Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В 2013 году в России появится новая раллийная моносерия DMACK CUP.  (Прочитано 227181 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #330 : 27 November 2012, 11:52:13 »

Два месяца назад обещали некое подобие презентации, что бы было с чем идти к потенциальным спонсорам. Воз и ныне там. Похоже пора отзывать нашу предварительную заявку!!!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 27 November 2012, 15:34:10 »

Да, как то ни шатко, ни валко продвигается кубок.   
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 27 November 2012, 18:30:06 »

Два месяца назад обещали некое подобие презентации, что бы было с чем идти к потенциальным спонсорам. Воз и ныне там. Похоже пора отзывать нашу предварительную заявку!!!

Мы тоже уже расслабились  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #333 : 28 November 2012, 00:14:10 »

Господа! Календарь серии практически утрясен - его нельзя было сформировать до публикации календаря Комитетом РАФ, перенесем его в презентацию и опубликуем. Все получат на руки готовый материал, с которым можно идти к спонсорам.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 28 November 2012, 12:44:03 »

Господа! Календарь серии практически утрясен - его нельзя было сформировать до публикации календаря Комитетом РАФ, перенесем его в презентацию и опубликуем. Все получат на руки готовый материал, с которым можно идти к спонсорам.

Лех, при всем уважении!

КОГДА?!? Весной?! Или в канун новогодних праздников!?  :confused:
Мне так кажется у большинства крупных компаний рекламные бюджеты на 2013 год уже распилены....
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 28 November 2012, 12:47:36 »

Мне так кажется у большинства крупных компаний рекламные бюджеты на 2013 год уже распилены....

еще летом - в начале осени 2012 )
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #336 : 28 November 2012, 12:53:07 »

Что и требовалось, доказать  :(

Ну значит на 2014 планировать будем ;) Да Миша?! :)
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 28 November 2012, 13:12:11 »

Господа!

Я прекрасно понимаю, что по поводу серии "с нуля" очень много дел и т.д. НО изначально лично я просил просто общую презентацию серии, автомобиля, регламента и т.д. - чтобы показать хоть что-то !!! На тот момент достаточно было проекта календаря - он ведь давно известен ... при этом на мой осторожный вопрос после публикации календаря КР и ЧР я также не получил ответа  :(

Вообщем, мы, конечно, надеемся ... но даже при интересе со стороны спонсоров, шансов получить поддержку всё меньше - время уходит ...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 28 November 2012, 14:04:42 »

Что и требовалось, доказать  :(

Ну значит на 2014 планировать будем ;) Да Миша?! :)

Пока точно нет.

Мы же еще не видели ни готовый продукт, ни выстроенную систему под него. Я очень хочу посмотреть.

А я лично с некоторыми техническими решениями (хотя и слышал о них через агенство ОБС(одна бабка сказала) не согласен, но это только лично мое мнение.

Кстати, а Вы, как экипаж, лично для себя какой целью видите участие в кубке?
dmkoenig
Постоялец
***


Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #339 : 28 November 2012, 15:41:18 »

Идея кубка интересна, но вот смысл пока не понятен. Мне тоже нравится идея соревнования на одинаковой технике. Так сказать, понять "кто истиный воин, а кто лживый герой"  :lol: :super:
но что дальше? Для чего экипажам заявляться в кубок:
- потому что хочется выйграть новый VW Polo...
- потому что это дешевый способ начать заниматься ралли? - Но тогда серия не будет зрелищной, а значит популярной. Ведь почти все участники будут "тошнить".
- потому что есть перспектива выйти на серьезный уровень, если тебя заметят? - Если так, то обозначте это. И народ потянется!
- потому что с участниками кубка будут работать тренеры, инженеры, психологи и т.п., что в итоге поможет участникам очень серьезно повысить уровень своего мастерства? - Лично мне этот вариант, да еще и в совокупности с предыдущим, нравится больше всего. Вот тогда конкретных желающих было бы много! И борьа была бы красивая.
- потому что господину Лепехову хочется отбить средства, которые он вкладывает в Женю Новика? - этот вариант ради прикола  :gigi:

з.ы. ни в коем случае не хочу обвинить организаторов в том, что они не знают чего хотят. Но потенциальные участники точно не знают, чего вы хотите!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #340 : 28 November 2012, 15:42:11 »

Вопрос как то кривовато сформулирован. Какую цель ставим?! Или как мы видим свое участие  в нем?! Или какую цель видим!?  :)


Ну скажем честно, что уже особо и не видим.
А вообще, хотели погонятся на одинаковой технике с нашими постоянными конкурентными (т.е. Вами и Ко), чтобы такой аспект как превосходство техники, было сведено к минимуму. Ну и плюс ко всему, ни разу не участвовали в моно-кубке, замысел очень понравился.

Целей с позиции АБ перед собой не ставили, ибо ХОББИ ;)
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 28 November 2012, 16:42:25 »

- потому что есть перспектива выйти на серьезный уровень, если тебя заметят? - Если так, то обозначте это. И народ потянется!
- потому что с участниками кубка будут работать тренеры, инженеры, психологи и т.п., что в итоге поможет участникам очень серьезно повысить уровень своего мастерства?
+100000000....
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 28 November 2012, 18:02:05 »

Идея кубка интересна, но вот смысл пока не понятен. Мне тоже нравится идея соревнования на одинаковой технике. Так сказать, понять "кто истиный воин, а кто лживый герой"  :lol: :super:
но что дальше? Для чего экипажам заявляться в кубок:
- потому что хочется выйграть новый VW Polo...
- потому что это дешевый способ начать заниматься ралли? - Но тогда серия не будет зрелищной, а значит популярной. Ведь почти все участники будут "тошнить".
- потому что есть перспектива выйти на серьезный уровень, если тебя заметят? - Если так, то обозначте это. И народ потянется!
- потому что с участниками кубка будут работать тренеры, инженеры, психологи и т.п., что в итоге поможет участникам очень серьезно повысить уровень своего мастерства? - Лично мне этот вариант, да еще и в совокупности с предыдущим, нравится больше всего. Вот тогда конкретных желающих было бы много! И борьа была бы красивая.
- потому что господину Лепехову хочется отбить средства, которые он вкладывает в Женю Новика? - этот вариант ради прикола  :gigi:

з.ы. ни в коем случае не хочу обвинить организаторов в том, что они не знают чего хотят. Но потенциальные участники точно не знают, чего вы хотите!

А Вы, Дмитрий, я посмотрю не промах и в этом)))
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 28 November 2012, 20:55:59 »

А Вы, Дмитрий, я посмотрю не промах и в этом)))

Талантливый человек талантлив во всем...
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #344 : 28 November 2012, 21:18:48 »

Идея кубка интересна, но вот смысл пока не понятен. Мне тоже нравится идея соревнования на одинаковой технике. Так сказать, понять "кто истиный воин, а кто лживый герой"  :lol: :super:
но что дальше? Для чего экипажам заявляться в кубок

Согласен с Андреем. Очевидно, что все прежде всего хотят спортивной составляющей - борьба экипажей на одинаковой технике. По возможности, без космических бюджетов. Приз и условия изначально озвучены - они интересны. Дальше всё зависит от экипажа, кмк - думаю, если у Михаила будет возможность, он и "заметит" и "поможет" - фигурирует, например, проект "Академия ралли"; к тому же, наверняка, серия планируется с учетом опыта WRC Academy, где есть "тренеры, инженеры, психологи" ...
P.S. Не совсем понимаю, почему "дешевый способ" предполагает "тошнить" ...
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 32.