Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великобритании 2011  (Прочитано 220941 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #525 : 17 November 2011, 21:52:13 »

Геннадий, простите, но я все таки не представляю себе, что такое настроение техкома ВРС или Формулы 1.
Что такое настроение Брусникина и Куделькина представляю себе хорошо. Потому и спрашиваю.
=====================
Хммм, нормально настроение может быть злым или сияющим, но оно должно быть НЕЙТРАЛЬНЫМ, это чисто
моя позиция  :) За годы "становления в близкие отношения" меня , может быть, побайвались, но 100% о
том, чтоб ненавидели, вроде речи не было  :)
А г-да Брусникин и Куделькин, это шшо? Высокоэффективная пара Кащеев - Огнеметов? Если метут по
делу, какие могут быть прэтензии? Мало общался с ними, но г-н Брусникин по-моему очень "адекватный"
на своем посту, очень!  :)

Андрюх - еще одну штуку вспомнил ) уже по делу )))
В 8м году когда у нас колеса постоянно отрывались и причина была не ясна, для дальнейшего разбирательства надо было видеть остаток самой шпильки и гайки, я заклеивал гайки чтобы они не улетали )))
========================
Не "головные" болты - ли являлись исходным материалом? Их непригодность была определена ышшо в
совдеповские времена ...  :D
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #526 : 17 November 2011, 22:52:52 »

В 8м году когда у нас колеса постоянно отрывались и причина была не ясна, для дальнейшего разбирательства надо было видеть остаток самой шпильки и гайки, я заклеивал гайки чтобы они не улетали )))
========================
Не "головные" болты - ли являлись исходным материалом? Их непригодность была определена ышшо в
совдеповские времена ...  :D

Да ну, ты что! Знаю немного эти истории от Гоши Трошкина...из чего там только шпильки не делались. И на вертолетных заводах..
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #527 : 17 November 2011, 23:16:57 »

Так может в этом и дело было? Надо было, как в старом советском анекдоте, просверлить дырки, по аналогии с советской туалетной бумагой - хрен оторвёшь по перфорации... Не зря же дырки в грузовых рамах сделаны...  ;)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #528 : 18 November 2011, 07:30:32 »

Отрывались шпильки Ситроен Спорт, потом Гоша куда то заказал шпильки из какого то космического в прямом смысле слова материала. Их можно было в тисках зажать и пол дня кувалдой в разные стороны перегибать и им ничего не делалось. Но потом и с этими шпильками был вопрос - они то выдержали, но ступица задняя неа ) но это уже совсем другая история.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #529 : 18 November 2011, 08:55:39 »

А щас то что изменилось?! Материал лучше стали использовать?!:) Или дубасить тише стали?! :)
Протягивать приходиться почти после каждого СУ...
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #530 : 18 November 2011, 09:02:45 »

Для меня изменилось лишь только то что теперь я всегда и везде затягиваю колеса динамой и больше никак, и между су к ним ни ни ) но слава богу проблема исчезла ) тьфу 3 раза
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #531 : 18 November 2011, 09:18:31 »

Для меня изменилось лишь только то что теперь я всегда и везде затягиваю колеса динамой и больше никак, и между су к ним ни ни ) но слава богу проблема исчезла ) тьфу 3 раза
Ну ДЫК, после динамы немного подтягивать приходиться все равно, бывает капитально слабнут, особенно если шпиль свежак :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #532 : 18 November 2011, 09:36:37 »

Ну ДЫК, после динамы немного подтягивать приходиться все равно, бывает капитально слабнут, особенно если шпиль свежак :)

...штоб не отвалилось - мы его приварим, а потом намертво прикрутим проволокой :)
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #533 : 18 November 2011, 10:48:14 »

О как  ;) Удачно сделанный ролик продлевает беседу на 2 и более страницы  :D

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #534 : 18 November 2011, 17:02:41 »

Не осилил все 36 страниц, поэтому возможно баян, но смотреть обязательно.
Такое бывает не только у нас но и на мире:Wales Rally GB 2011 SS16 ( should have been STOPPED!!)

И о чем вам говорит это видео? =)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #535 : 18 November 2011, 17:06:49 »

Не осилил все 36 страниц, поэтому возможно баян, но смотреть стоит.
Такое бывает не только у нас но и на мире!
Особенно красиво эта яма "разобрала" Фиесту R2
Wales Rally GB 2011 SS16 ( should have been STOPPED!!)

КанаЦкий....
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #536 : 18 November 2011, 20:21:37 »

Осмелюсь повторно заметить, что опять же такие вещи появляются - когда трасса "искусственная". А она таковая и есть в данном случае... И просчитан этот трамплин далеко не самым лучшим образом. Говорили с кем-то из гонщиков об этом как раз - в сравнении с тем же трамплином на карлстадском суперспешиале - день и ночь.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #537 : 20 November 2011, 18:59:05 »

Ну ДЫК, после динамы немного подтягивать приходиться все равно, бывает капитально слабнут, особенно если шпиль свежак :)
Да.. Купив себе С2 начинаю нервничать.
Вообще за 11 лет ралли у меня не было ни одного случая срезания шпилек на машине. Статистика по разным машинам. Но я никогда не тяну колёса - только механики на сервисе. Между СУ только проверяю, но не подтягиваю. Так же было и с Логаном. Но стоило его вернуть хозяину и на второй же тренировке срезало шпильки переднего колеса. Странно.
kurochkin
Гость
« Ответ #538 : 20 November 2011, 19:46:24 »

шпильки из какого то космического
точили из железно-дорожных болтов-стягивающих рельсы(они на долговременную вибрацию рассчитаны)  :shuffle:
Navigator
Гость
« Ответ #539 : 20 November 2011, 20:08:00 »

А заводского изготовления шпильки покупать не пробовали ?  ;) По личному опыту знаю - помогает   :)
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.