Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гуковский Вентилятор"((с)Г.Денисов)  (Прочитано 62842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #75 : 15 August 2011, 21:11:27 »

но отличить муху от котлеты могу и не пытаюсь надув щеки выдать одно за другое.

А я не смогу. И то и то мясо, а я мясо не ем...поэтому мне не положено знать как оно выглядит

Хватит вам уже....закончится то все чем? Ну напишете вы тут страниц 200, а труп осла кто убирать пойдет. Уже в сотый раз наблюдаю одно и то же....посрались, помирились, обнялись, эх гуляй рвань, как у нас все круто. Посему - или про себя молчите и общайтесь в личке или действуйте. А клаве массаж пущай нимфетки в контакте и прочих социалках делают
Xsara Fan
Гость
« Ответ #76 : 15 August 2011, 21:12:31 »

Альёшья - я тебя лична закопаю :)))

Могу, знаешь ли, позволить себе роскошь, не бояццо ;) Так вот получилось...
AP-Racing
Гость
« Ответ #77 : 15 August 2011, 21:16:22 »

Достали

Сергеев - вот лично ты что сделал для того чтобы было лучше? А Борисенко что сделал? Или что Щукин сделал? Нестеренко - а забыл - кучу в углу наложил и сам на нее обиделся. А ты Михална? Сидят орут как все плохо. Вы что сделали для того, чтобы хорошо то было? Я вот лично, ничего не сделал, поэтому и не выступаю. Сижу уже второй день от души развлекаюсь читая весь этот поток. А вы тут с такими серьезными лицами орете о своей важности. Друг перед другом рисуетесь? А я например даже не в курсе куда Жигунов пропал и кто сейчас в чемпионате выступает - и это ВАШ общий просчет.
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 15 August 2011, 21:20:05 »

А как ралли то вообще прошло??? :shuffle: Паращенко на Вас нет "Журналюги" достали уже  :lol: :lol: :lol:  Чистый   Офф  начался  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #79 : 15 August 2011, 21:25:00 »

Достали

Сергеев - вот лично ты что сделал для того чтобы было лучше? А Борисенко что сделал? Или что Щукин сделал? Нестеренко - а забыл - кучу в углу наложил и сам на нее обиделся. А ты Михална? Сидят орут как все плохо. Вы что сделали для того, чтобы хорошо то было? Я вот лично, ничего не сделал, поэтому и не выступаю. Сижу уже второй день от души развлекаюсь читая весь этот поток. А вы тут с такими серьезными лицами орете о своей важности. Друг перед другом рисуетесь? А я например даже не в курсе куда Жигунов пропал и кто сейчас в чемпионате выступает - и это ВАШ общий просчет.

Все сказал? :) Отправлю тебя сюда http://lurkmore.ru/Попробуй_сам Ну а если ты за 8 месяцев так и не узнал, "куда Жигунов пропал", то еще и к алфавиту...
AP-Racing
Гость
« Ответ #80 : 15 August 2011, 21:27:15 »

Ну а если ты за 8 месяцев так и не узнал, "куда Жигунов пропал", то еще и к алфавиту...

Я то сам узнал, но не от ваших сайтов, за которые вы так трясетесь (к слову мою анкету уже второй месяц обработать не можете к слову) и за наполнение которых так трясетесь.
Леш - вопрос - зачем вы нафиг нужны, если я 95% информации что вы публикуете получаю раньше вас. Для особо ленивых? Тогда к чему весь этот кипешь что вы тут поднимаете

P.S.

Про попробуй сам - я на пиар российских гонок несколько лет убил не получая за это ни копейки. Мотался за свои и все были счастливы. И не выступал потом, что у меня интернет на Елке за 900 рублей, а под Елкой по 1100 и медленный
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 15 August 2011, 21:28:21 »

Пустовалов, а я уже с февраля 2009 года просто сбоку припека, а не журналист (практически).

