Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 264678 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #435 : 19 March 2012, 18:02:42 »

Трабл в том, что Шкода предлагает своим клиентам только 2 варианта КПП. И более "длинная" из них все равно является слишком "короткой" для российских спецучастков...

Вот пример (смотреть с 7:20)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CQ8Yxq6UHYQ#t=438s

Человек привык ездить на турбо с широкой полкой, и постоянно вываливается из оборотов. Ему нужно переучиваться ездить на узком атмо моторе.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #436 : 19 March 2012, 18:13:43 »

Человек привык ездить на турбо с широкой полкой, и постоянно вываливается из оборотов. Ему нужно переучиваться ездить на узком атмо моторе.

Начиная с 7:20 там уже неважно - умеет человек ездить на атмо или нет. 6-ая передача, газ в пол, а машина уперлась.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #437 : 19 March 2012, 18:17:07 »

Кстати вот по поводу Сало на R4: что-то он уже 3-ю гонку в это году Лаппи догнать не может. И это по финским дорогам. Ну и протоколы Несте ралли тоже весьма красноречивы
Какой Сало, какой Лаппи, тут сам Филиппов уперся в возможности Супера, пора ему на WRC подготовленную по 4000Н пересаживаться.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #438 : 19 March 2012, 18:22:29 »

Хоть бы кто из наших гонсчегов после просера признал, что он просто лошара, одним максималки не хватает, другой не настроился, третий не попал в настройки, седьмому Жироде не так читает.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #439 : 19 March 2012, 18:27:30 »

Хоть бы кто из наших гонсчегов после просера признал, что он просто лошара, одним максималки не хватает, другой не настроился, третий не попал в настройки, седьмому Жироде не так читает.
Что ты врешь то, я признаюсь всегда - говорю просрал,... но все равно кто то виноват )))
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #440 : 19 March 2012, 18:28:26 »

Хоть бы кто из наших гонсчегов после просера признал, что он просто лошара, одним максималки не хватает, другой не настроился, третий не попал в настройки, седьмому Жироде не так читает.

Тебе от этого легче станет! Я например лошара, только учусь!
И, кстати, поверь, если мне понадобится, я из ГЦ такой самолет могу построить, просто мне этого не нужно, научиться бы ездить на том что есть!
Sergei
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #441 : 19 March 2012, 20:18:13 »

Могу сказать по своему опыту, что с онбордами такое случается и они выключаются после хорошего е.... (удара).
У меня так было. И не раз.
И еще один вариант, что он мог вырубиться, когда машина после вылета заглохла и Гене пришлось выключить и включить зажигание.
Онборд сам просто напросто не может понять, что зажигание снова включено и ему надо продолжать запись. А Миша в горячке просто
забыл его снова включить. Это просто мое мнение и рассуждения, которые основываются на своем опыте работы с онбордами....
Олег,
извини, но не верю, что здесь что-то из тобою перечисленного...
-если удар был такой силы, что вырубился онборд, то должны были быть достаточно серьезные повреждения авомобиля (да еще и долететь надо было через снег до чего-то жесткого, а потом оттуда выбраться)
-для чего подключать онборд через зажигание? чтобы он вырубился и не записал целый доп, если ты заглохнешь на старте???
по-моему, он выключился не случайно.... хотелось-бы, чтобы я ошибался....
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #442 : 19 March 2012, 20:22:21 »

Тебе от этого легче станет! Я например лошара, только учусь!
И, кстати, поверь, если мне понадобится, я из ГЦ такой самолет могу построить, просто мне этого не нужно, научиться бы ездить на том что есть!
Фуух, реально полегчало!!!
Самолет, это много сил и высокая максималка? Это то чо надо для ралли))))) Но еще лучше для стритрейсинга)
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #443 : 19 March 2012, 20:24:09 »

Что ты врешь то, я признаюсь всегда - говорю просрал,... но все равно кто то виноват )))
Ой, та я и так знаю, что ты лошара, такой же, как твой друг, Вово из Краснодара)))
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #444 : 19 March 2012, 20:32:11 »

Ой, та я и так знаю, что ты лошара, такой же, как твой друг, Вово из Краснодара)))

))) Вово это тот один из моих самых лучших друзей который всегда обвиняет во всем медикаменты? )))
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #445 : 19 March 2012, 20:38:37 »


))) Вово это тот один из моих самых лучших друзей который всегда обвиняет во всем медикаменты? )))
Запрещенные медикоменты, вернее их нехватку. Я вообще в ралли, только потому, что нет допинг контроля. Не шучу!
Алексей Мерсиянов
Новичок
*


Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #446 : 19 March 2012, 20:57:40 »

Олег,
извини, но не верю, что здесь что-то из тобою перечисленного...
-если удар был такой силы, что вырубился онборд, то должны были быть достаточно серьезные повреждения авомобиля (да еще и долететь надо было через снег до чего-то жесткого, а потом оттуда выбраться)
-для чего подключать онборд через зажигание? чтобы он вырубился и не записал целый доп, если ты заглохнешь на старте???
по-моему, он выключился не случайно.... хотелось-бы, чтобы я ошибался....
А по-моему, Олег очень доступно все написал.... Зачем демогогию разводить?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #447 : 19 March 2012, 22:59:09 »

Олег,
извини, но не верю, что здесь что-то из тобою перечисленного...
-если удар был такой силы, что вырубился онборд, то должны были быть достаточно серьезные повреждения авомобиля (да еще и долететь надо было через снег до чего-то жесткого, а потом оттуда выбраться)
-для чего подключать онборд через зажигание? чтобы он вырубился и не записал целый доп, если ты заглохнешь на старте???
по-моему, он выключился не случайно.... хотелось-бы, чтобы я ошибался....
Верить или нет абсолютно личное дело каждого из тут присутствующих. Я написал, что было конкретно в моей практике.
Зачем демогогию разводить?
+1
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #448 : 19 March 2012, 23:05:57 »

СУ-9 Куянсуо.avi
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #449 : 19 March 2012, 23:13:18 »

Что это было?  :eek:
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 33.