Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОЧКК по горным гонкам 2012 г.  (Прочитано 65978 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 17 May 2012, 13:20:17 »

Большое спасибо ИКАР! поворот на Южный я знаю а дальше благадаря вам все найду.правда по вашим фото мне показалась дорога очень узкая :confused: это так?
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 17 May 2012, 13:22:18 »

Большое спасибо ИКАР! поворот на Южный я знаю а дальше благадаря вам все найду.правда по вашим фото мне показалась дорога очень узкая :confused: это так?

Та часть, которая будет задействована - от Столовой вверх - да, очень узкая.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 17 May 2012, 13:36:52 »

Та часть, которая будет задействована - от Столовой вверх - да, очень узкая.
А само покрытие не разбитое?
sub-fan
Гость
« Ответ #48 : 23 May 2012, 19:10:08 »

2 июня в субботу в Туапсинском районе на автодороге пансионата "Южный" состоится 4-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Южный 2012"
Отрезок дороги по которому будет проходить горная гонка уже известен многим гонщикам России. Он не однократно использовался в качестве тестового участка, а так же при проведении асфальтового ралли "Жемчужина Черноморья" в статусе Кубка России. Дорога представляет собой узкую асфальтовую ленту, горного серпантина, проходящего через лесной массив, длина СУ 2,05 км, с перепадом высоты 150 м от Старта до Финиша, 38 поворотов разной сложности (21 левый, 17 правых).
Вся информация здесь http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=507&Itemid=1
Хорошая возможность протестировать свой автомобиль перед "Горными вершинами"
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 23 May 2012, 23:34:30 »

Товарисщь Субфан.вы пишите Хорошая возможность протестировать свой автомобиль перед "Горными вершинами"
но доржное покрытие ралли горные вершины грунт.гравий как можно протестировать машины на узкой асфальтовой дороге :confused: :confused: :confused: по мне так это совсем разные дороги :confused:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 24 May 2012, 00:36:23 »

Ну может он двигатель имел ввиду, там еще кпп, переговорка (хотя на горных она не сильно нужна)...
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 24 May 2012, 01:02:14 »

Ну может он двигатель имел ввиду, там еще кпп, переговорка (хотя на горных она не сильно нужна)...
Да какая переговорка на горной гонке. там один пилот рулит)) и вобще как можно перетрусить ходовую на уском асфальте :confused: :confused: :confused:
sub-fan
Гость
« Ответ #52 : 24 May 2012, 06:23:45 »

Опытный и мудрый Gena ответил верно. А я добавлю.  Горные гонки, чаще гравийные, раллисты все таки используют в качестве тестов, едут вне зачета экипажем - пилот и штурман, так что переговорка им нужна.  ;)
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 24 May 2012, 08:47:27 »

Опытный и мудрый Gena ответил верно.
Во-во... Да и будучи в зачете можно целых два ознакомительных заезда "кататься" вдвоем...
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 24 May 2012, 18:42:13 »

Offresults друг.ты пишишь целых два ознакомительных заезда "кататься" вдвоем...  и сколько эти два заезда по 2 километра 2+2=4 садись тебе двойка :) ну кто поедет изза четырех км в Туапсе на асфальт перед грунтовым ралли :confused: при этом заплатить еще и взнос :gigi: да лучше гденибуть кусок своими силами перекрыть на Калужской и там подубасить.Пользы больше будет :up:
yura
Старожил
****
Сообщений: 979
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 24 May 2012, 18:53:01 »

Offresults друг.ты пишишь целых два ознакомительных заезда "кататься" вдвоем...  и сколько эти два заезда по 2 километра 2+2=4 садись тебе двойка :) ну кто поедет изза четырех км в Туапсе на асфальт перед грунтовым ралли :confused: при этом заплатить еще и взнос :gigi: да лучше гденибуть кусок своими силами перекрыть на Калужской и там подубасить.Пользы больше будет :up:
До чего же Вы не исправимо уперты.   :eek: Ведь все всё поняли, читайте предыдущие посты внимательно.  :pofig:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 24 May 2012, 18:53:53 »

Опытный и мудрый Gena ответил верно. А я добавлю.  Горные гонки, чаще гравийные, раллисты все таки используют в качестве тестов, едут вне зачета экипажем - пилот и штурман, так что переговорка им нужна.  ;)
Да согласен когда горная гонка грунт и следущае ралли грунт то да.а как можно на узком асфальте за неделю до грунтового ралли делать тесты :confused: :confused: :confused: скажу больше если не знаешь по асфальту едут на сликах а по грунту на другой резине да и ходовая у многих разная под грунт и асфальт ;)
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 24 May 2012, 18:58:53 »

До чего же Вы не исправимо уперты.   :eek: Ведь все всё поняли, читайте предыдущие посты внимательно.  :pofig:
Это вы читайте! что вы спортсменов баломутите.пусть готовятся к горным вершинам на грунте.зачем им узкий асфальт :confused: :confused: :confused: а если проверить коробку мотор как говорит ГЕНА так это можно на любой улице или площадке :cool:
yura
Старожил
****
Сообщений: 979
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 24 May 2012, 19:15:52 »

... а если проверить коробку мотор как говорит ГЕНА так это можно на любой улице или площадке :cool:
Упал под стол  :lol: :lol: :lol:
Не могу читать без смеха. (С)(на любой улице или площадке) Послушайте дружочек ни кто ни кого не баламутит.  Написано даже не предложение, а просто вариант - возможность, а воспользуется  кто или нет этим  не ваша проблема, а тех кто собирается участвовать в Горных вершинах. И хватит уже все за всех решать.  :(
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1759
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 24 May 2012, 19:16:06 »

Да согласен когда горная гонка грунт и следущае ралли грунт то да.а как можно на узком асфальте за неделю до грунтового ралли делать тесты :confused: :confused: :confused: скажу больше если не знаешь по асфальту едут на сликах а по грунту на другой резине да и ходовая у многих разная под грунт и асфальт ;)

 из по стола: :lol: :laugh: :)  маладец, расскажи  всю правду.... :lol:

(все кажется что кто то прикалывается под ником ТРД....)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.