева на пост Председателя не предлагал.
Хотя... с ним, хотя бы, можно разговаривать, спорить, обсуждать... его можно убеждать, что он в чем-то не прав... А с Ершовым нельзя.
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #815 : 21 October 2011, 15:14:38 »

:insane: Пиппееецц... Нельзя на три дня на дела от форумной болтовни отвлечься... нифигассе вы тут жжете... Ген, а ты заведи по образцу и подобию - "Туапсинский вентилятор" мейби, а? А то я как-то чувствую, что в этом жанре мне есть у кого поучиться...
  Я не дама, но обсуждение как-то действительно "пацанским базаром" некоторые участники пытаются украсить...  :down:  Ген, пора к должности м(у)дератора должность "разводящего" добавлять уже, кмк...
  Пока тред не комментирую, читаю...
Барру-ну что ты такой нежный,я уже по моему перед девочками извинился,вроде как проехали,что опять масло в огонь льешь? Ну если так хочешь,скажи что я не так обосновал,да может жестко,но по мужски.А что правильно если какой-то залетный тип издевался над спортсменами и организатором,хамил,буровил,потом всех нас жителей КК назвал тупарылыми,мы что должны терпилить? А? Я лично не буду терпеть,мое кредо хам должен быть наказан! Так что извините если что опять не так сказал.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #816 : 21 October 2011, 16:11:49 »

Кто нибудь в курсе когда появиться сводная таблица с результатами по итогу сезона?
А то надо людям разряды оформлять, а срок месяц...

появилась еще вчера!
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #817 : 21 October 2011, 16:48:59 »

По крайней мере вчера уже точно висели http://rallyzone.ru/.contents/1297112244515840/ru/
Мне кубок нужен.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #818 : 21 October 2011, 16:50:24 »

Цитировать
Мне кубок нужен.
кубок там рядом есть
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #819 : 21 October 2011, 18:48:35 »

Ну вы и понаписали...
Читаешь все это, и начинает казаться, что ралли Туапсе состояло из одной только скомканной АП, ТИ и личного конфликта Денисова с Ершовым... :(

А ведь, несмотря на все окружающие катаклизмы, ралли, ИМХО, получилась куда позитивней, чем прошлогодние Предгорья Кавказа. И за это хочется сказать всем причастным спасибо! Организаторы, судьи, спасатели, связисты - вы молодцы! Было очень приятно работать в такой большой и неравнодушной компании. Да, были ошибки, но у кого их не бывает? Тем более, что гонку из-за объединения двух серий пришлось перекраивать в последний момент буквально "по-живому"...

Так что, товарищи, давайте относиться друг к другу терпимей. Ведь все мы болеем за одно дело - российское ралли, и я не знаю ни одного человека из организации и судейства, который бы сознательно хотел этому делу навредить...

Ну а всех спортсменов - с непростым, но, тем не менее, достойным окончанием сезона!  :up:

Мне кубок нужен.
http://rallyzone.ru/.contents/1297113115031741/ru/
Ляпоров Дмитрий
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #820 : 21 October 2011, 18:56:10 »

Что мешает создать открытое голосование или сбор подписей в пользу решения или как минимум предложения, как сейчас принято говорить "о потери доверия" г-на Ершова А.Е.
Мнение и письмо от одного человека (личности) это менее эффективный способ выражения общественного мнения.
Я считаю, что найдутся те, кто не побрезгует открыто выразить свое мнение и не побояться, что это может коснуться их лицензий и уж тем более боязни того, что в следующем сезоне на них отыграются за их публичные высказывания.
Имея несколько случаев личного общения с г-ом Ершовым А.Е. за последние несколько лет имею желание подписаться под этим действом.
Ляпоров Дмитрий (г. Тюмень)

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #821 : 21 October 2011, 19:01:00 »

Первое и последнее предупреждение за личные оскорбления. Если повторится - бан на месяц.
Все, кто был недоволен Рукогоном, мог высказать ему все в Туапсе лично или позвонив по телефону, указанному в регламенте.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #822 : 21 October 2011, 19:12:09 »

Кто-то в глубине темы спрашивал про ценник на супер-Калину. По словам вазовцев, стоимость машины, даже если на нее поставить коробку Sadev вместо TMC, не превышает 1,5 миллиона.

Xsara Fan
Гость
« Ответ #823 : 21 October 2011, 19:18:41 »

Ну вы и понаписали...
Читаешь все это, и начинает казаться, что ралли Туапсе состояло из одной только скомканной АП, ТИ и личного конфликта Денисова с Ершовым... :(

А ведь, несмотря на все окружающие катаклизмы, ралли, ИМХО, получилась куда позитивней, чем прошлогодние Предгорья Кавказа.

Андрюш, список-то далеко не такой короткий... Сюда можно (и нужно) приплюсовать абсолютно отвратительно-мерзотный сервис первого дня, когда народ и машины попросту тонули в грязи; дурацкий сервис второго дня, когда в случае проблем при заправке мог сгореть к чертям собачьим весь сервис-парк; "подготовленную" (хехе) трассу, отсыпанную булыжниками размером с большой кулак... и т.д.

Трабл-то в том, что это был не просто "Финал Кубка". И не просто "последний этап ЧР". Это был СУПЕРФИНАЛ! Это была "гонка десятилетия"! А получился просто этап КР. Причем отнюдь не самый лучший с точки зрения организации...
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #824 : 21 October 2011, 19:19:03 »

2 - AK-72  ..........Спасибо , тебе добрый человек!
Русланыч...наконец то расставил все точки над И  :super:
РЕСПЕКТ!!!
Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 33.