Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392502 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #960 : 03 November 2011, 01:49:09 »

Конкретно: Андрей Брусникин, Марина Данилова и... некоторое количество денег...
А!
Тогда и к Брусникину есть - очень долго (минут 5-6... :gigi:) обдумывал моё предложение (или ультиматум, теперь уж и не знаю...  :laugh:) о переносе сервис-парка второго дня на дорогу!
Брусникин! Думать надо быстрее, тем более, что ДРУГИХ вариантов, в общем, и не было!  :laugh: :laugh: :laugh: :p
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #961 : 03 November 2011, 13:52:20 »

Он считал количество нецензурных слов (и складывал их в предложения), которые он должен был проговорить в телефон тому, кто это решение должен был принять вчера... ;)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #962 : 03 November 2011, 16:04:08 »

Он считал количество нецензурных слов (и складывал их в предложения), которые он должен был проговорить в телефон тому, кто это решение должен был принять вчера... ;)
Саша. А мне кажется или в ПЦ висел бюллетень за СП второго дня подписанный ещё в субботу????
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #963 : 03 November 2011, 16:44:41 »

Саша. А мне кажется или в ПЦ висел бюллетень за СП второго дня подписанный ещё в субботу????
Прикольно... Это ты так пошутил?
А чЁ ж тогда не в каком-нибудь еще более удаленном и утаенном от участников месте?!  :eek:
Я думаю, ты ошибаешься. просто руководству гонки и в голову не могло придти, что часть сервиса поедет ПЫТАТЬСЯ занимать места еще с вечера?!!!!! Людям которые обслуживают свои команды, в отличие от руководства гонки, было не наплевать КАК они это будут делать, точнее СМОГУТ ли они вообще ЭТО сделать.
И если б ТАКОЙ бюллетень был с вечера, то и парк был бы закрыт, хоть ленточкой...
Просто у тех, кто поехал с вечера (жаль что у большинства, но всё же не у всех) хватило УМА не съезжать с дороги в трясину!

Не было ничего. Брусникин пытался согласовать с АЭ этот вопрос с утра. Это мне Клещев поведал еще в Туапсе. Хотя и я, и многие другие задавали вопрос про 2й сервис-парк еще в предыдущие дни.
И все отговорки, что туда ездили проверяющие, и въезжали спокойно, и выезжали без проблем... свелись к тому - НА ЧЕМ они туда въезжали-выезжали... На легковушках или джипах?
А что, не хватало ума представить груженую по самые помидоры техничку, на магистральных колесах? Да еще и с прицепом...
Конечно... Чё там думать о сервис-парке? С механеров-то денег не срубить...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #964 : 03 November 2011, 16:51:08 »

Прикольно... Это ты так пошутил?
Если это шутка.... то её автор Паша Низкин!! :laugh: :lol: :super: :super:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #965 : 03 November 2011, 17:28:00 »

Рекомендуется к прочтению: Игорь Буланцев, "Хроника пикирующего Лансера"  
Браво, Игорян! :up:

Здорово!!! Скажу честно, примерно с весны болею за Игоря, ну а за Леху уже давно ))) Перед гонкой долго с друзьями думали за кого болеть на финале: Стас с Костей наверное были достоины кубка на тот момент больше всех, но тот прорыв который Игорь совершил по сути за год, перекрыл козыри остальных )
Игорь - не надо продавать машины )))))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #966 : 03 November 2011, 18:07:48 »

Рекомендуется к прочтению: Игорь Буланцев, "Хроника пикирующего Лансера"  
Ну что ж, вот и я нашел время почитать.
Понравилось. Откровенно написано.
Некоторые моменты, к примеру - про мысли лезущие в голову, особенно близки. Сразу вспомнилось, как сам когда-то, отгонял от себя точно так же, "чтоб не сглазить"...
А в остальном... Достойно уважения! Не каждый сможет вот так, взять и выложить для общего созерцания, своё, насущное.
Спасибо. :up:
Senior
Новичок
*


ЧерноситовВ
Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #967 : 04 November 2011, 09:18:28 »

Рекомендуется к прочтению: Игорь Буланцев, "Хроника пикирующего Лансера"  
Браво, Игорян! :up:
Супер рассказ!!! Читаешь и понимаешь, что эмоции и чувства которые описаны - они твои целиком и полностью!!!  :up: :up: :up: СУПЕР!!! Автору браво!!!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #968 : 04 November 2011, 12:29:27 »

Здорово!!! Скажу честно, примерно с весны болею за Игоря, ну а за Леху уже давно ))) Перед гонкой долго с друзьями думали за кого болеть на финале: Стас с Костей наверное были достоины кубка на тот момент больше всех, но тот прорыв который Игорь совершил по сути за год, перекрыл козыри остальных )
Игорь - не надо продавать машины )))))

Вот прямо в яблочко!!!  Подпишусь!!! 

Очень расстроился во второй день, когда Игорь к нам подошел в "гражданской" одежде, и сказал что они не едут по СР :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #969 : 23 November 2011, 02:25:36 »

Супершумный Super 2000 - он-борд Никиты Филиппова

http://www.almrally.ru/novosti/info/6692/
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #970 : 23 November 2011, 02:48:10 »

Супершумный Super 2000 - он-борд Никиты Филиппова

http://www.almrally.ru/novosti/info/6692/
В одной правой четверке на под'еме (не длинной) я насчитал пять отруливаний :down:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #971 : 23 November 2011, 02:52:51 »

Там камни небось были  :gigi: объезжали...
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #972 : 23 November 2011, 03:00:55 »

Там камни небось были  :gigi: объезжали...
Может и были камни, я их просто не видел, я вообще с перепоя первые 2СУ не помню.
От нашего перегара у нас так стекла запотели, мы и туман этот не заметили, какие там камни)))
И соответственно так сильно руль я не крутил, лень было и укачивало)
PARUS
Гость
« Ответ #973 : 23 November 2011, 09:01:50 »

Может и были камни, я их просто не видел, я вообще с перепоя первые 2СУ не помню.
От нашего перегара у нас так стекла запотели, мы и туман этот не заметили, какие там камни)))
И соответственно так сильно руль я не крутил, лень было и укачивало)

Весёлые Вы ребята. После таких постов, кто нибудь придумает прохождение врача перед стартом. И что, пол канала снимать, или гонку переносить до отрезвления? :laugh:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #974 : 23 November 2011, 09:49:48 »

Может и были камни, я их просто не видел, я вообще с перепоя первые 2СУ не помню.
От нашего перегара у нас так стекла запотели, мы и туман этот не заметили, какие там камни)))
И соответственно так сильно руль я не крутил, лень было и укачивало)

Вова блин.... Не пали контору....   :gigi:

кто нибудь придумает прохождение врача перед стартом. И что, пол канала снимать,
Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.