Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гуковский Вентилятор"((с)Г.Денисов)  (Прочитано 62865 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 14 August 2011, 17:43:34 »

Ну вот как-то так... "Типа обзор перед обзором"...  :( Интересно мнение коллег - согласен ли со мной кто-либо?
http://rrch.ru/gukovo/item/1686-vse-ravno-prijedete-vse-ravno-napishete
AP-Racing
Гость
« Ответ #1 : 14 August 2011, 17:57:49 »

Ну вот как-то так... "Типа обзор перед обзором"...  :( Интересно мнение коллег - согласен ли со мной кто-либо?
http://rrch.ru/gukovo/item/1686-vse-ravno-prijedete-vse-ravno-napishete

Злой ты....
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 14 August 2011, 18:03:42 »

Уважаемый Антон! Если ралли "Гуково" когда-нибудь ещё состоится, пожалуйста, не надо приезжать, и не надо ничего-ничего про него писать.
AP-Racing
Гость
« Ответ #3 : 14 August 2011, 18:10:44 »

Уважаемый Антон! Если ралли "Гуково" когда-нибудь ещё состоится, пожалуйста, не надо приезжать, и не надо ничего-ничего про него писать.

Это мне или Борисенко адресовано?
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 14 August 2011, 18:18:25 »

И по делу. Посмотрел я публикации о ралли "Южный Урал" на rrch. 10 публикаций, из них 1 анонс рассылки, 2 поста с публикацией документов. 7 постов о гонке, 26 фотографий в них, по 300 кб каждая. С документами, текстом и фото примерно 15 мегабайт. Местная симка мегафона = 100 рэ, из них 100 на счету. 1,7 рубля мегабайт. В 100 рублей вписываемся, не так ли? Даже если по семь рублей, блин, дорого, конечно, 105 рублей.
Далее. По организации пресс-центра. Он ровно в таком же виде был год назад. Почему сия статья появилась сейчас? Может быть, потому, что г-н Борисенко, собирающий информацию для своего коммерческого проекта (смс-рассылка) непосредственно в штабе, немного мешал работе оного и был изгнан оттуда? А?
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 14 August 2011, 18:19:33 »

Это мне или Борисенко адресовано?

Борисенко. Не успел написать сразу под постом.
AP-Racing
Гость
« Ответ #6 : 14 August 2011, 18:21:00 »

Борисенко. Не успел написать сразу под постом.

Вот и надо сразу писать, а то я тоже Антон и тоже могу приехать и написать такого что охать все будут - что уже проходили не раз
AP-Racing
Гость
« Ответ #7 : 14 August 2011, 18:26:49 »

Ладно, теперь по делу.
Почему то я понимаю о чем Антон сейчас написал, ибо мой последний на сегодняшний день визит в Гуково проходил примерно в таких же красках, разве что Куприянова не было. По факту - я очень рад что больше не занимаюсь журналистикой, так как организаторам этапов зачастую глубоко пофигу на прессу и складывается ощущение что пресса работает для гонщиков (за что им отдельный поклон).
Дальше - сравнивая наше "вам туда не ходи" в отношении пресс-центра, снова напрашивается вопрос. Ребята - вы гонки для кого проводите? Чтобы как Сивачева себе отпуск на море обеспечить или чтобы у вас рано или поздно зрители появились? Кому нужно Гуково кроме местных фанатов? Не, не так вопрос поставил. А кто вообще знал что ралли то будет?
AP-Racing
Гость
« Ответ #8 : 14 August 2011, 18:33:14 »

А мы решили больше не проводить. И такие посты как раз сильно убеждают в правильности решения.

А вы к людям относитесь по человечески и таких постов не будет
У меня как у участника нет ни одного нарекания. Как у журналиста (благо и с этой стороны увидел Гуково) - хватит на пару составов из под угля
Xsara Fan
Гость
« Ответ #9 : 14 August 2011, 18:36:32 »

Ну вот как-то так... "Типа обзор перед обзором"...  :( Интересно мнение коллег - согласен ли со мной кто-либо?
http://rrch.ru/gukovo/item/1686-vse-ravno-prijedete-vse-ravno-napishete

Антох, ну ты самоубивец, чесслово! :) Щас от оргов получишь (точнее уже получил), а как подтянецо "прафессиональный раллийный люд" еще и схлопочешь что-нить "журналисты? да кому они нужны? они только мешают. гонки и без них будут проходить, а вот без гонщиков им не о чем будет пейсать". Я в свое время уже такое получил.

А скажи, какой ПЦ можно назвать "нормальным" или "хорошим", ну скажем за последние года 2-3? Интересно даже...

З.Ы.: после Финки нахожусь в тихом охерении от отношения "Север Один Спорт" к "проклятым журналюгам". По сравнению с ними и Гуково - манна небесная.

По организации пресс-центра. Он ровно в таком же виде был год назад. Почему сия статья появилась сейчас? Может быть, потому, что г-н Борисенко, собирающий информацию для своего коммерческого проекта (смс-рассылка) непосредственно в штабе, немного мешал работе оного и был изгнан оттуда? А?

А вот я бы не стал гордицца этим (выделено жирным текстом). В 2010 мы тоже приехали в ПЦ Ралли Гуково. Интернета так и не "добудились". В итоге все общение с ПЦ свелось к аккредитации, жилетам и... усё.
AP-Racing
Гость
« Ответ #10 : 14 August 2011, 18:39:32 »

Антох, ну ты самоубивец, чесслово! :)

Це он по моим стопам пошел :))) я в 2001-м году дописался до того, что на Невском Кольце был персоной Нон-гратта :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #11 : 14 August 2011, 19:07:51 »

И по делу. Посмотрел я публикации о ралли "Южный Урал" на rrch. 10 публикаций, из них 1 анонс рассылки, 2 поста с публикацией документов. 7 постов о гонке, 26 фотографий в них, по 300 кб каждая. С документами, текстом и фото примерно 15 мегабайт. Местная симка мегафона = 100 рэ, из них 100 на счету. 1,7 рубля мегабайт. В 100 рублей вписываемся, не так ли? Даже если по семь рублей, блин, дорого, конечно, 105 рублей.

По "местной симке мегафона" - есть что вам рассказать. В моем случае дело дошло до скандала с ОПСОСом.

http://ru-megafon.livejournal.com/90280.html?thread=232360#t232360
AP-Racing
Гость
« Ответ #12 : 14 August 2011, 19:16:19 »

А вот я бы не стал гордицца этим (выделено жирным текстом). В 2010 мы тоже приехали в ПЦ Ралли Гуково. Интернета так и не "добудились". В итоге все общение с ПЦ свелось к аккредитации, жилетам и... усё.

Леш, я его лицезрел в 2004-м и 2009-м....картина вообщем не меняется....
Xsara Fan
Гость
« Ответ #13 : 14 August 2011, 19:20:14 »

Леш, я его лицезрел в 2004-м и 2009-м....картина вообщем не меняется....

Ненене! Ты путаешь чото. В 2004 был "Хелиос" и усё было на уровне.
AP-Racing
Гость
« Ответ #14 : 14 August 2011, 19:21:57 »

Ненене! Ты путаешь чото. В 2004 был "Хелиос" и усё было на уровне.

Хелиос на Гуково был, а на Вираже совхоз 50 лет без урожая
Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 133.