Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392455 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #825 : 21 October 2011, 19:43:07 »

Все, кто был недоволен Рукогоном, мог высказать ему все в Туапсе лично или позвонив по телефону, указанному в регламенте.

 :eek:
Это ты про телефон сейчас пошутил?
Или про личную беседу?

Некоторые пробовали...

И главного, Андрюша, ты не понял...  :(

У меня не было с ним ЛИЧНОГО конфликта.
Я, как участник, указал ответственному лицу на недочет в организации, а это ответственное лицо, НЕ ОБСУЖДАЯ СУТИ поднятого вопроса, послало меня самостоятельно организовывать соревнования.
Теперь, как частное лицо я могу прям открыто заявить:
Мне глубоко наплевать на личные отношения к Ершову! Он для меня есть никто и звать никак! Могу великолепно обойтись и без общения с ним, в мире автоспорта гораздо ГОРАЗДО больше приятных и адекватных в общении людей.
Но в тот момент я его послать не имел права, потому, что он мне приписал бы неспортивное поведение и отыгрался бы на команде! Я в ЭТОМ уверен! Поэтому и не послал.
А сейчас имею полное желание это сделать.
А как лицо официальное хочу, чтоб его заодно уж послали и из Председателей! ТАКИМ, несмотря на весь его потенциал, как организатора, не место на руководящих должностях. Я не понимаю, почему ВСЕ должны терпеть одного хама? :mad:

И Финал ПРОШЛОГО года, кстати, был ни чуть не хуже! Спасибо Юре Прощалыгину. Да и дороги, были теми же самыми. А в отношениях с организатором - гораздо лучше!

2 - AK-72  ..........Спасибо , тебе добрый человек!
Русланыч...наконец то расставил все точки над И  :super:
РЕСПЕКТ!!!

Ничего он не расставил, не обольщайся. Решение КСК о денежном наказании спортсменов за проё прокол Ершова с расписанием, он тоже подписывал, что чести не добавляет... :(
yura
Старожил
****
Сообщений: 979
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #826 : 21 October 2011, 19:43:35 »

2 - AK-72  ..........Спасибо , тебе добрый человек!
Русланыч...наконец то расставил все точки над И  :super:
РЕСПЕКТ!!!
Вот это и есть система, которая начала срабатывать.  :( Как можно не увидеть в постах Геннадия Денисова, что на гонке было бесполезно, что либо говорить уважаемому Рукогону... Вообще так себя ведут не удачники вояки (на любой вопрос Ор!). Уважаемый Ершов А.Э. случайно не из них?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #827 : 21 October 2011, 19:57:43 »

Ну вы и понаписали...
Читаешь все это, и начинает казаться, что ралли Туапсе состояло из одной только скомканной АП, ТИ и личного конфликта Денисова с Ершовым... :(

И еще одно.
Если ты Андрей читал ВНИМАТЕЛЬНО, то мог заметить, что я отметил В САМОМ НАЧАЛЕ, до того как высказал своё Ф Ершову, что я снимаю шляпу перед местными представителями организатора и вообще, перед всеми, кто приложил хоть какую толику своих сил к проведению данного мероприятия!
Мало того, я отметил и работу всех привлеченных из других регионов (читай из Москвы) служб, в частности связисты и спасатели. Мы жили с ними в одной гостинице, посему общались много.
И ни слова о плохом ТИ, ну может только... что все отметили - придирались в этот раз особенно пристрастно (привет Брусникину и Куделькину  :p ), но если и были вопросы то по существу и принимались ответы, тоже по существу.
Klassik
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #828 : 21 October 2011, 22:46:40 »

В ралли-гиде не знаю, но поворот "Макарец" известен еще с конца 80-х!
Он кажется и назван в честь пилота погибшего в те годы именно в нем.
Кстати такого "падежа" в нем не наблюдалось с 80-х годов.
1-2 машины убирались, но 6 это слишком!
Хорошо что все живы и здоровы, досталось только технике, а ее тоже жалко, но гонки есть гонки!
  Cлава Макарец ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА "Зорях Кубани 69" , на "России 82" в эту яму легло 13 машин .
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #829 : 21 October 2011, 23:32:50 »

Кто-то в глубине темы спрашивал про ценник на супер-Калину. По словам вазовцев, стоимость машины, даже если на нее поставить коробку Sadev вместо TMC, не превышает 1,5 миллиона.

:)))

но как??? Если Калина R1/1600Н топовая будет стоить процентов на 20% дешевле максимум...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #830 : 21 October 2011, 23:34:28 »

  Cлава Макарец ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА "Зорях Кубани 69" , на "России 82" в эту яму легло 13 машин .

Этот СУ известен с 69 года????? офигеть!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #831 : 22 October 2011, 00:27:49 »

Этот СУ известен с 69 года????? офигеть!
Ага! Представляешь, в 69-м тоже ралли гоняли! ;)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #832 : 22 October 2011, 00:31:01 »

Ага! Представляешь, в 69-м тоже ралли гоняли! ;)

:)))) ну спасибо тебе
меня удивило другое, вроде я считал себя "в теме", оказалось совсем нет! это радует! всегда радует когда открываются новые горизонты!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #833 : 22 October 2011, 00:36:21 »

Насколько я поняла, в последние годы этот доп был задействован. А почему в этот поворот тогда никто не падал?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #834 : 22 October 2011, 00:40:06 »

Насколько я поняла, в последние годы этот доп был задействован. А почему в этот поворот тогда никто не падал?

