Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о роли модератора.  (Прочитано 26965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 25 August 2011, 12:01:47 »


Полность согласен.  :up:

В теме Чемпионата Латвии развилась мысль сравнения авто вообще и 4000Н с N4 в частности. И что?
Оба участника дискуссии САМИ оценили неуместность этой беседы и появилась ПРОСЬБА о переносе части постов...

Оба, это один Вова, да и то из уважения к твоей модераторской активности, чтобы ты мог перенести не читая.  :)
Конечно рано или поздно все привыкнут к тому, что возникшая в рамках одной темы мысль расползется по всей конференции, но знаешь чем это закончится? Да тем, что просто надоест следить за этими перетеканиями. Ты же не думаешь, что например мне больше делать нечего, как ползать по всей конфе? В прошлом в раздел "Общее" я никогда и не заходил.
А так - твори, выдумывай, пробуй.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 25 August 2011, 12:15:00 »

К... возникшая в рамках одной темы мысль расползется по всей конференции
Ой! Вот как верно сформулировал!  :up: :up:
Я тя расцелую, при встрече, если ты захочешь...  :laugh: :laugh: :laugh:


... В прошлом в раздел "Общее" я никогда и не заходил.
Это похоже на огромный супермаркет. В разных отделах соответствующие вещи. Но если кто-то из покупателей взял и перетащил тапочки в отдел молочных продуктов и там их оставил, а ты после этого, по памяти (ну видел же, были тапочки в молочном отделе...) будешь всегда их там искать?
Абсурд.
Тапочки должны быть в отделе обуви...
Хотя... если они тебе не нужны, тогда и заходить в тот отдел не обязательно. Тут ты тоже прав.


А так - твори, выдумывай, пробуй.  ;)
Вот!
Спасибо, Алексей Борисович!
Всегда хотел от тебя услышать доброе напутствие!  :up: :up: :gigi: :gigi:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 25 August 2011, 13:36:51 »

Это похоже на огромный супермаркет. В разных отделах соответствующие вещи. Но если кто-то из покупателей взял и перетащил тапочки в отдел молочных продуктов и там их оставил, а ты после этого, по памяти (ну видел же, были тапочки в молочном отделе...) будешь всегда их там искать?
Абсурд.
Тапочки должны быть в отделе обуви...
Хотя... если они тебе не нужны, тогда и заходить в тот отдел не обязательно. Тут ты тоже прав.


Гена, ты видимо давно не был в огромных супермаркетах и не знаком с работой мерчандайзера  :) Сейчас (впрочем уже довольно давно, с приходом импортных ритейлеров) концепция как раз-то поменялась, особенно в продуктовых супермаркетах. Зайди, посмотри где те тапочки, а где водка и пиво, заодно и семье пользу принесешь, не все же интернет-сообществу  :). Специалисты по продажам не поддерживают твой совковый оптимизм по поводу палочек и их "попендикулярности", не говоря уже о том, что если я буду вспоминать где я видел тапочки, то с большой долей вероятности могу оказаться и на кладбище. "Ищущий да обрящет", но повторяться в сотый раз не буду, для этого у нас есть автожурналисты и Авто радио.  :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #33 : 25 August 2011, 17:48:14 »

Вы ваще тут все а чом? "Обсуждаем модератора". Бред какой-то...

Гена Денисов - ты неправильный модератор. Но это комплимент!!! :up: Правильный модератор бы к чертям собачьим убивал все обсуждения работы модераторов. Модератор - бог форума. И все, собссно.

Так что, гости дорогие, отстаньте от Гены. Нам всем очень повезло с таким демократичным модератором, который реально пытается сделать форум лучше, да еще и поддерживает дискуссию о собственной работе.

Непонятно только одно. Из чего исходит модератор в своей работе? Где свод правил форума? Свод запретов?

З.Ы.: Антоха (Барри), конфа авто.ру с точки зрения UI - полнейшее УГ. И приводить ее в пример даже не смешно.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 25 August 2011, 19:37:01 »


З.Ы.: Антоха (Барри), конфа авто.ру с точки зрения UI - полнейшее УГ. И приводить ее в пример даже не смешно.

+ 1 000 000
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 26 August 2011, 01:11:34 »

Гена Денисов - ты неправильный модератор. Но это комплимент!!! :up:

Во. Аж в краску вогнал Спасибо.

Непонятно только одно. Из чего исходит модератор в своей работе? Где свод правил форума? Свод запретов?

Прям мысли мои читаешь. Пытаюсь создать (точнее читаю на разных форумах) подходящие нам для общения.
Создам - отправлю админам на согласование.
Утвердят - "мы будем жить тогда по новому..." (с)  :D
Хотя уверен, что по старому, но немного по правилам...  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 26 August 2011, 09:19:52 »

Ать-два, равняйсь-смирно!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 10 September 2011, 15:33:56 »

Вольно!
Можно разойтись и даже покурить. :smoke:

Сегодня в ночь улетаю отдыхать, почти на 2 недели, а посему, уверен, тут начнется разброд и шатания...  :(
Специально выбирал отель где wi-fi исключен из перечня благ цивилизации. Буду именно отдыхать.

Но помните - I'll be back!  :p :laugh: :laugh:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #38 : 10 September 2011, 16:26:09 »

Вольно!
Можно разойтись и даже покурить. :smoke:

Сегодня в ночь улетаю отдыхать, почти на 2 недели, а посему, уверен, тут начнется разброд и шатания...  :(
Специально выбирал отель где wi-fi исключен из перечня благ цивилизации. Буду именно отдыхать.

Но помните - I'll be back!  :p :laugh: :laugh:

УРРРАААА!!! Круши-ломай! :)
kurochkin
Гость
« Ответ #39 : 10 September 2011, 20:17:49 »

Но помните - I'll be back!  :p :laugh: :laugh:

 :eek: :eek: :eek: фигасе эко заворачивает, а говорил, что к языкам не склонен  :gigi: :gigi: :gigi:
Удачного отдыха  :beer:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 13 September 2011, 20:24:59 »

Давно понятно было, что Гена - Терминатор ИКС... :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #41 : 14 September 2011, 02:41:52 »

Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 14 September 2011, 10:10:34 »

ВААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 14 September 2011, 21:46:42 »

Надо только мопед на фото заменить на Mitsubishi Lancer Evo  :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 14 September 2011, 22:32:57 »

Ну что, начнём фотожабу?
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 61.