Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Геленджик 2012" 28-29 апреля  (Прочитано 108006 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 03 May 2012, 12:13:44 »

Ну-ну :)

Только ты это бабушке неграмотной расскажи (с) про "колхоз" и прочее :))))))))

Миша, на самом деле правда еще суровее чем кажется, моя новая экипировка:





Сори за ОФФтоп :)
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 03 May 2012, 12:15:58 »

Миша, на самом деле правда еще суровее чем кажется, моя новая экипировка:





Сори за ОФФтоп :)
бирки омологации не вижу))) но идея Шлемаханспереговорки мне понравилась))))
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 03 May 2012, 12:21:58 »

Миша, на самом деле правда еще суровее чем кажется, моя новая экипировка:

Я же и говорю, у вас столько свободного времени, что в перерывах между гонками не знаете чем заняться :)) Ну разве что как проводить пятницы уже придумали :)
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 03 May 2012, 12:31:29 »

P.S. Представьтесь плз. За ником не видно в ком эта цифра пробудила столь много интереса.
Збукарев Михаил - там где работаю, обычно присваивают должность руководителя ВЦ.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 03 May 2012, 12:46:44 »

Я же и говорю, у вас столько свободного времени, что в перерывах между гонками не знаете чем заняться :)) Ну разве что как проводить пятницы уже придумали :)

Чья бы "корова" мычала....   ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 03 May 2012, 14:51:05 »

Андрюх, кто тебя так? За что тебя так??
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 03 May 2012, 15:37:30 »

Подготовка к летнему сезону)))
Юра Коев
Постоялец
***


Сообщений: 283
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 03 May 2012, 19:49:53 »

Подготовка к летнему сезону)))
Андрей, похоже ты на Байконуре готовишься покарять новый болид "ПРОГРЕСС" SUPER 2000 (обязательно жёлтого цвета)! :super:
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #203 : 03 May 2012, 20:28:35 »

А кто подскажет, что у Стаса Травникова на первом допе приключилось?

У Травникова приключился слетевший на яме патрубок интеркулера и, как следствие, атмосферный мотор на большей части СУ1. А еще была масса других приключений по ходу гонки: открывшийся на допе капот, заглушенный в шпильке двигатель (2 раза), ну и под конец - до такой степени сплющенная выхлопная труба, что в горку машина даже на 1й передаче не очень хотела ехать. В общем, весело было!  :lol:

Кстати, пользуясь случаем, хочу высказать свое сугубо личное мнение по поводу СУ "Голубая бухта": ухабистая дорога шириной в 1 машину, с прямиками не длинее 20 метров, с огромным количеством обратных поворотов, в некоторые из которых в один прием не заехать; все это на 2й-3ей, иногда - 1й передаче. Ни траектории, ни стенограммы, ни скорости - почти все глазами, главное - колесо не пробить. Любая застрявшая машина автоматически затыкает канал, что и было наглядно продемонстрировано Гореловым на 1м проходе.
Я понимаю, что мое мнение, которое разделяют все, с кем мне довелось пообщаться, кроме Андрея Брусникина, категорически не совпадает с мнением г-жи Муттон, считающей этот доп чуть ли не лучшим из всей трассы потенциального этапа ЧМ, ну так ей Утриш еще больше, наверное, понравился бы... Мне кажется, стоит учесть разницу в уровне подготовке техники и бюджеты команд, участвующих в ЧМ и в ЧР, и если Новороссийск все-таки не будет кандидатской гонкой, а просто финальным этапом ЧР, то есть повод задуматься о включении этого СУ в маршрут гонки. 
Xsara Fan
Гость
« Ответ #204 : 03 May 2012, 21:39:35 »

категорически не совпадает с мнением г-жи Муттон, считающей этот доп чуть ли не лучшим из всей трассы потенциального этапа ЧМ

Стас, есть разная информация о "мнении г-жи Мутон"...
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 03 May 2012, 21:50:34 »

Гриша готов подписаться под каждым словом Стаса! Это по поводу Голубой Бухты. Ведь это же не трофи, где что бы вписаться в поворот заднюю включить это нормально. А на Г Бухте это делать приходилось в одном и том же повороте и на первом и на втором прохождении. Причём это не ошибка пилотирования, а единственный способ перемещения. Автомобиль разрушен как после нескольких жёстких гонок. Установленная перед гравйным сезоном новая карбоновая зашита днища полностью уничтожена, выпуск на выброс, подрамник согнут аки бумажка... Зачем такие жертвы ради одного СУ?
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 04 May 2012, 10:09:37 »

Гриша готов подписаться под каждым словом Стаса! Это по поводу Голубой Бухты. Ведь это же не трофи, где что бы вписаться в поворот заднюю включить это нормально. А на Г Бухте это делать приходилось в одном и том же повороте и на первом и на втором прохождении. Причём это не ошибка пилотирования, а единственный способ перемещения. Автомобиль разрушен как после нескольких жёстких гонок. Установленная перед гравйным сезоном новая карбоновая зашита днища полностью уничтожена, выпуск на выброс, подрамник согнут аки бумажка... Зачем такие жертвы ради одного СУ?
Ужосы какието рассказываете :gigi: Хорошо что мы туда не доехали :)
Игорян
Новичок
*
Сообщений: 41
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 04 May 2012, 12:43:04 »

Ужосы какието рассказываете  Хорошо что мы туда не доехали


+1  :laugh:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 04 May 2012, 13:46:54 »

Та же фигня. Не доп это. В дополнение ко всему вышесказанному - пусть скорая, или, тем более пожарная машина по нему проедут. Ну так, в целях проверки возможности обеспечения безопасности на нём.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 04 May 2012, 18:29:30 »

Та же фигня. Не доп это. В дополнение ко всему вышесказанному - пусть скорая, или, тем более пожарная машина по нему проедут. Ну так, в целях проверки возможности обеспечения безопасности на нём.
Я когда твою контрольную карту с причиной схода увидела мне было грустно и смешно одновременно. Сергей написал: причина схода - КПП. Машина не захотела ехать на Голубую бухту.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 33.