Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 454338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #810 : 20 May 2015, 02:15:34 »

Ну я ж и говорю, по делу-то сказать видно нечего, можно перейти к байкам... :gigi:
В отличии от тебя, "клиент" остался всем доволен, особенно автомобилем. Да собственно, ведь ты и сам можешь к нему обратится, правда? И уточнить уровень подготовки, количество и качество приобретенных шин! ;)
Мало того, я уже тут вел дискуссию на эту самую тему. Можешь поискать, если интересно.
Да видно это поломает твои доводы... Тогда правильно, не стОит.
И как я еду на техничке, собственно, ну ни каким боком не влияет на насыщение Дорожной книги и на общение некоторых со спортсменам. Не так ли?
Это мои маленькие радости. Вот я могу так себе позволить. И что?

А вот обсуждаемый тут вопрос относится к организаторам и руководителям соревнований, и имеет отношение ко ВСЕМ ныне принимающих в них участие спортсменам.
Поэтому я и говорю открыто и честно. Но никто, из тех, к кому относилась моя, да и не только моя, критика не ответил. Не высказал хоть что-то в оправдание или поддержку. Видимо в масть критика легла.
Ну и это не плохо!

Только ты Тимур задумайся, если ТАК будет продолжаться, то на ком вы собираетесь дальше деньги зарабатывать? Кто будет на гонки-то ездить?
Или тебя ЛИЧНО устраивает уже сегодня 15-16 экипажей на старте?! Тенденция  только на понижение пока.
Может ты считаешь, что спортсменам было так ВАЖНО стартовать на пафосном автодроме, куда даже никого из членов команды не пускали посмотреть, и гонять по плоскому кольцу 20км, вместо нормальных СУ (ну не помоечный Мыс конечно...)? Хотя и понимаю, что сооружение надо использовать. Но даже представить не хочу, сколько стоит его аренда. Прайс с Moscowraceway имею, для сравнения. Хотя может и бесплатно...
Или ты думаешь, что проверки на всех блок-постах по пути в Ингушетию доставляют удовольствие? Или количество вооруженной охраны вокруг да около повышает интерес?
Либо ты наивно полагаешь, что политика Ершова и ЕГО способ общения с окружающими дают надежду, что все счастливы от его персоны и сейчас к нам потянуться страждущие до автоспорта?

Вы что считаете себя кастой неприкасаемых, а всех спортсменов толпой пиплов, которые всё схавают чего им не дай?

Но есть ведь и другие орги. И заметь, не гнушаются, общаются, прислушиваются, отвечают...
Всегда рад с ними общаться.
И! Ну как не странно, но на ИХ гонках участников, опять же почему-то, всегда несказанно больше! Что собственно и приятно. :smirk:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #811 : 21 May 2015, 02:05:52 »

а то, что ты отправил своего клиента на неподготовленном автомобиле на гонку.
И слава богу ничего не случилось.

То есть автомобиль клиента Генадия подпадал под определение "опасная конструкция", описанного в главе 2 КиТТ?  И был допущен к старту, вопреки регламентирующим документам? Или, как обычно, организатор, не знакомый с основными документами, делает пустые заявления?
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #812 : 31 May 2015, 15:29:04 »

То есть автомобиль клиента Генадия подпадал под определение "опасная конструкция", описанного в главе 2 КиТТ?  И был допущен к старту, вопреки регламентирующим документам? Или, как обычно, организатор, не знакомый с основными документами, делает пустые заявления?

Организатор допустил автомобиль, что означает соответствие требованиям.
Для, как обычно, участника весьма "обиженного", поясню, что предоставляя "обслуживание" и "тренерство" важна составляющая безопасности не только по требованиям, но и по выбору настройки двигателя, КПП, подвески, резины и тд для соответствующих трасс. Не предоставляя данных услуг  - вы подвергаете риску своего клиента.
А, даже не учитывая "обиду", могу утвердительно написать про непрофессиональность и неуважение как минимум к клиенту и организатору.

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #813 : 31 May 2015, 23:04:15 »

Ну так обрати свой "праведный гнев" еще и на Мансурова, который выиграл организованную тобой же гонку в Ингушетии, несколькими неделями раньше, именно на такой резине. Еще можешь рассказать на чем надо ездить Грише Трегубову, добивавшему остатки той резины будучи нулем на Сочи. Да и вообще, остальным, кто не используя самые топовые слики, по 25 за штуку, ехал на "псевдах" по 5, на которых тоже можно было подскользнуться и "подставить всех"! Собственно, подскользнуться можно и на Мишленах. Еще тем, у кого не было подходящих по составу, и они ставили ТЕ, что были в наличии, за не имением горничной...
Но по мне, так лучше задумайся над тем, в какие условия ВЫ поставите ВСЕХ участников, проводя часть СУ гравийной гонки по асфальту, да на гравийной резине...
Будешь тогда ВСЕМ рассказывать про неуважение и не профессионализм? Кого? Организатора к участникам?! :insane:
Не, ну я конечно понимаю... Как же. Тут в приказном порядке! Хорошо, что не на шипах...  :eek:

