Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голубые Озера 2012  (Прочитано 83530 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 09 April 2012, 20:33:08 »

не до конца, если честно :lol:

Не мудрено)))))).  :beer:
i.markov
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 10 April 2012, 18:14:37 »

не подскажете новичкам, где жить то? что-то не могу найти никакой информации на сайте организатора.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 10 April 2012, 18:48:47 »

Похоже самый нормальный вариант в палатке ;)
Я вполне серьезно :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 10 April 2012, 21:04:07 »

угу главное градус не понижать  :laugh: а то ночи то еще холодные будут. :rotate:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 10 April 2012, 23:00:03 »

не подскажете новичкам, где жить то? что-то не могу найти никакой информации на сайте организатора.

Илья, привет,

Дело в том, что все более менее нормальное проживание далеко. 60 км от сервис парка и 70 км от старта. например http://www.hotelvluki.ru/

Гостиниц в Пустошке мало, в Невеле не знаю. Рядом с Невелем была турбаза, очень удобно жить, но она занята.

Можно поискать что-то еще, но многие предпочитают поездить, но иметь нормальные условия и питание.

Есть вопросы - задавай.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 10 April 2012, 23:09:44 »

Гостиниц в Пустошке мало, в Невеле не знаю. Рядом с Невелем была турбаза, очень удобно жить, но она занята.



В Невеле есть маленькая гостиница напротив штаба, координат не знаю.
KURBEL
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 11 April 2012, 07:48:45 »

В этой маленькой гостинице в Невеле уже давно все занято. Мы звонили туда месяц назад :rotate:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 12 April 2012, 23:01:57 »

Главное, чтобы судьи старта были с хорошим слухом, а не как в прошлый раз, когда судья "вроде бы слышал сигнал зуммера фальстарта".  :)

Ну в таком случае, что-бы лучше видели, так как в системе Псковского (бывшего Эстонского) хронометража звуковой сигнализации НЕТ, а лампы моргают все, при раннем старте, секунд 15  ;)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 13 April 2012, 00:05:19 »

Есть еще Новосокольеники, там тож были номера, до старта 40км....
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 13 April 2012, 08:28:42 »

Есть еще Новосокольеники, там тож были номера, до старта 40км....
От старта даже ближе, км 25, а вот от Парка Сервиса - около 80. Великие Луки в этом случае, на мой взгляд предпочтительнее. База в Новосокольническом районе находится в дер.Маево, так и называется. Она ведомственная РЖД. В этой деревне финиш ТУ, на карте можно посмотреть.
Renga
Новичок
*


Сосновский Павел
Сообщений: 25
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 14 April 2012, 16:11:02 »

Ну в таком случае, что-бы лучше видели, так как в системе Псковского (бывшего Эстонского) хронометража звуковой сигнализации НЕТ, а лампы моргают все, при раннем старте, секунд 15  ;)
Гм, в таком случае господин Яковлев нас обманул на Псковской Зиме, когда сказал,что: "Судья старта вроде бы слышал зуммер". В связи с этим обстоятельством нам впаяли два пендаля за фальстарт, откатив нас с пятого места на восьмое.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 14 April 2012, 16:26:41 »

Гм, в таком случае господин Яковлев нас обманул на Псковской Зиме, когда сказал,что: "Судья старта вроде бы слышал зуммер". В связи с этим обстоятельством нам впаяли два пендаля за фальстарт, откатив нас с пятого места на восьмое.
Сергей Борисович наверное что-то другое имел в виду.
Читаем Регламент: "Любое движение автомобиля до подачи стартовой команды, зафиксированное судьей-
стартером
, является фальстартом и будет пенализировано."

А система действительно фальстарт "тихо" фиксирует, общим миганием. :)
Renga
Новичок
*


Сосновский Павел
Сообщений: 25
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 14 April 2012, 16:37:15 »

Сергей Борисович наверное что-то другое имел в виду.
Сергей Борисович говорил нам именно о звуковой сигнализации. Более того, он еще упомянул, что зуммер очень тихий, а когда мы спросили, сохраняются ли в приборе события фальстарта, он ответил отрицательно. Регламент мы читаем, про данный пункт в курсе. Там вообще мутная ситуация была с этими фальстартами, такое впечатление, что нас просто захотели подвинуть. В предварительных результатах по первой секции у нас пенализация не стояла, однако после третьей секции она появилась вместе с пенализацией за вторую секцию.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 16 April 2012, 14:39:36 »

значит дело было так - позвонил мне паникер один  :D говорит бла бла бла на озера  принимают командные заявки не так как на все гонки. Я говорю ты наверное еще от выходных не отошел иди проспись  :laugh: открыл регламент - 19-30 "Окончание Административных
проверок. Окончание приема сведений по второму Водителю, заявок командного зачета и контрольных карт ознакомления."
как и на всех гонках, такая же процедура.  Организаторы поправьте если не прав.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 23 April 2012, 09:46:03 »

Уже 44 заявки.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 18.