Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Славянский Кубок 2012"  (Прочитано 149196 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 21 May 2012, 16:13:34 »

И уж совсем  не нужен грейдер между первым и вторым проездами.  :gigi:

C грейдером "между" вообще косячок получился: насколько я знаю, он по своей инициативе начал ровнять допы без ведома организатора! Вопрос в том, почему пустили. Ну. допы-то после первого проезда открыли...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #181 : 21 May 2012, 16:31:13 »

Говорят (опять же - я с ним рядом не стоял, сам не слышал), что ему "с детства внушили" - чтобы СРАЗУ после гонки - восстановил дорогу. Ну... он и ломанул "после гонки" - то есть после первого проезда :) :)
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 21 May 2012, 16:39:41 »

Как-то так. Ну лично я так и не против: еще два допа по ровному проехал! :gigi:
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #183 : 21 May 2012, 16:52:36 »

Говорят (опять же - я с ним рядом не стоял, сам не слышал), что ему "с детства внушили" - чтобы СРАЗУ после гонки - восстановил дорогу. Ну... он и ломанул "после гонки" - то есть после первого проезда :) :)
Все правильно, так оно и было. Ленточки сняли - перекрытие поехало пообедать. Сработал рефлекс, быстро убраться за гонщиками, чтобы местное население не ворчало. А не пустить было некому. Про второй проход грейдодрайверу не сообщили.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #184 : 21 May 2012, 16:54:26 »

Не успел пообщаться со многими лично, но кто что думает про состоянии дорог на гонке? Хочется услышать мнения только участников.
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 21 May 2012, 17:35:40 »

Начало "Купчелей" подготовлено плохо, окончание вообще тихий ужас, в принципе. то же можно сказать и про "Шэмяли" - хотя раскопали возле фермы меньше, чем я предполагал. Боруны, как всегда, были "не очень" в середине - но лучше, чем в прошлом году. Однозначно лучше стал "Браслав" - доп ушел вправо от узкой и рыхлой части, и это плюс. Ну и в "Станковичах" напрасно используют этот пресловутый "карман": там очень мягкий грунт, да и "траншея" эта дурная осталась.
В общем, после гонки еще раз убедился, что правильно решил ехать нулем - в кои-то веки после "Славянского" машина целой осталась! От  участков с мягким покрытием (особенно если в нем крупные камни) нужно избавляться, тем более что хороших дорожек там много.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 22 May 2012, 00:20:23 »

Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 22 May 2012, 00:24:06 »

Мне больше всего понравилась стоимость проживания и еды  :super:
По дорогам нет слов, будем надеяться стечение погоды...
а мне все, кроме организации понравилось. чувствуется что денег нет. Пресс-центра не было вообще, КУБКОВ не было!
разве это нормально, что за 1 место абсолюта на Чемпионате России вручают вот это:



Могли б стартовые на 100 р увеличить и заказать у белоруссов деревяные нечто, благо белорусов хлебом не корми, дай из дерева подделок понаделать. Не понятно - наша Федерация это упустила, или кто... хоть бы извинились.

а Дороги показались вообще "автобанами" классными, с очень приятной конфигурацией... не убойные, быстрые и техничные... ну да ладно, я не гонщик... так, понасмотревшаяся
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #188 : 22 May 2012, 01:27:36 »

Лина, зато чайковского отсыпали:)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 22 May 2012, 01:57:09 »

да - то, что кубков не было это сущая жесть. :( Просто жалко как то....
Про гонку, несмотря на то, что сильно раскопали, все равно приеду, еще если будут проводить, трасса интересная, а концовку Шэмелей можно отрезать. И ИМХО там можно несколько по другому допы сделать - на перегонах вполне есть гоночные дороги, несколько быстрые, но неплохие.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 22 May 2012, 02:16:32 »

Очень вниматильно следил за ралли Славянский кубок.Такой вопрос если откинуть все правила подготовки техники! Ну если представить что у Трухина были бы правильные двери.проигралбы он эту гонку или результат остался бы темже ? хочется узнать ваше мнение :super:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #191 : 22 May 2012, 03:14:12 »

Да бог с вами, конечно Андрей Трухин остался бы первым! Удаление элементов безопасности (брусьев) из двери облечает автомобиль килограмм на 5-6. Разве это важно для результата? Посмотрите его отрыв от соперников.
Даже если предположить, что этот вес был перераспределён в более нужное для центра тяжести место. ну никак на скорость это не влияло, как мне кажется. А вот на безопасность, наверное, влияло. Не мне судить, но я бы эти элементы из дверей не удалял.

Трудно предположить, что это была попытка оптимизации и распределения веса. Не верю.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #192 : 22 May 2012, 10:12:44 »

 :D бомжи стырили незаметно и на металолом сдали ;) :smirk:

5-6 кг.максимум!!! в данном случае зачем так принципиально, 100% можно было предупреждением ограничиться
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 22 May 2012, 11:48:52 »

:D бомжи стырили незаметно и на металолом сдали ;) :smirk:

5-6 кг.максимум!!! в данном случае зачем так принципиально, 100% можно было предупреждением ограничиться
да полностью с тобой согласен штраф ну или предупреждения! это больше вопрос безопасности а не химии с машиной.вот по Браславскому вопросов нет.там химия с техникой хоть но как говорит и не знал.ну сейчас прийдет GENA и быстренько нам обьяснит что был нарушен закон и изменение в дверях имели очень большое значение)))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #194 : 22 May 2012, 12:06:16 »

Я НИКАКИЕ изменения, идущие в разрез с принятыми ДЛЯ ВСЕХ правилами, разъяснять не собираюсь.
За нарушения надо отвечать, а не обижаться!
Чем это Трухин святее Воробьевса? :confused: :eek: :insane:

А главное, я же предупреждал - дальше будет хуже, для тех кто пытается быть хитрее техкома. Ездить и выигрывать надо на честных машинах, тогда и вопросов не будет ни к кому!
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.