Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Золотые купола 2012"  (Прочитано 88493 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 09 February 2012, 12:36:43 »

Речь шла о том, что Лепехов там мчался, отыгрывая упущенное время, потому все чуть ли не раскидал.

 :insane:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 09 February 2012, 12:46:05 »

Я все-таки не понимаю, в чем виноват Лепехов. Даже если и штурмовал этот сугроб. Ну поцарапал машину - это ДТП, мы это уже обговорили. Ну напугал человека, который жарил шашлык. Повторяю, это ралли. Опять повторяю, а если бы вместо Лепехова поехал спасатель или скорая? А ведь они так же поехали бы по сугробу.
С другой стороны, что бы ему оставалось делать? Ждать, пока болельщик машину уберет? И спасатель бы тоже ждал?
И еще. Я не отрицаю, что вожу машину как чайник и не знаю всех нюансов ее работы. Когда мне надо для статьи, я обращаюсь к специалистам, они меня консультируют.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 09 February 2012, 12:54:25 »

Я все-таки не понимаю, в чем виноват Лепехов. Даже если и штурмовал этот сугроб. Ну поцарапал машину - это ДТП, мы это уже обговорили. Ну напугал человека, который жарил шашлык. Повторяю, это ралли. Опять повторяю, а если бы вместо Лепехова поехал спасатель или скорая? А ведь они так же поехали бы по сугробу.
С другой стороны, что бы ему оставалось делать? Ждать, пока болельщик машину уберет? И спасатель бы тоже ждал?
И еще. Я не отрицаю, что вожу машину как чайник и не знаю всех нюансов ее работы. Когда мне надо для статьи, я обращаюсь к специалистам, они меня консультируют.

Да я собственно пишу не для того чтоб отношения с кем либо тут портить, просто как и многие не считаю этот поступок достойным для уважаемых и почитаемых многими тут, людей. Если кто-то считает иначе не принимая во внимание (или просто не хотя видеть) остальные детали проблемы, то это его личное право. Спорить особо не о чем как выясняется. Просто каждый для себя делает вывод или не делает.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 09 February 2012, 12:58:43 »

Согласна, спорить не о чем. На гонках бывало и похуже, и до сих пор это считалось нормальным. А тут почему-то такой резонанс. О названии ролика я уже высказывалась.
Борис Костырко
Пользователь
**


www.kostyrko.ru
Сообщений: 93
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #169 : 09 February 2012, 12:59:08 »

С другой стороны, что бы ему оставалось делать?

Ты вправду не понимаешь или прикидываешься?  :eek: Включить заднюю передачу!!! :super:
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 09 February 2012, 13:06:12 »

Там бруствер высокий, через него можно и не перелезть, да и потом есть риск получить следующего приехавшего в зад если повиснешь.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 09 February 2012, 13:11:29 »

, но сам бывал в роли пострадавшего в схожей ситуации едучи нулем в геленджике. Не сдержался.


:) так это в тебя все пристраивались в крутом левом :) а наша канарейка ловко упорхнула от контакта?! :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 09 February 2012, 14:29:58 »

:) так это в тебя все пристраивались в крутом левом :) а наша канарейка ловко упорхнула от контакта?! :)

Так это уже вроде давно петерли. и ты в том числе отписывался  :)

И что значит все? Не все а только 4-ро. Из которых 2 легко чиркнули (грязин и кто-то на моноприводе), 1 засадил боком под 90 градусов в задний бампер (Яськов) и один исполнил интересный маневр, я жалею что на телефон не снимал.


Вот порылся спецально для тебя, нашел  :)
http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1853.375.html
CRAZY
Новичок
*


Сообщений: 28
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #173 : 09 February 2012, 16:59:37 »

Что нормально? Обычное ДТП. Если бы не боевая так же проехала, как бы Вы это расценили?
В таком случае - суровое наказание за оставление места ДТП.

С другой стороны, что бы ему оставалось делать? Ждать, пока болельщик машину уберет? И спасатель бы тоже ждал?
 
Посигналить, предупредить и попросить убрать. Адекватный человек бы за 20 секунд бы дал место для проезда.
 
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 09 February 2012, 17:11:21 »

В таком случае - суровое наказание за оставление места ДТП.
Посигналить, предупредить и попросить убрать. Адекватный человек бы за 20 секунд бы дал место для проезда.
 

5 сек. чтоб мангал просто пододвинуть... Это как вариант...

Так это уже вроде давно петерли. и ты в том числе отписывался  :)

И что значит все? Не все а только 4-ро. Из которых 2 легко чиркнули (грязин и кто-то на моноприводе), 1 засадил боком под 90 градусов в задний бампер (Яськов) и один исполнил интересный маневр, я жалею что на телефон не снимал.


Вот порылся спецально для тебя, нашел  :)
http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1853.375.html

Ну дык это, память то дырявая :)
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 09 February 2012, 17:14:36 »

Ты вправду не понимаешь или прикидываешься?  :eek: Включить заднюю передачу!!! :super:

+1
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 09 February 2012, 17:15:10 »

Ну дык это, память то дырявая :)

Это плохо для штурмана, наверное  :lol:

Вон глянь на А. Б., Всю историю ралли наизусть помнит  :up:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #177 : 09 February 2012, 17:21:52 »

Это плохо для штурмана, наверное  :lol:

Вон глянь на А. Б., Всю историю ралли наизусть помнит  :up:

Я не АБ, и никогда не достигну его высот!!!! Довольствуюсь тем что имею, и кстати очень доволен тем что имею ;)

А память плохая, есть свои плюсы = Значит много записываешь, много пишешь = много бумаги под рукой, много бумаги = чище ж@па  :gigi: :lol:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 09 February 2012, 17:29:04 »

Я не АБ, и никогда не достигну его высот!!!! Довольствуюсь тем что имею, и кстати очень доволен тем что имею ;)

Не ну конечно это хорошо, ценить что имеешь, НО надо стремится всегда идти дальше  ;)

Цитировать
А память плохая, есть свои плюсы = Значит много записываешь, много пишешь = много бумаги под рукой, много бумаги = чище ж@па  :gigi: :lol:

Да логика есть, плюсую  :lol:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 09 February 2012, 17:32:20 »

Что вы все про шашлыки да шашлыки.. давайте про гонки поговорим!
Ну тогда вас - с полноценным раллийным дебютом! Как себя чувствовали в Ростове после Холмов России?
В любом случае, пора менять аватарку :)
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 18.