Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В 2013 году в России появится новая раллийная моносерия DMACK CUP.  (Прочитано 227383 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 31 July 2012, 18:49:13 »

Скоро первые тесты автомобиля! - http://www.almrally.ru/dmackcup/info/8549/
Как прошли тесты?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #166 : 31 July 2012, 22:51:34 »

Да походу после финки только огласят :(
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #167 : 31 July 2012, 22:52:49 »

Да походу после финки только огласят :(

Мне кажется еще не тестировали.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 01 August 2012, 13:40:53 »

Мне кажется еще не тестировали.
Верно кажется
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 01 August 2012, 13:53:35 »

Готов искать бюджет на следующий сезон в этой серии, но мне нечего сказать потенциальным спонсорам!!!  :ass:

Готов, так ищи и ищи под Субару Кап. Выгода вполне очевидна: денег в досаточном количестве все равно не дадут (ибо понятие достаточности неведомо пока и самим организаторам, то есть все равно окажется мало), а тут и до фолика у разработчиков руки дойдут. То есть и спонсоры сохранятся, и машина глядишь к декабрю в продаже/аренде появится в количестве более одной, и сказать всегда можно будет: ну я же у вас просил 4 лимона, дали только 2, а за 2 в России можно только фолик.  :) Так что никакой Ж.., просто мыслить надо позитивно.  ;)
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 01 August 2012, 23:05:58 »

Браво,Алексей Борисович!:)Как всегда емко и конкретно.

Тост на охоте должен быть емким,как команда,как выстрел.Иначе времени на отдых не останется.(с)"Особенности национальной охоты" х/ф
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 02 August 2012, 10:49:31 »

Готов, так ищи и ищи под Субару Кап. Выгода вполне очевидна: денег в досаточном количестве все равно не дадут (ибо понятие достаточности неведомо пока и самим организаторам, то есть все равно окажется мало), а тут и до фолика у разработчиков руки дойдут. То есть и спонсоры сохранятся, и машина глядишь к декабрю в продаже/аренде появится в количестве более одной, и сказать всегда можно будет: ну я же у вас просил 4 лимона, дали только 2, а за 2 в России можно только фолик.  :) Так что никакой Ж.., просто мыслить надо позитивно.  ;)

Не все так просто :)
Отписал в личку :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #172 : 02 August 2012, 14:50:50 »

Вот: http://www.almrally.ru/dmackcup/info/8658/

Пластиковый обвес на стоковый поло аля ВРЦ сделали :) симпотичный )

ПС: а почему обвес (и передние крылья) не в цвет машины??? или у меня монитор такой???
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 02 August 2012, 14:56:02 »

не в цвет
краску использовали наверное 201 или 202 колер для экономии  :lol:
Симпотишно конечно но какое отношение к самому гоночному автомобилю
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 02 August 2012, 15:04:38 »

Ни хрена себе экономия... :) Сначала мы говорим об изначальной идее монокубка: создание равных условий в том числе и за счет удешевления автомобиля, а затем начинаем "наряжать эту елку" деталями, которые заведомо простой смертный не купит в обычном магазине, начиная от этого нахрен кроме красоты ненужного антикрыла и заканчивая остальным обвесом. Я примерно представляю этого "главного дизайнера", но в данном случае за его "понты" придется платить всем остальным. И все-таки прав был тов. Верещагин, ох прав  :) Идея-то изначально хорошая, а вот что с ней делать, похоже пока не решено. Надо еще подождать.  ;)
И ты бы лучше спросил, Миша, а где в этом чуде техники каркас? Поменять обвес за 45 дней - это да, круто, а вот ездить-то на чем в конце концов предлагается?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #175 : 02 August 2012, 15:10:05 »

Ни хрена себе экономия... :) Сначала мы говорим об изначальной идее монокубка: создание равных условий в том числе и за счет удешевления автомобиля, а затем начинаем "наряжать эту елку" деталями, которые заведомо простой смертный не купит в обычном магазине, начиная от этого нахрен кроме красоты ненужного антикрыла и заканчивая остальным обвесом. Я примерно представляю этого "главного дизайнера", но в данном случае за его "понты" придется платить всем остальным. И все-таки прав был тов. Верещагин, ох прав  :) Идея-то изначально хорошая, а вот что с ней делать, похоже пока не решено. Надо еще подождать.  ;)
И ты бы лучше спросил, Миша, а где в этом чуде техники каркас? Поменять обвес за 45 дней - это да, круто, а вот ездить-то на чем в конце концов предлагается?

Борисыч, мне кажется это шоу кар в обвесе будет, а подготовленный монокубковый поло будет выглядеть как обычный.

Или я не прав? Знатоки, скажите.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #176 : 02 August 2012, 15:41:19 »

Миш, на сколько я знаю ты абсолютно прав.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 02 August 2012, 15:56:49 »

Борисыч, мне кажется это шоу кар в обвесе будет, а подготовленный монокубковый поло будет выглядеть как обычный.

Или я не прав? Знатоки, скажите.

А тогда шоу кар чего, кружка "умелые руки" или "как за 45 дней можно оттюнинговать ваш автомобиль"?  :) Может я и ошибаюсь, но обычно люди выставляют то, что производят или собираются производить. Это если о производителях. Можно также выставлять что-то купленное, чего ни у кого нет. Это о потребителях. Тебе какой вариант больше нравится?  :) А люди уже 2 месяца ждут: что же им предлагается купить, на чем гонять-то? И тут этот кар как раз к месту.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 02 August 2012, 16:50:10 »

Вернёмся к теме - тоже не совсем понятен смысл подобного "шоу-кара", не имеющего ничего общего с автомобилями монокубка.
... продолжаем ждать полезную информацию ...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #179 : 02 August 2012, 16:54:58 »

Вернёмся к теме - тоже не совсем понятен смысл подобного "шоу-кара", не имеющего ничего общего с автомобилями монокубка.
... продолжаем ждать полезную информацию ...

Согласен на все 100!!!  Шоу кар как то ни о чем :(



Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 17.