Участники последних лет говорили, что СУ был в обратную сторону.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #835 : 22 October 2011, 00:41:31 »

Пасиб  :beer:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #836 : 22 October 2011, 01:30:44 »

:)))
но как??? Если Калина R1/1600Н топовая будет стоить процентов на 20% дешевле максимум...


эта машина бесценна, так как в одном экземпляре и вторую такую не построить никак (А) все эти цацки уникальны и единичны и сняты еще со старой Калины толи прошлого, толи позапрошлого года, на которой тоже Койтла ездил (Б) УСА и ТМС ничего такого строить не будут.
tepmuk 84
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #837 : 22 October 2011, 09:30:45 »

А не падали туда потому ,что был там отбойник последние лет 10. Но туда многие стремились. Но он выручал.
Лепехов пытался сломать. Савенко пыталься. Угер в ту сторону нырял, но до отбойника не доехал.
Всех не перечислить, даже местные с Горячего ключа.
А тут незадолго до гонки дорожники срезали его. Ну и вышла такая :ass:
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #838 : 22 October 2011, 10:02:58 »

Ну вы и понаписали...
Читаешь все это, и начинает казаться, что ралли Туапсе состояло из одной только скомканной АП, ТИ и личного конфликта Денисова с Ершовым... :(

А ведь, несмотря на все окружающие катаклизмы, ралли, ИМХО, получилась куда позитивней, чем прошлогодние Предгорья Кавказа. И за это хочется сказать всем причастным спасибо! Организаторы, судьи, спасатели, связисты - вы молодцы! Было очень приятно работать в такой большой и неравнодушной компании. Да, были ошибки, но у кого их не бывает? Тем более, что гонку из-за объединения двух серий пришлось перекраивать в последний момент буквально "по-живому"...

Так что, товарищи, давайте относиться друг к другу терпимей. Ведь все мы болеем за одно дело - российское ралли, и я не знаю ни одного человека из организации и судейства, который бы сознательно хотел этому делу навредить...

Ну а всех спортсменов - с непростым, но, тем не менее, достойным окончанием сезона!  :up:
http://rallyzone.ru/.contents/1297113115031741/ru/

Андрей Русланович тут большенство то пишет не про то, какие косяки(давайте назовем их недоразумениями) были на гонке, не про личный конфликт кого то с кем то ...дажене про погоду_КОЗЕЛ ,про грязь и сырость в сервисах...а про хамство Руководителя ,по отношению к команде которой он приехал руководить,по отношению к участнткам,к механникам да и в общем к людям...

а насчет форс можора с сервис парками....??? :lol: я вот за две недели до гонки знал что большая вероятность дождя...и даже знал что если после дождя заедешь в поле ,,,то доставать техничку надо будет трактором...и куда вывалили 200тонн щебня,??? наши фотографы нашли в углу огромную кучу щебня..но вот только механникам от этого суше не стало...и финансовый вопрос "КУДА уходят штрафы???" ....ВОООООТ пока они будут пилиться между теми кто штрафует,всегда будут штрафы  взятые с потолка (назовм это подведенные под штрафы)....а сейчас  это напоминает рубилово капусты...

Ты пишешь про допущенные ошибки ,ну дак и надо было еще на первой КСК  повнимательнее изучить рапорт тех кома о машинах и соответствию классов,то что стартовых по сумме собрали больше чем заявлено машин ...заглянуть в акты ТИ.. да и экипаж который весь год ехал в N4 и боролся за каждое очко...а на важную гонку приехал на R3....мне бы показалось странным...

что касаеться меня, дак наша ситуация яйца выеденного не стоит,одни заявку не ту распечатали,потом акт ти не тот выдали ,потом класс не тот напечатали, а другие все это не проверяя подписывают  решения которые не соответствуют действительности..тем более что изменения(исправление ошибки) ни на что не влияло ..(назовем это все РАСПИ..ЯЙСТВОМ)

ну я думаю на комитете ралли на  какие то вопросы мне ответят...Хотя ???  :laugh: :laugh: :laugh:поживем увидим
Klassik
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #839 : 22 October 2011, 11:12:51 »

Я начинал в 1968 году , на год раньше Паращенко , ездил на Газ 21 "Волга" . Отбойник появился где-то в 1998 году . В 1982 году на России там "легла" ВСЯ команда "Удмуртии" , правда , это была любительская команда . Просто , поворот был Тр20Пр3.10,4, узко , его знала вся Россия , поэтому он и проходился с достаточной осторожностью .
  Дима Куцаев , ты помнишь "Новоросс 2010" ? Очень схожая дорожная ситуация . В общем , здесь очень уместны слова Александра Галича :"А бойтесь единственно только того , кто скажет- я всё это знаю". Почему Комиссар по дистанции в Туапсе - москвич ? Он что , условия здешние знает лучше того же Прощалыгина , кстати , почему его не было в ГСК ? Как они уже осточертели , эти московские деляги !
Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.