Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 264641 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 14 February 2012, 18:05:38 »

Выложили схему трассы и приглашение http://afspb.org.ru/Timeline/Details/730565b1-378d-41e3-b5f5-c48efea7ea24



У меня вопрос, а что это за доп 1,3? Не разу его не катал.
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 14 February 2012, 19:00:14 »

Там в приглашении с датами трошки ошибочка. :) 16 число "пропало" в расписании.
Ronn
Пользователь
**


Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 14 February 2012, 22:18:25 »

Наконец то питерская федерация решилась на новые (или забытые старые) допы!  :super:
Я так понимаю первая половина СУ1 никогда не использовалась, а 6/9й доп должен быть вообще секас! Финишная часть перегоном на Яккиме очень понравилась.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 14 February 2012, 22:35:29 »

Наконец то питерская федерация решилась на новые (или забытые старые) допы!  :super:
Я так понимаю первая половина СУ1 никогда не использовалась, а 6/9й доп должен быть вообще секас! Финишная часть перегоном на Яккиме очень понравилась.
6,9 был в том году, а про 1,3 ветераны отпишут)
Игорян
Новичок
*
Сообщений: 41
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 14 February 2012, 22:41:18 »

Товарисчи!!!!!!
Ну как так можно????
Ну столько говорили про то что нельзя так много дней использовать от рабочей недели!!!!!!!!!
Ну только начали нормальный формат, только народ потянулся на чемпионат потому что стало наконец удобно и возможно время рассчитывать и аллокировать и вот опять .......
Опять обмельчает состав участников????

Ну пожалуйста!!!
Это стон народный к организаторам!!!! Ну при слушайтесь к людям - ну делайте короче формат потому что далеко не у всех есть возможность на неделю уезжать........
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 15 February 2012, 00:04:53 »

а про 1,3 ветераны отпишут)
Последний раз эту дорогу использовали на ралли Яккима в 2008 году - но тот доп был в другую сторону и короче.

Это стон народный к организаторам!!!! Ну при слушайтесь к людям - ну делайте короче формат потому что далеко не у всех есть возможность на неделю уезжать........
Если отталкиваться от гоночного формата "пятница вечер - суббота", что можно поменять в предлагаемом расписании?
Мне видится только перенос части ознакомления на пятницу, ибо всю трассу за полдня не записать...
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 15 February 2012, 01:53:33 »

Товарисчи!!!!!!
Ну как так можно????
Ну столько говорили про то что нельзя так много дней использовать от рабочей недели!!!!!!!!!
Ну только начали нормальный формат, только народ потянулся на чемпионат потому что стало наконец удобно и возможно время рассчитывать и аллокировать и вот опять .......
Опять обмельчает состав участников????

Ну пожалуйста!!!
Это стон народный к организаторам!!!! Ну при слушайтесь к людям - ну делайте короче формат потому что далеко не у всех есть возможность на неделю уезжать........


Да ладно тебе, Игоряныч, когда по-другому то было? Стандартный чемпионатный формат - день запись, 2 дня гонка. Или ты хочешь все 150 км за день жахнуть??? Я вот больше, наоборот, за ознакомление волнуюсь: при таких перегонах придется весь день носиться, как в одно место ужаленому  :eek: При новых правилах скоростного режима реально непросто уложиться будет, если соблюдать, конечно  ;)

Так что я скорее Андрея поддержу - может, действительно, ознакомление на пятницу продлить можно, хотя бы частично?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 15 February 2012, 02:04:02 »

Пожалуй, плюсанусь к Стасу!!!

Игорь, если мчать и КР и ЧР как мы в том году, то согласен, с работой напряг :(
Но если толко Чемп, то самое то  :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 15 February 2012, 03:30:34 »

Мне всё нравится!  :up:

Главное, чтоб сервис-парк с площади не переносили. Прижились мы там уже!  :gigi: :gigi: :laugh:
Игорян
Новичок
*
Сообщений: 41
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 15 February 2012, 07:38:46 »

Я один такой???:-(((
Имея очень большое желание участвовать в ЧР, ранее я не имел такой возможности из за многодневного формата.
С большим энтузиазмом в этом году планировал участие, ориентируясь на даты календаря и подразумевая формат как в асбесте (согласен со Стасом, пятница и половина субботы на пропись а гонка - начало в субботу и воскресенье мне представляется идеальным форматом).
Однако для меня например участие как минимум в двух этапах теперь под вопросом из за того что в конкретные, уже запланированные даты добавляется четверг ....
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 15 February 2012, 10:24:10 »

Да, но если гонка в субботу и в воскресенье, то как быть с поездкой домой??
При таком формате в субботу финиш и все воскресенье уходит на дорогу домой 1000 км.
А вот если ехать еще и воскресенье, то домой уже точно только в понедельник возвращаешся, а это тоже рабочий день.
Лучше уж четверг задвинуть. :)

Спец участок №1,3 наверное Райвио назывался в 2008 году. Правда тогда его многие ругали за большое количество ям :(
Сейчас не понятно его включение,  может он уже в нормальном состоянии :confused:
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 15 February 2012, 10:28:30 »

Я один такой???:-(((

да. хочешь заниматься спортом - жертвуй остальным.

в воскресенье все едут домой. многим это не до питера жашнуть.


не ветеран, но райвио в 2008 году ездил. весьма такое суровое место.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 15 February 2012, 10:49:28 »

да. хочешь заниматься спортом - жертвуй остальным.

экий ты суровый :smirk: обычно при таком подходе довольно скоро не на что становится спортом заниматься ;)
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 15 February 2012, 11:56:06 »

Выложили схему трассы и приглашение http://afspb.org.ru/Timeline/Details/730565b1-378d-41e3-b5f5-c48efea7ea24



У меня вопрос, а что это за доп 1,3? Не разу его не катал.

СУ1,3 был летом 2006, но в обратную сторону.
Помнится, неплохой был доп, скоростной.
Ronn
Пользователь
**


Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 15 February 2012, 18:24:35 »

6,9 был в том году

Точно, был. Ну тогда завидую белой завистью кто там ехал.  :gigi:

А первая часть СУ 1,3, если память не изменяет, слишком прямая. Было бы интереснее, если старт сделать перед Райвио. Там, помнится, очень живописные связки были.
Страницы: [1] 2 3 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.