Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1110 : 10 November 2021, 18:56:44 »

Ну а почему бы и не на Камчатке? Там тоже люди живут, они тоже хотят заниматься любимым делом, участвовать в соревнованиях, зачем им в этом отказывать? Там, кстати, тоже тепло, море и горы с природой. Чем они хуже южных окраин?
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1111 : 10 November 2021, 19:03:57 »

Ну а почему бы и не на Камчатке? Там тоже люди живут, они тоже хотят заниматься любимым делом, участвовать в соревнованиях, зачем им в этом отказывать? Там, кстати, тоже тепло, море и горы с природой. Чем они хуже южных окраин?
Да видел я эту природу на севере где видос и чено красная митсуха переворачивается. Посмотри там как на луне ни одного дерева не растет как в каком то кино про звездные войны  :gigi: или к нам приежай посмотришь водопады горы природа вино мед все есть! и главное трассы супер!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1112 : 10 November 2021, 19:12:03 »

Вон чего. Ну давайте тогда вообще все гонки к вам перенесем. Остальным-то зачем, у них же нету (на самом деле есть) водопадов, гор и природы =)
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1113 : 10 November 2021, 19:29:41 »

Вон чего. Ну давайте тогда вообще все гонки к вам перенесем. Остальным-то зачем, у них же нету (на самом деле есть) водопадов, гор и природы =)
Послушай не я придумал что столица России Москва или южная столица Сочи .А то по твоему получается не Магомед должен идти к горе а гора к Магомеду)))  Ты наверное взрослый человек и понимаешь что в Москве в Сочи центр всех событий и олимпиада и формула 1 и новая волна и фоумы и переговоры все Путин в Сочи и Москве делает и тысячи людей едут каждый год на юг крым Москву  Так зачем тогда загонять людей куда то к черту на кулички?? Посмотри календарь ралли 2022  :spy: какой то Барда я даже такое и не слышал потом Кировск Свердловск Челябинск это что вообще такое??? И еще надо за участие там платить взносы :confused: Да это они еще должны заплатить участникам что бы к ним приехали))
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1114 : 10 November 2021, 19:36:50 »

Автоспорт небезопасен, он может разорить  :gigi:
А лучше на юге футболом заниматься, тепло и затраты небольшие - бутсы и трусы с майкой, зато зарплата чумовая, если играть научитесь  ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1115 : 10 November 2021, 19:56:03 »

А то по твоему получается не Магомед должен идти к горе а гора к Магомеду)))

По-моему получается, что Россия значительно больше одного там приморского населенного пункта, спортсменов (да и событий) в ней тоже несколько больше, чем в семье отдельно взятого Магомеда, а самому Магомеду пора бы уже взяться за ум, географию и прочий курс средней школы, да и в целом мыслить помасштабнее чем "у нас водопады и помидоры, мы центр мира, пащиму взносы нипапицот рублей" )))
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1116 : 10 November 2021, 20:08:52 »

По-моему получается, что Россия значительно больше одного там приморского населенного пункта, спортсменов (да и событий) в ней тоже несколько больше, чем в семье отдельно взятого Магомеда, а самому Магомеду пора бы уже взяться за ум, географию и прочий курс средней школы, да и в целом мыслить помасштабнее чем "у нас водопады и помидоры, мы центр мира, пащиму взносы нипапицот рублей" )))
Друг! я тут старался обьяснить популярно но ты или не внимательно читаешь или что то не понимаешь в этой жизни :(  попробуй еще раз меня перечитать по внимательнее.Пару действующих спортсменов у же позвонили мне и поблагодарили меня за правду и позицию выраженую тут мной!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1117 : 10 November 2021, 20:35:51 »

Друг! я тут старался обьяснить популярно но ты или не внимательно читаешь или что то не понимаешь в этой жизни :(  попробуй еще раз меня перечитать по внимательнее.Пару действующих спортсменов у же позвонили мне и поблагодарили меня за правду и позицию выраженую тут мной!

Насколько я помню, стараешься ты всегда, но понять ту ахинею, что ты пишешь, действительно сложно, уж прости.

Но если у вас уже подобралась компания из трех человек (а это серьезный аргумент!), то вы уже можете сесть за стол и накатать письмо в РАФ с конструктивным предложением: перенести все этапы ЧР и КР к вам на юг (прости, не знаю, где вы там обитаете, я сам не с югов), потому что вам не хочется ехать дальше Москвы и вы в принципе не знаете, что такое Урал и где это находится. Кроме того, можно предложить снизить взносы до ста двадцати рублей, ввиду наличия у вас большого желания заниматься любимым делом и водопадов с природой.

