Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Славянский Кубок 2012"  (Прочитано 149222 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #210 : 22 May 2012, 13:20:13 »

А ктож здесь признается ;) но я думаю таких не мало к сожелению :down: Тот же Травников,Грязин,Успенский и.т.д. написали бы где что победа заслужанная у Трухина :up: вот это былоб по чесному.

Андрей Жигунов после окончания КСК подошел к Андрею Трухину, пожал ему руку и сказал: "Ты победитель этой гонки".
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #211 : 22 May 2012, 13:30:31 »

А главное, я же предупреждал - дальше будет хуже.
[/quote]

Гена, в этом ты прав! и вся кучка самодельщиков об этом знает. И в Ландохе, стоило бы нам только доехать до финиша с нормальными результатами, уже тоже ждали с распростертыми обьятиями. И оба Стаса тщательно готовятся к предстоящему прессингу...
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #212 : 22 May 2012, 13:32:23 »

Андрей Жигунов после окончания КСК подошел к Андрею Трухину, пожал ему руку и сказал: "Ты победитель этой гонки".
Вот это настоящий мужик :super: :up: и в заключение тов.букваеды повышайте свое водительское и ваших подопечных мастерство а ни копайтесь в бумажках.надоело уже Тагиров,Брославский,Трухин....кто следущий?????
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #213 : 22 May 2012, 14:44:51 »

....кто следущий?????
Любой, кто по правилам попадает "на вскрытие" и его автомобиль не будет соответствовать техтребованиям.

Аня! да я уверен вам если бы и гирю пудовую в багажник положить то на результат это ни повлияло если человек умет в руле ехать то он умеет :super: а тут брусья в дверях.......
И я уверен.
Так надо сказать механерам - ребята, вы машину сделайте так, чтоб она ТОЧНО была чистая по техтребованиям. Даже с запасом! И после этого выиграть гонку и утереть всем нос!

А пока, на подиум всё больше почему-то отсверленные, облегченные, раздутые... И при этом про них про всех - "да они и с балластом в 50кг всех объедут!"
Ну так и пусть объезжают! Кто против-то?!
Но вот че-то последнее время этих, с ЛИШНИМИ килограммами я не встречал ни одной, а вот с расхождениями по требованиям - много!

Ни о чем не говорит? :spy:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #214 : 22 May 2012, 14:50:08 »

Кстати, а окончательные результаты Ландохи объявят...после Новороса? :)

Вместо Новоросса :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #215 : 22 May 2012, 14:52:47 »

 :mad:
Вместо Новоросса :)

Кстати, не смешно! Я всерьез верю, что так может получиться.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #216 : 22 May 2012, 14:52:58 »

Вместо Новоросса :)

шутка?
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #217 : 22 May 2012, 14:53:08 »

А ктож здесь признается ;) но я думаю таких не мало к сожелению :down: Тот же Травников,Грязин,Успенский и.т.д. написали бы где что победа заслужанная у Трухина :up: вот это былоб по чесному.
Вася Грязин при мне подходил к Ане и высказывал своё фу в сторону решения об их снятии, Стас Травников тоже на стороне Андрея и возможно следующая жертва, а вот если бы УСВ был против такого решения, то наверное и решения не было бы. Далеко не все пишут на этом форуме, поэтому удивляться не надо отсутсвию чьих либо мнений.
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #218 : 22 May 2012, 14:55:50 »

Но вот че-то последнее время этих, с ЛИШНИМИ килограммами я не встречал ни одной, а вот с расхождениями по требованиям - много!

А как это встретить с ЛИШНИМИ килограммами??? Объясните бестолковой
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #219 : 22 May 2012, 15:00:59 »

Но вот че-то последнее время этих, с ЛИШНИМИ килограммами я не встречал ни одной, а вот с расхождениями по требованиям - много!

