Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Португалии 2012  (Прочитано 303970 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #300 : 31 March 2012, 10:07:00 »

А Оливейра, как я погляжу, легко отделался - ему не засчитали сход на перегоне, и нарисовали вполне приличное время на СУ7.

А вот спецы могут прокомментировать такую вещь?
1. Ралли Португалии. Оливейра сходит перед СУ7. Но на СУ7 существуют проблемы и в итоге Оливейра получает какое-то (как я понимаю - назначенное) время на СУ7.
2. Ралли Ландоха. Брославский сидит в сугробе на СУ9. Но на СУ9 существуют проблемы. На СУ9 все получают назначенное время. Но Брославский получает назначенное +4.
В чем логика этих двух разных решений?
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 31 March 2012, 10:12:38 »

УСВ надо в чемпионат мира, и не будет различий! И ЧМ все на СУБАРУ поедут, моносерию сделают! :) Шутка!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 31 March 2012, 11:28:26 »

А вот спецы могут прокомментировать такую вещь?
1. Ралли Португалии. Оливейра сходит перед СУ7. Но на СУ7 существуют проблемы и в итоге Оливейра получает какое-то (как я понимаю - назначенное) время на СУ7.
2. Ралли Ландоха. Брославский сидит в сугробе на СУ9. Но на СУ9 существуют проблемы. На СУ9 все получают назначенное время. Но Брославский получает назначенное +4.
В чем логика этих двух разных решений?

  Я конечно давно уже не спец, а "так, посцать забежал"(с), но вижу как минимум одну причину решения по Оливейре: ТЕОРЕТИЧЕСКИ (повторюсь - я не знаю точного хронометража, но для этого есть штурман и представители команды) может быть такая ситуйня. Оливейра едет перед АльРаджи, ломается/останавливается, НО - еще НЕ сходит формально (т.е. НЕ сдает карту или см.ниже). Решение об остановке допа (или факт завала) наступает ДО наступления для г.Оливейры факта "OTL" (по нашенски - превышение максимального опоздания, тем более что OTL все равно "выносится" судьями не сиюмоментно, а на финише секции - вспоминаем прошлогоднюю Швецию Тагирова с вылетом на перегоне) - что можно подтвердить отсчетом по "упершимся" машинам. То есть он формально МОГ "откопаться"/починиться и проехать этот СУ. Но... уже не смог из-за утопшего в броду... Контрольную карту как раз-таки он к этому моменту мог не торопиться сдать, да и кому ее сдавать на перегоне (нюанс: если не была задействована система моментального оповещения "сошел, но все нормально" - если сейчас там таковая применяется). К тому же делаем поправки, на нашего брата информационщика, которому главное ради кликов натвиттеть впереди планеты всей - его объявили "сошедшим", ну поехал бы - просто еще раз натвиттели бы "А, не! Поехал-поехал!" (вспоминаем тот же Новоросс: "Желудов горит! Ой.. уже не горит! Ой, уже ваще едет!") - то есть что там было и по какому именно раскладу по времени - отсюда не видно. Что есть "сход на перегоне"? Это его три ай-педера заметили стоящим у обочины и рассказали всему белу свету? Или он карту сдал? Ай-педеры могут идти лесом, а для подъехавшей "метлы" (если идет именно процедура сдачи карты, а не радиооповещения) - чем не вариант: "Ну, останавливался - по колесам стучал, дворниками хлопал. И ведь сработало - помчал бы! Но потом мне по рации из команды сказали: можешь дальше не ломиться и не ломать машину, все равно дальше все снято". И команда дружно вписывается за своего пелода: "Ну конечно - сказали ему по рации, что там дальше - только для подводных лодок!".
   Так что я бы начинал "отбивать" лишний штраф именно в таком направлении. В иных раскладах (впрочем, возможно я не вижу просто их навскидку) - решение о "недодаче" штрафа выглядит куда менее логичным, чем "довесок" Брославскому.

  В общем - Лексей Борисыч срочно вонтед! Откомментируй плиз, и вправду интересно.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #303 : 31 March 2012, 12:04:37 »

Я представляю разочарование Вована вчера! Забрался в горы,  промок  до нитки, замерз  и допы поотменяли!  :gigi:
Поди вечером  все запасы портвейна в отеле на сугрев ушли!  :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #304 : 31 March 2012, 12:09:24 »

Я представляю разочарование Вована вчера! Забрался в горы,  промок  до нитки, замерз  и допы поотменяли!  :gigi:
Поди вечером  все запасы портвейна в отеле на сугрев ушли!  :gigi:

Видать до сих пор там сидит... Примерз ;)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 31 March 2012, 12:18:35 »

Я представляю разочарование Вована вчера! Забрался в горы,  промок  до нитки, замерз  и допы поотменяли!  :gigi:
Поди вечером  все запасы портвейна в отеле на сугрев ушли!  :gigi:
Вово продуманый малый ) Он наверняка с утра посмотрел на все погодное безобразие и спокойно остался в отеле )))
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 31 March 2012, 12:19:30 »

Я представляю разочарование Вована вчера! Забрался в горы,  промок  до нитки, замерз  и допы поотменяли!  :gigi:
Поди вечером  все запасы портвейна в отеле на сугрев ушли!  :gigi:

не знаю кто такой Вова, мне больше Сашу Аверкина жалко...
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #307 : 31 March 2012, 12:23:51 »

не знаю кто такой Вова, мне больше Сашу Аверкина жалко...
Ты Вову не знаешь??? Как дальше то жить ....
Xsara Fan
Гость
« Ответ #308 : 31 March 2012, 12:32:10 »

не знаю кто такой Вова, мне больше Сашу Аверкина жалко...

Саня у нас закаленный боец!  :up:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 31 March 2012, 12:39:39 »

ну да, наиболее очевидное начало. тока вот скажите, еслиб ему удалось выехать сразу, по идее проезд не по траасе, не законная срезка и снятие с гонки, так веть?
Вообще то у него убор был, а не срезка.
И не попал он в левый поворот, а не срезал правый.
Было бы странно трактовать это хоть как то иначе.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 31 March 2012, 12:44:08 »

Вообще то у него убор был, а не срезка.
И не попал он в левый поворот, а не срезал правый.
Было бы странно трактовать это хоть как то иначе.

Што вы, ну там же чистая срезка =)))

Видно, что Отт намеренно сиганул в оврагЪ.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 31 March 2012, 13:02:52 »

Если у кого-то есть возможность смотреть: на RTP1 идёт прямая трансляция с первого допа сегодняшнего дня.

Для полноты картинки: сейчас 13 градусов, в любой момент может пойти дождь.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 31 March 2012, 13:06:27 »

А тем временем Дани снова шпарит )
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #313 : 31 March 2012, 13:27:38 »

А тем временем Дани снова шпарит )

 "Над сырым Альмодоваром
  Снова шпарит Дани Сордо!"
      (подражание А.М.Пешкову)

 :gigi:
YAD
Постоялец
***
Сообщений: 176
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #314 : 31 March 2012, 13:38:40 »

Женя после СУ11 - Сказал " Хотел атаковать если будет дождь как вчера, сейчас сухо и Я не знает этих СУ хорошо и не хочу рисковать лишний раз. Пойдет дождь я буду атаковать"
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 49   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 42.