Должно сработать. У всех получается - получится и у вас!
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1118 : 10 November 2021, 20:51:03 »

Насколько я помню, стараешься ты всегда, но понять ту ахинею, что ты пишешь, действительно сложно, уж прости.

Но если у вас уже подобралась компания из трех человек (а это серьезный аргумент!), то вы уже можете сесть за стол и накатать письмо в РАФ с конструктивным предложением: перенести все этапы ЧР и КР к вам на юг (прости, не знаю, где вы там обитаете, я сам не с югов), потому что вам не хочется ехать дальше Москвы и вы в принципе не знаете, что такое Урал и где это находится. Кроме того, можно предложить снизить взносы до ста двадцати рублей, ввиду наличия у вас большого желания заниматься любимым делом и водопадов с природой.

Должно сработать. У всех получается - получится и у вас!
Из всего сказаного вами можно сделать вывод что вы не участник ралли как спортсмен или команды и скорее всего ни когда в соревнованиях и не участвовали и не в курсе всего из нутри :(  А так сидеть и наблюдать и смотреть по телевизору может каждый :smirk: действительно какая вам разница взнос 120 рублей или 48 тысяч и ехать 1000 км или 5000  :smirk:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1119 : 10 November 2021, 21:02:22 »

Мне даже интересно тут если кто из действующих спортсменов может написать вобще как довольны этим  стартовым взносом что разместил тут АК-72? Или считают его адыкватным и правильным? Только не так чих пых как Гарымыч тут просто так по писать а по существу
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1120 : 10 November 2021, 21:09:18 »

Думал,что только в пределах Садового кольца так небрежно о КировСКе, Свердловске и прочих Челябинсках отзываются. Ан нет. И Юга туда же.Приезжай к нам на УРАЛ золото в лукошко собирать. Пристрою в артель. Отвечаю. А уж потом и за ралли перетрем.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1121 : 10 November 2021, 21:12:11 »

Из всего сказаного вами можно сделать вывод что вы не участник ралли как спортсмен или команды и скорее всего ни когда в соревнованиях и не участвовали и не в курсе всего из нутри :(  А так сидеть и наблюдать и смотреть по телевизору может каждый :smirk: действительно какая вам разница взнос 120 рублей или 48 тысяч и ехать 1000 км или 5000  :smirk:

Так я с этого и начал же - про то, что я сижу на диване и про то, что мне, в общем-то, всё равно, что там у вас с финансами и как ) Вы вроде как центр мира, как я сегодня узнал, вроде бы всё более чем хорошо должно быть )))

Хотя по-прежнему не очень понятно, чо ты так вцепился в эти 48. Там же ясно написано для кого 48 и по какому поводу они превращаются в 48. Более того, в перечне есть цифры куда как скромнее, чем 48, очень даже близко к требуемым 15. Но это если с дивана читать, конечно. С дивана это видится очень просто: автоспорт штука дорогая, можно и не вывезти, обидно тебе это или нет, считаешь ли ты это грабежом или нет =)

А еще с дивана довольно странно читать про "я не знаю, где этот ваш Урал", независимо от того, спортсмен я или телезритель. Точно так же любой обитатель Урала может написать про твои края, это вроде как очевидная вещь. Речь так-то о всероссийском турнире, который в идеале должен максимально охватывать все регионы, в которых хоть как-то развита раллийная дисциплина - чтобы у всякого была возможность хоть как-то поучаствовать в серьезном мероприятии. Чо ты на себя-то одеяло всё тянешь, серьезный ты наш? )

Письмо-то писать будешь в РАФ? Или так, просто на форуме поплакать?
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1122 : 10 November 2021, 21:27:17 »

Спасибо! Все предельно понятно!)  Все хорошо все всем довольны и все эти расценки только во благо спортсменам и на развитие и популярность ралли во всех городах страны! Спасибо Гарымыч просветил! Тут смотрю ты давно на сайте и видимо пользуешься неким авторитетом наверное ты прав!) Я,что то наверное не понимаю :( Всем добра!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1123 : 10 November 2021, 21:30:52 »

Да, я такой, у меня тут самый продавленный диван.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1124 : 10 November 2021, 21:33:54 »

Думал,что только в пределах Садового кольца так небрежно о КировСКе, Свердловске и прочих Челябинсках отзываются. Ан нет. И Юга туда же.Приезжай к нам на УРАЛ золото в лукошко собирать. Пристрою в артель. Отвечаю. А уж потом и за ралли перетрем.
С таким же вариантом и я могу тебя пристроить к себе на пасеку будешь мед качать) за одно и Кавказ познаешь)  А про Урал я ни чего плохого не сказал! Имел виду далеко это И кентов у меня там полно. Только по чему то все к нам едут отдыхать а не мы на Урал))
Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.