Борисыч. Я тебе отвечу только одним примером. В бытность мою пиар-директором СТКМ (команда такая была) пришлось мне ходить к потенциальным спонсорам. И разок увидела я представителя другой команды, который пришел к тому же спонсору (тоже охмурять). Но  мы принесли отчет за полгода с вырезками - кто и чего про нас писал (притом там не было интернет-публикаций), довольно внушительных размеров папку. А тот дядька принес только кипу своих фотографий. И я видела очень разную реакцию потенциального спонсора на публикации и только фотографии. А еще я слышала, как вопил от восторга один постоянный спонсор нашей команды, когда получал огромный пиар-отчет за полгода. И когда в Спорт-Экспрессе заметка выходила, мне часто звонили и, захлебываясь от восторга, говорили об этом.
Вот на основании этого я считаю, что пресса все-таки имеет значение.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 15 August 2011, 21:31:04 »

ь достойный
А вы тут с такими серьезными лицами орете о своей важности. Друг перед другом рисуетесь?

Да кто орет-то? Я искренне думал, что то, что я делаю, кому-то реально нужно. Не бабе своей показать на сотовом фотку, а для каких-то серьезных дел. И с каждым разом убеждаюсь, что я делаю то, что в состоянии сделать любой овощ, приехавший на гонку с шашлыком, водкой и сотиком с функцией фотика. Каждый раз я вижу, что моя работа невостребована. Я себе не могу доказать, что я делаю, что-то нужное для того же Вадика, когда он вполне может купить достойный комплект фоток за деньги, которые в десяток раз меньше, чем затраты на мой выезд. И я не знаю, как я буду это объяснять на следующий сезон. Да и, честно говоря, я не хочу делать то, что может сделать любой отдыхающий. Я никого не заставляю оплачивать результат моего труда. Я просто сам хочу видеть, что это кому-то надо. А когда еще и пресс-центр ради галочки, то тем более отпадает всякое желание. Я, в принципе, на пару этапов и за свои могу выехать ради искусства. Ну и местные сейчас в достатке. А так - бесперспективняк. Оргам не надо, спортсменам (в массе своей) тоже наплевать, кто сделал карточку и какую. На форумах только и слышишь: "Вау! Какие отличные фотки"! А там зачастую машины-то целиком нет. Какие задачи должна решать пресса?

А объединение. Если вспомнить те времена, когда Бари работал командой, то давайте и бюджеты вспомним, и количество машин (и каких!) в канале посчитаем. У нас клубней собиралось по 100 экипажей! Был смысл, была какая-то заинтересованность. Где сейчас все это?
AP-Racing
Гость
« Ответ #83 : 15 August 2011, 21:34:58 »

2 exper

Работать надо уметь и приучать к этому других
Линка написала в свое время - нужны фотки - пишем, звоним, договариваемся. Лично меня такая схема устраивает. Мне проще заплатить фотографу перед гонкой зная, что в итоге я получу хорошие фотографии, а человек деньги. А не то, что наплодили стадо халявщиков, что орут после каждой гонки, дайте мне номер 58 или нет ли у кого фоток зеленой Зубары с красным хвостом - и жалуемся, что ездим зазря и нас никто не любит.

Ты поинтересуйся у Клещева, Нахапетова или того же Барри - как часто я у них фото покупал..... :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #84 : 15 August 2011, 21:37:09 »

Я то сам узнал, но не от ваших сайтов, за которые вы так трясетесь (к слову мою анкету уже второй месяц обработать не можете к слову) и за наполнение которых так трясетесь.
Леш - вопрос - зачем вы нафиг нужны, если я 95% информации что вы публикуете получаю раньше вас. Для особо ленивых? Тогда к чему весь этот кипешь что вы тут поднимаете

P.S.

