Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 265101 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 28 February 2012, 17:02:17 »

Гайцы в Ландохе жесткие, в этом году выписали штраф за 50 км/ч при ограничении 40, да еще организаторы нагнули на 800 руб. Это все на ознакомлении.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 28 February 2012, 23:45:28 »

Петрович, штрафы за первышение менее 10 км/ч -  это карельский баян  :) Из года в год стоят в одних местах, так, что можно отжигать на перегонах :)
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 64
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 29 February 2012, 07:57:27 »

они теперь с камерами стоят)))))))
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 29 February 2012, 09:26:06 »

они теперь с камерами стоят)))))))

современный радар, который "берет" почти все известных гаишные системы стоит не так дорого.

Проблема решается.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 29 February 2012, 10:22:47 »

Друзья, надо просто не нарушать  ;)
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 29 February 2012, 11:41:04 »

Петрович, штрафы за первышение менее 10 км/ч -  это карельский баян  :) Из года в год стоят в одних местах, так, что можно отжигать на перегонах :)

Ну у меня пока мало опыта! :) Да и потом, я попался два раза, на прописи и на гонке, некоторые умудрялись попасться на одних и тех же два раза.
Костяев
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 29 February 2012, 13:13:44 »

Друзья, надо просто не нарушать  ;)
+1
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 29 February 2012, 14:13:20 »

Кто как думает, люстра нужна или нет для первого дня?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 29 February 2012, 16:03:47 »

Дата     заход солнца    Сумерки

15 3 2012   20:02     21:37
karjalarally
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 01 March 2012, 00:06:53 »

Karjala RallyService. Мы специализируемся на обеспечение сервиса в области ралли. Основное направление деятельности-организация тренировочного процесса на дорогах Лахденпохского района. Любая тренировка от Karjala RallyService организовывается только после официальных письменных согласований с РОВД, ГАИ, дорожной службой, и администрацией Лахденпохского района. А также с Федерацией Автоспорта Спб и ЛО, для того, чтобы вы тренируясь не нарушали регламент РАФ.
Наши клиенты: PRO-SPORT RALLY, К.Л.А.С, ЦЕНТР ВОДИТЕЛЬСКИХ ТРЕНИНГОВ "ДРАЙВ КЛАСС" Илоны Накутис, а также много других гонщиков. (некоторые из них являются активными пользователями данного ресурса=)
С полной информацией о Karjala RallyService вы можете ознакомиться вступив в нашу группу в контакте: http://vkontakte.ru/karrally

Перед этапом чемпионата России Лахденпохья 2012 Karjala Rally Service организовывает тесты по следующему расписанию:
12 марта (понедельник): Тиурула (осталось 2 места)
13 марта (вторник): Тиурула и Мийнала-Микли (спустя много лет этот су снова ждет вас в гости)
14 марта (среда): Тиурула.

Вся информация по тел. +7(921)-5-8888-43
karjalarally
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 01 March 2012, 00:10:54 »

Внимание!
17 марта на СУ "Лумиваара", Karjala Rally Service cпециально для вас подготовит удобную платную парковку, на которой вы сможете выпить горячего глинтвейна в компании с вкусным хот-догом, послушать хорошую музыку и просто приятно провести время на ралли. А также нашей парковке вы сможете следить за промежуточными результатами гонки, что само по себе ноу-хау! Цена парковочного места всего 150 рублей!

Вас ждет дружелюбный сервис и море улыбок! Спасибо за внимание,до встречи! =)

Мы отмечены на карте ралли посередине СУ Лумиваара
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 01 March 2012, 00:30:25 »

13 марта (вторник): ... Мийнала-Микли ...
Как будет организовано? Туда-ждем-обратно? Или по кругу?
karjalarally
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 01 March 2012, 00:53:23 »

Как будет организовано? Туда-ждем-обратно? Или по кругу?

Туда-обратно. На наших тестах есть правило-4 машины-это предел. Поэтому время ожидания перед стартом от 10 секунд до 6 минут, больше не бывало, и наврятли будет.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 01 March 2012, 06:43:40 »

Гайцы в Ландохе жесткие, в этом году выписали штраф за 50 км/ч при ограничении 40, да еще организаторы нагнули на 800 руб. Это все на ознакомлении.

мы тоже попали на фару(после того как сдали карту ознакомления)..но меня удивило то что за одно нарушение наказывают два раза :eek:...и гайцы на 300 рублей и орги на (ВНИМАНИЕ СУММА )10800  !!!!!  
когда я приехал в штаб и пытался оспорть решение..... нельзя наказывать два раза за одно нарушение..это во первых и во вторых карту то я сдал ..тоесть двигался по дороге как обычный авто любитель ...
я говорил что если бы гайцы поставили отметку в контрольной карте  о нарушении скоростного режима..и орги наказали по регламенту ..тут спора нет виноват ....получай..
а так  мусорки себе галочку поставили и казну пополнили и орги бюджет поправили...и все за счет участника( в результате торгов сумма была уменьшена до 5400)
Причем горомче всех в штабе на меня нападал "Офицер по связям с участниками"и когда я ему намекнул что он в принципе представляет интересы участников...он вспомнил что сильно занят....и уткнулся в какие то бумажки....

я считаю что так не правильно...

Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 01 March 2012, 10:59:57 »

Офигеть....

Карту сдал, гонка закончилась...  Какие нах штрафы :confused:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.