Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3 этап гоночной серии клубного ралли Каменный ключ-2011  (Прочитано 7010 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
avtoak59
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« : 01 September 2011, 07:07:10 »

1-2 октября состоится 3 этап (финал) гоночной серии клубного ралли Каменный ключ-2011
на официальном сайте ралли http://www.rallypro.ru/ размещен список заявленных экипажей и регламент 3 этапа

Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 01 September 2011, 20:58:25 »

1-2 октября состоится 3 этап (финал) гоночной серии клубного ралли Каменный ключ-2011
на официальном сайте ралли http://www.rallypro.ru/ размещен список заявленных экипажей и регламент 3 этапа



Молодой человек .уточните пожалуйста ..а что у вас за гонка???
я вот в календаре клубного ралли России ее не нашел...
http://www.clubrally.ru/content/view/942/250/

или назовите тогда Чемпионат России или чемпионат МИРА   :eyes:
avtoak59
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 02 September 2011, 06:19:55 »

Молодой человек .уточните пожалуйста ..а что у вас за гонка???
я вот в календаре клубного ралли России ее не нашел...
http://www.clubrally.ru/content/view/942/250/

или назовите тогда Чемпионат России или чемпионат МИРА   :eyes:
во-первых не такой уж молодой. а во-вторых название написано "гоночная серия клубного ралли" и в календарь клубного ралли пока еще не попала, а присутствует только в календаре регионального отделения РАФ Пермского края  :) в-третьих когда достигнем уровня ЧР или ЧМ - так и назовем :p
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 02 September 2011, 08:23:55 »

во-первых не такой уж молодой. а во-вторых название написано "гоночная серия клубного ралли" и в календарь клубного ралли пока еще не попала, а присутствует только в календаре регионального отделения РАФ Пермского края  :) в-третьих когда достигнем уровня ЧР или ЧМ - так и назовем :p

БЛИН че за люди  :mad:,вместо  того чтоб исправить и извиниться перед народом (за то что ввел всех читателей в заблуждение..НЕТ такой гонки в ГОНОЧНОЙ серии Клубнеого ралли РОССИИ)

если это покатушки Пермского края то ты так и пиши... :mad:если гонки нет в календаре РОССИИ то и к серии клубного ралли  она ни какого отношения не имеет...

мне то ... пиши хоть Чемпионат вселенной,
я думал ошибся человек..поправлю... а этот еще и бычиться... :ass:
kurochkin
Гость
« Ответ #4 : 02 September 2011, 21:04:51 »

Димыч, вот объясни мне мамбичу-Откуда в вас россиянах стока агрессии? Вот ты, лично ты -Абсолютно Нормальный Адекватный чел, а быкуешь как отмарозок 90-х с выключенными мозгами..... да ещё и смайлики в контексте...

Дорогой ты наш ЧЕЛОВЕК, поясню тебе Уважаемому. Пишет это Андрей Сметанин(постарше нас с тобой буит) из маленького городка Чайковский(что на краю Пермского края, в 60км от Ижевска) о ГС КР в г.Чайковский. Это не всеми нами любимая НГС ККР, а просто начало пути-так сказать проба пера. В прошлом году провели и в этом уже 3 этапа, трассы ровняют и готовят, к замечаниям прислушиваются, администрация поддерживает, так потихоньку глядишь и Знамя КЛУБНЕЙ не уронят ;) - Дюсембек, мы все тебя знаем, ЦЫЛУЙУ Я!  :beer: :beer: :beer:
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 03 September 2011, 08:19:31 »

Димыч, вот объясни мне мамбичу-Откуда в вас россиянах стока агрессии? Вот ты, лично ты -Абсолютно Нормальный Адекватный чел, а быкуешь как отмарозок 90-х с выключенными мозгами..... да ещё и смайлики в контексте...
 

Дюсембек да ни какой агрессии,
вот у меня  к тебе вопрос ,почему бы тебе не поправить уважаемого Андрея Сметанина ???,дак ты почему то мне замечание делаешь..
если тебя начнут называть Борей а манагу  кефиром ,я тоже постараюсь поправить человека, и ни какой агрессии а просто надо называть вещи своими именами...

.ну как я понял автору наплевать ,тогда и мне наверное не стоит тут за правду радеть.....Всем привет
avtoak59
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 05 September 2011, 08:53:48 »

 :) прислушиваюсь исправляюсь Гоночная серия клубного ралли Пермского края  ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 05 September 2011, 15:01:10 »

:) прислушиваюсь исправляюсь Гоночная серия клубного ралли Пермского края  ;)
Это уже похоже на правду :)
 :up:
avtoak59
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 21 September 2011, 14:42:05 »

и все же опять влезу - поскольку ралли Россия 8-9 отменено - близлежащим к Пермскому краю участникам предоставляется возможность проехать по трассе Каменного ключа, и показать мастер-класс начинающим раллистам :D
а если серьезно, то надо два нулевых экипажа 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 21 September 2011, 20:16:59 »

Попробовал посмотреть положение после двух этапов и не смог - какие-то проблемы с архивом.
Поправьте, пожалуйста!

А так-то список участников с каждым днем радует все больше и больше. Смотрю, даже бывшая Останинская Субару засветилась  :up:
avtoak59
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 22 September 2011, 10:49:41 »

Попробовал посмотреть положение после двух этапов и не смог - какие-то проблемы с архивом.
Поправьте, пожалуйста!

А так-то список участников с каждым днем радует все больше и больше. Смотрю, даже бывшая Останинская Субару засветилась  :up:
поправили :)
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 32.