Про попробуй сам - я на пиар российских гонок несколько лет убил не получая за это ни копейки. Мотался за свои и все были счастливы. И не выступал потом, что у меня интернет на Елке за 900 рублей, а под Елкой по 1100 и медленный

А теперь досчитай про себя до 12, успокойся и перечитай мои посты на тему Ралли Гуково 2011. Ты чего заистерил-то? Все знаешь? Молодец. Я нисколько не сомневаюсь в том, что какая-то часть наших читателей роет новостные ленты самостоятельно. Сколько их? 10 человек, 20, 30? И это из 1500 уникальных (в будни) и до 3500 уникальных в пике. Но ты предлагаешь из-за этих вот 10-30 прекращать работу? СмИшно.

З.Ы.: Ты работал и не получал за свою работу деньги? А вот это уже ТВОЙ косяк. Спроси у того же Щукина или Борисенко, возьмутся ли они сейчас делать свою работу бесплатно. Не будут. И это ПРАВИЛЬНО.
AP-Racing
Гость
« Ответ #85 : 15 August 2011, 21:40:24 »

А теперь досчитай про себя до 12, успокойся и перечитай мои посты на тему Ралли Гуково 2011. Ты чего заистерил-то? Все знаешь? Молодец. Я нисколько не сомневаюсь в том, что какая-то часть наших читателей роет новостные ленты самостоятельно. Сколько их? 10 человек, 20, 30? И это из 1500 уникальных (в будни) и до 3500 уникальных в пике. Но ты предлагаешь из-за этих вот 10-30 прекращать работу? СмИшно.

Я предлагаю прежде чем кипешь поднимать, добиться того, что не я рассказываю о том, что Женя едет за Стоббарт и Лоеб на Шевроле катался - а самим как минимум это делать со мной в ногу. Поверь мне - я новостные ленты не каждые 5 минут проверяю, а утром за чашечкой кофе

ЗЫ
Так где моя анкета :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #86 : 15 August 2011, 21:42:42 »

З.Ы.: Ты работал и не получал за свою работу деньги? А вот это уже ТВОЙ косяк. Спроси у того же Щукина или Борисенко, возьмутся ли они сейчас делать свою работу бесплатно. Не будут. И это ПРАВИЛЬНО.

Это тебе сегодня смешно. А я вот получал несказанный кайф от того, что машина с рекламой НАШЕГО сайта едет на ралли Финляндии или что из двух существовавших на то время сайтов, освещавших ралли (наш и Антона Борисенко) - именно у нас было по полторы тысячи человек. Не говоря уже о том, что новость о переходе Бернса в Пежо появилась чуть ли не за 2 месяца до ее официального объявления. Мы работали - нас за это ценили.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #87 : 15 August 2011, 21:43:21 »

Я предлагаю прежде чем кипешь поднимать, добиться того, что не я рассказываю о том, что Женя едет за Стоббарт и Лоеб на Шевроле катался - а самим как минимум это делать со мной в ногу. Поверь мне - я новостные ленты не каждые 5 минут проверяю, а утром за чашечкой кофе

ЗЫ
Так где моя анкета :)

Вот когда будешь работать в редакции с новостной сеткой, тогда и поймешь... Это тебе не на форумы постить когда в голову взбредет.

Это тебе сегодня смешно. А я вот получал несказанный кайф от того, что машина с рекламой НАШЕГО сайта едет на ралли Финляндии или что из двух существовавших на то время сайтов, освещавших ралли (наш и Антона Борисенко) - именно у нас было по полторы тысячи человек. Не говоря уже о том, что новость о переходе Бернса в Пежо появилась чуть ли не за 2 месяца до ее официального объявления. Мы работали - нас за это ценили.

И кто это тут начал письками меряться, а? ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #88 : 15 August 2011, 21:45:13 »

Вот когда будешь работать в редакции с новостной сеткой, тогда и поймешь... Это тебе не на форумы постить когда в голову взбредет.

Дорогой мой - я это уже прошел, еще в начале десятилетия. Так что не пугай тем, на что уже насмотрелся.
AP-Racing
Гость
« Ответ #89 : 15 August 2011, 21:46:27 »

Итак - харе демагогию разводить

Так что ты сделал для популяризации ралли в России и почему предъявляешь особые требования. Чем ты лучше других?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 141.