А как это встретить с ЛИШНИМИ килограммами??? Объясните бестолковой

нннну, бронированная например.... :shuffle:
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #220 : 22 May 2012, 15:02:18 »

Скажите мне, пожалуйста, что я не так читаю? Это справедливо для гр. N

Прил. J, ст. 254, п. 6.7.2.3) Двери – боковая обшивка:
а) Разрешается удалять обшивку двери вместе со штангами боковой защиты, чтобы установить боковую защитную панель,
которая сделана из композитных материалов. Минимальная конфигурация этой панели должна соответствовать рисунку 255-14.

Правда рисунок плохо рассматриваем, опознаются слова про 3х слойный карбон и что-то алюминиевое
UPD. алюминиевые соты рассмотрела
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #221 : 22 May 2012, 15:04:17 »

"Фотовылет" Брославского:
http://autosport.by/news/a-72749.html
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #222 : 22 May 2012, 15:45:57 »

Стоит отметить, что экипаж закончил гонку на 4-м месте в абсолюте и на первом в своем классе N4 зачета чемпионата России. Однако, после финиша автомобили победителей проходят доскональную техническую инспекцию, на которой было выявлено отклонение от тех.требований. На машине был установлен рестриктор больше допустимого на 0,4 мм. Из-за чего результат экипажа был аннулирован. По итогам 2-х этапов чемпионата России Брославский занимал 2-е место в абсолюте.

Стоит отметить, что рестриктор был приобретен у профессионального поставщика и до этой ситуации никаких нареканий на репутацию не было. Деталь должна была быть изготовлена по строгим тех.требованиям, однако произошло невероятное. Теперь представители команды Freedrive ждут официального объяснения от своего поставщика. Кстати, экипаж по итогам 2-х этапов чемпионата России занимал 2-е место в абсолюте!

Ох и писари...Так то Гене тоже не повезло. Ристриктор надо было замерить. Но, видимо, не ожидал такого несоответствия.

Так то Брославский был очень быстрым и навязал интересную борьбу. После двух допов второго дня до Гены оставалось чуть более 3х секунд. Перед коротким спецучастком меняем спускающееся колесо, при чем у нас запаска правая, а колесо устало слева спереди. Это колесо не позволило Андрею договориться с Автомобилем и заправить его в траекторию заключительного поворота. Коня направо повернул, а конь налево поскакал. В итоге: потеря порядка 6 секунд. Но при подаче контрольной карты выясняется, что Гена еще больше перегрелся, и его ощибка отбросила его от нас аж на минуту. В общем выдохнули: Вася со Стасом в 50 секундах, Гена с Никитой еще на 10 секунд позади них - пусть разбираются между собой... Поехали заключительную секцию потихонечку, расходуя запас времени на гарантию доезда.

В общем и целом гонка была интересной! Спасибо Брославскому/Гендельману за интересную дуэль и остальным участникам соревнования и Организатовам. А также  Всем сочувствующим и не очень :)))
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #223 : 22 May 2012, 16:00:37 »

Так надо сказать механерам - ребята, вы машину сделайте так, чтоб она ТОЧНО была чистая по техтребованиям. Даже с запасом! И после этого выиграть гонку и утереть всем нос!
Геннадий, а случайное одиночное отверстие например в лонжероне диаметром 3-4 мм это повод для снятия? почему нельзя, даже после исключения, а такое предложение звучало - озвучить сразу, что ещё в этой машине может быть поводом для исключения? За что в следующий раз? ответа нет, а повод всегда можно найти. Вывод напрашивается один - нельзя на таких машинах ехать быстрее, чем на тех ....других, которых можно, а найти можно всегда чего либо и в любой машине.
К вопросу об исключениях - они актуальны в тех случаях, когда это дало преимущество в скорости, а когда вопрос стоит в безопасности - не допускайте к гонке, делайте предписания и т.д. Вообще странно как то получается - допустили на типа не безопасной машине.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #224 : 22 May 2012, 16:01:47 »

В общем и целом гонка была интересной! Спасибо Брославскому/Гендельману за интересную дуэль и остальным участникам соревнования и Организатовам. А также  Всем сочувствующим и не очень :)))

Аня, это вам с Андреем спасибо! Вы молодцы!  :up: :up: :up:
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 38.