Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший ДОП в России!  (Прочитано 52016 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #75 : 09 November 2011, 17:54:07 »

А если сделать "смешанный" финал КР (по покрытию).
1 день - гравий
2 день - асфальт.
Туапсе идеально подходит.

И перед этим 2 асфальтовые гонки рядом.

Тоже вариант, но где и кто???
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 09 November 2011, 17:57:26 »

Тоже вариант, но где и кто???

Я не организатор, а участник.

И написал, как мне видется процесс, или, скажем, как мне кажется адекватно сделать при данных условиях.

Уверен, у каждого участника есть неплохие идеи, только:
а) их никто не спрашивает;
б) когда они начинают говорить, функционеры говорят: "присылайте нам Ваши идеи...".

А мне кажется, должно быть ровно наоборот. Тогда этот "круговорот" закрутится в праильную сторону.
PARUS
Гость
« Ответ #77 : 09 November 2011, 18:00:18 »

Я не организатор, а участник.

И написал, как мне видется процесс, или, скажем, как мне кажется адекватно сделать при данных условиях.

Всё правильно! Но вопрос остаётся :(
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 09 November 2011, 19:05:03 »

А если сделать "смешанный" финал КР (по покрытию).
1 день - гравий
2 день - асфальт.
Туапсе идеально подходит.

И перед этим 2 асфальтовые гонки рядом.



А можно я дальше мысль продолжу )
Просто мне понравился финал IRC - гравий с твердым покрытием вперемешку. Дороги асфальтовые все равно довольно разбитые уже, почему бы не сделать смешанные или чередующиеся су?
PARUS
Гость
« Ответ #79 : 09 November 2011, 19:42:29 »

А можно я дальше мысль продолжу )
Просто мне понравился финал IRC - гравий с твердым покрытием вперемешку. Дороги асфальтовые все равно довольно разбитые уже, почему бы не сделать смешанные или чередующиеся су?

Опять же вопрс к РАФ. Они то равняются (где удобно и "нужно") на МИРовой опыт проведения соревнований, то категорически не принимают правил игры, при этом ссылаясь на неподготовленность и спортсменов и ПР :(
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 09 November 2011, 23:57:58 »

Не думаю, что тащить всех потенциальных лидеров КР за уши на один из двух десятков отборочных этапов - это хорошая идея.
Я уже говорил это и скажу еще раз: главная проблема южных гонок - в малом количестве местных экипажей, а не в малом количестве приезжих.
Диагноз установлен! :super:
Доктор РАФ - как будем лечить??

Да, Андрей!! На юге мало осталось спортсменов... Гонки НЕ ВЫЖИВУТ на местном уровне!!
А не выживут .. значит хреновые были гонки.... или "спортсмены рублём проголосовали" - ПРОТИВ!!!
Так давайте их похороним... легко... и за уши никого таскать не будем!!! и участники обрадуются- экономия бюджета!!!
 :lamer: :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 10 November 2011, 02:20:12 »

А если сделать "смешанный" финал КР (по покрытию).
1 день - гравий
2 день - асфальт.
Туапсе идеально подходит.

И перед этим 2 асфальтовые гонки рядом.

Ты предлагаешь туда на месяц переехать?  :eek: :eek:
И кто оплатит весь этот банкет?
Хотя... Конечно, не плохо так весь шалман механиков отдохнет за это время на юге без отрыва от производства...  :up: :laugh: :super:


Что бы не мисить грязь  в октябре. Если на асфальт выпадет такое количество  воды, как на нынешнем финале, то, как знать, что лучше? ;)
Тогда лучше всего - это комплект дождевого слика и умение реализовать его потенциал!  :up: :up: :up:


Я уже говорил это и скажу еще раз: главная проблема южных гонок - в малом количестве местных экипажей, а не в малом количестве приезжих.
Интересная мысль... Не до конца раскрытая, правда.
А как быть тогда с Москвой? В чем провинились местные московские гонщики? Их, уж точно язык не повернется сказать - недостаточное количество... :spy:
А как с гонками в данном регионе?
Получается, что только Урал, да Северо-запад соответствуют критериям РАФ?  :confused:
Гонки теперь только у них будут проводиться? :laugh: :laugh: :lol:


Буду напрочь не оригинален

- Гжелка :eek:
Отнюдь. Ты действительно оригинал. Судя по всему, с мазохистским уклоном!  :super: :laugh: :laugh:
AP-Racing
Гость
« Ответ #82 : 10 November 2011, 06:36:45 »

Отнюдь. Ты действительно оригинал. Судя по всему, с мазохистским уклоном!  :super: :laugh: :laugh:

Но ведь веселый доп был - особенно лесная часть
Что то еще похожее (забыл название) было ближе к Бронницам
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 10 November 2011, 10:35:47 »

Что то еще похожее (забыл название) было ближе к Бронницам
Дорка
AP-Racing
Гость
« Ответ #84 : 10 November 2011, 11:34:54 »

Дорка

Неее - Дорка, это то что рядом со свинофермой был, а этот где то в районе Бояркино - Белозерихи был
Еще помню был прикольный СУ Рыбхоз
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 10 November 2011, 13:26:27 »

можно вспомнить прекрасные допы по чайным плантациям (Уч-дере в Сочи)  опять же Ахун и Солох Аул, однако.......
Тоже вариант, но где и кто???
PARUS
Гость
« Ответ #86 : 10 November 2011, 16:17:47 »

можно вспомнить прекрасные допы по чайным плантациям (Уч-дере в Сочи)  опять же Ахун и Солох Аул, однако.......

Сочинцев надо тормошить!!!!!! У них были не плохие гонщики. Но, вот организаторы, начали междусобойчик, который привёл в тупик. Всем казалось, что организация этапа КР озолотит, но оказалось в точности до наоборот. Все между собой не общяются, хотя у каждого из них в душе горит.... А ДОП "Солох- Аул" какой красивый и рабочий. А?
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 10 November 2011, 16:19:43 »


Интересная мысль... Не до конца раскрытая, правда.
А как быть тогда с Москвой? В чем провинились местные московские гонщики? Их, уж точно язык не повернется сказать - недостаточное количество... :spy:
А как с гонками в данном регионе?
  Я в Москве знаю одного организатора АЕ, но я думаю что он сам организововать не чего не умеет, да и обвенять ему будет некого, если сам возьмется и лопухнется. :lol: :lol: :lol:
AP-Racing
Гость
« Ответ #88 : 10 November 2011, 16:21:14 »

  Я в Москве знаю одного организатора АЕ, но я думаю что он сам организововать не чего не умеет, да и обвенять ему будет некого, если сам возьмется и лопухнется. :lol: :lol: :lol:

Ну и зря - в конце 90-х у Ершова было отличное ралли Огни Москвы
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #89 : 10 November 2011, 16:30:28 »

А как быть тогда с Москвой? В чем провинились местные московские гонщики? Их, уж точно язык не повернется сказать - недостаточное количество... :spy:
А как с гонками в данном регионе?

У Мск 2 домашние гонки, зимой и летом, РВ и ЗК   :p
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 92.