Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Пено-2012" - 18-19 февраля  (Прочитано 129813 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 20 February 2012, 16:13:15 »

Миша, и здесь тебя поздравляю с очередной победой в КР 1600Н
З.Ы. На длинном допе что то случилось или просто решили отпустить? 

Спасибо, Дим.
отпустил.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #226 : 20 February 2012, 17:25:58 »

Мишань, на каких колесах мчал?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #227 : 20 February 2012, 17:26:47 »

Лех, заметь, я себя нарочно исключил из обсуждения, потому что будет не объективно что-то говорить, да и не нужно в данном примере.
Не понимаю, почему ты отрицаешь очевидное, причем фактов за последние Х-лет можно найти не вставая со стула.
Сколько?
Напомнить ход событий на Куполах в прошлом году?
А в этом?
Поживём увидим, мне самому интересно.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #228 : 20 February 2012, 17:28:09 »

В Карелии ЧР едет совмещенный этап ЛоганКап. Логан попадает с R1....
Именно.
Дим тебе видимо нужно Корено 2009 года напомнить.   ;)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 20 February 2012, 17:28:51 »

Напомнить ход событий на Куполах в прошлом году?
А в этом?

Напомни плиз, только внимательно прочти мой утренний пост, чтобы дискуссия была при одинаковых изначальных условиях.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #230 : 20 February 2012, 17:29:09 »

Мишань, на каких колесах мчал?
14"
Миша другие не признаёт.  :D
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #231 : 20 February 2012, 17:31:06 »

14"
Миша другие не признаёт.  :D

ну да, 13-е боюсь на тормоза не налезут.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 20 February 2012, 17:36:35 »

Напомни плиз, только внимательно прочти мой утренний пост, чтобы дискуссия была при одинаковых изначальных условиях.
Напоминаю.
Тебя специально исключаю.
Ближайший пример Купола этого года. Мы приехали 6-ыми в 1600Н, до 4-ого места не хватило 12 сек. Сам понимаешь, из-за косяка с настройкой мне пришлось раздавать в подарок по сек с км . Ну и минус ты, итого легко и непринуждённо мы 3-ие, в призах, как и говорил.
По прошлому году, ну извини, когда дорога для Логана без блокировки стала совсем не проездной, то пришлось сползти с первого места до пятого. Но такие дороги слава богу исключения.
 Миш, а ты вообще чего так нервничаешь, я же сказал тебя обижать не буду.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #233 : 20 February 2012, 17:41:43 »

Напоминаю.
Тебя специально исключаю.
Ближайший пример Купола этого года. Мы приехали 6-ыми в 1600Н, до 4-ого места не хватило 12 сек. Сам понимаешь, из-за косяка с настройкой мне пришлось раздавать в подарок по сек с км . Ну и минус ты, итого легко и непринуждённо мы 3-ие, в призах, как и говорил.
По прошлому году, ну извини, когда дорога для Логана без блокировки стала совсем не проездной, то пришлось сползти с первого места до пятого. Но такие дороги слава богу исключения.
 Миш, а ты вообще чего так нервничаешь, я же сказал тебя обижать не буду.

Алексей,
К сожалению "бы" тут не бывает.
И еще, гонки не ограничиваются трассами и допами а-ля зимний Ростов 2011 и зимним "Корено" 2009.
А "нервничаю" только потому, что я уже прошел этот путь, светлое будущее которому ты пророчишь. Его нет.
Искренне не понимаю, кого ты хочешь, и, главное, зачем в этом убедить.
ПС: Наверное, Геннадий, скоро это "уберет" в профильный раздел. Но, думаю, у нас есть время постучать по кнопках еще до "после Пскова" :)
ПС2: Я был бы только рад, если бы ты начал меня "обижать"!
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #234 : 20 February 2012, 18:20:49 »

Алексей,
К сожалению "бы" тут не бывает.
И еще, гонки не ограничиваются трассами и допами а-ля зимний Ростов 2011 и зимним "Корено" 2009.
А "нервничаю" только потому, что я уже прошел этот путь, светлое будущее которому ты пророчишь. Его нет.
Искренне не понимаю, кого ты хочешь, и, главное, зачем в этом убедить.
ПС: Наверное, Геннадий, скоро это "уберет" в профильный раздел. Но, думаю, у нас есть время постучать по кнопках еще до "после Пскова" :)
ПС2: Я был бы только рад, если бы ты начал меня "обижать"!
Ладно Миш проехали. Я рад за тебя.  :)
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 20 February 2012, 18:41:00 »

Напоминаю.
Тебя специально исключаю.
Ближайший пример Купола этого года. Мы приехали 6-ыми в 1600Н, до 4-ого места не хватило 12 сек. Сам понимаешь, из-за косяка с настройкой мне пришлось раздавать в подарок по сек с км . Ну и минус ты, итого легко и непринуждённо мы 3-ие, в призах, как и говорил.
По прошлому году, ну извини, когда дорога для Логана без блокировки стала совсем не проездной, то пришлось сползти с первого места до пятого. Но такие дороги слава богу исключения.
 Миш, а ты вообще чего так нервничаешь, я же сказал тебя обижать не буду.
Вы уж меня извините, я не Мастер спорта, наград у меня нет, и наверное я выскажусь неуместно, но меня немного смущают Ваши бесконечные дискуссии.
"из-за косяка с настройкой мне пришлось раздавать в подарок по сек с км" - Вы думаете что у ВСЕХ остальных в классе идеальные настройки и прямо таки ТОПовые машины?? Если так рассуждать, то у нас каждый второй чемпион мира...

Извините за резкость - видимо это в силу моего "юного" возраста.
п.с.: без обид ;)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 20 February 2012, 19:28:50 »

Именно.
Дим тебе видимо нужно Корено 2009 года напомнить.   ;)

Да, Корено 2009 ты выиграл в классе на Логан, отличный проезд, но с этого времени много воды утекло...:)
В Карелии ловить будет нечего на Логан, даже с блокой, мотором в 120 сил, и даже с тобой за рулем.
Что касается общего вопроса по ЛоганКапу - ты уж извини, но не напрягает новичков объезжать, которые едут на машинах старой спецификации (без блок, и 120 сил) или это для того, чтобы уж в этом сезоне, выиграть наверняка? ;)
 
 
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #237 : 20 February 2012, 19:30:46 »

Да, Корено 2009 ты выиграл в классе на Логан, отличный проезд, но с этого времени много воды утекло...:)
В Карелии ловить будет нечего на Логан, даже с блокой, мотором в 120 сил, и даже с тобой за рулем.
Что касается общего вопроса по ЛоганКапу - ты уж извини, но не напрягает новичков объезжать, которые едут на машинах старой спецификации (без блок, и 120 сил) или это для того, чтобы уж в этом сезоне, выиграть наверняка? ;)
 
 
Вот по этому я и говорю про 1600Н.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #238 : 20 February 2012, 19:33:30 »

Вы уж меня извините, я не Мастер спорта, наград у меня нет, и наверное я выскажусь неуместно, но меня немного смущают Ваши бесконечные дискуссии.
"из-за косяка с настройкой мне пришлось раздавать в подарок по сек с км" - Вы думаете что у ВСЕХ остальных в классе идеальные настройки и прямо таки ТОПовые машины?? Если так рассуждать, то у нас каждый второй чемпион мира...

Извините за резкость - видимо это в силу моего "юного" возраста.
п.с.: без обид ;)
Проблемы бывают разные.

P.S. Вообще меня удивляет, как разговор из плоскости "Я считаю, что на новом Логане можно заехать в призы в 1600Н", перешёл на обсуждение моей персоны.
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #239 : 20 February 2012, 19:54:08 »

Мужики, не ссорьтесь :)





"Самоходные экипажи" и экипажи "экипажей". Фото Мария Трофимова
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.