Так можно сказать, что мой "клиент" отлично провел тренировку перед этапом со смешанным покрытием! :super:
 
И еще.
С чего ТЫ взял, что меня кто-то обидел?  :confused: Это тебе кто-то рассказал?
Ну так плюнь ему в лицо! Потому, что тебя обманули.
Это на меня обижен один псевдо функционер, точнее бизнесмен от спорта! Которому удалось дорваться до власти, и он решил, что ему все можно. Что все будут ему во всем потакать, что можно людей оскорблять прям в прямом эфире! Что можно спортсменов унижать и пренебрегать ими. С которым даже разговаривать невозможно, он слышит только себя.
И обижен он на меня за то, что я не согласен с ТАКИМ отношением к другим спортсменам, к судьям, спасателям и вообще, к окружающим. И не скрываю этого, а открыто об этом говорю! И даже пишу.
К тебе такого отношения нету. Хотя ты с ним и дружен, а это... как бы... Серебро-то нашлось, а осадок остался, в данном случае хоть и не очень подходит, но еще - с кем поведешься...
Но с тобой мы, вот видишь, общаемся же. Хоть может и не так, как хотелось бы. :smirk:
Так что, извини. Но ты в корне не прав!
Так то! :shuffle:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #814 : 27 June 2015, 09:34:48 »

Такой катаклизм с погодой в Сочи! По телеку и в инете жуткие кадры.
Как там друзья-спортсмены? Надеюсь, без потерь?
PARUS
Гость
« Ответ #815 : 27 June 2015, 18:14:39 »

Такой катаклизм с погодой в Сочи! По телеку и в инете жуткие кадры.
Как там друзья-спортсмены? Надеюсь, без потерь?

Могу написАть, что основная часть едет на горной гонке, близ Туапсе.

А вот Игорь Дядя, местный спортсмен (в недавнем прошлом, организатор ралли Сочи), попал под раздачу :( :( В Дагомысе, у него смыло дом :eek: :eek:.
Не дай Бог, никому такого
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #816 : 27 June 2015, 19:07:03 »

Вот же блин. Сочувствую. :(
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #817 : 14 December 2015, 14:31:38 »

http://linkis.com/izvestia.ru/news/yQe2j
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #818 : 15 December 2015, 10:30:07 »

Игорь, извини, но этой новости лучше в этой теме, хоть и пришлось с нее смахнуть пыль.

По теме - интересно, теперь президент РАФ будет прям из ООН руководить российским автоспортом? Или всё же его сменят? :spy:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #819 : 15 December 2015, 10:31:53 »

Игорь, извини, но этой новости лучше в этой теме, хоть и пришлось с нее смахнуть пыль.

По теме - интересно, теперь президент РАФ будет прям из ООН руководить российским автоспортом? Или всё же его сменят? :spy:
Будет ООНАФ? :lol:
Вопрос со сменой тоже очень интересен??
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #820 : 15 December 2015, 13:43:47 »

Игорь, извини, но этой новости лучше в этой теме, хоть и пришлось с нее смахнуть пыль.

По теме - интересно, теперь президент РАФ будет прям из ООН руководить российским автоспортом? Или всё же его сменят? :spy:
Ген а что изменится ?
PARUS
Гость
« Ответ #821 : 15 December 2015, 14:56:20 »

Ген а что изменится ?


В том то и дело, что ничего  :(

Вера и Любовь давно умерли  :weep:

Осталась Надежда  :gigi: Но и она долго не продержится  :weep:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #822 : 15 December 2015, 16:16:17 »

В том то и дело, что ничего  :(

Вера и Любовь давно умерли  :weep:

Осталась Надежда  :gigi: Но и она долго не продержится  :weep:
Ну если что то я с иронией это говорил ..... как по мне так ответ очевиден ....
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #823 : 15 December 2015, 17:04:43 »

Гена, оставь ты эту политику, РАФ и Кирьянова :)
Есть вещи гораздо более важные)))))

http://www.youtube.com/watch?v=-sEaF4jatEo#t=27
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #824 : 16 December 2015, 01:43:05 »

Спасибо Рома. Добрые старые времена. Жизнерадостные, даже несмотря на Валерину озвучку  :gigi: :laugh:

Ты прям как-то... телепатишь помаленьку...
Я тут, как раз, один афоризм недавно приметил, что-то мне в нем понравилось. А вот и пригодился.
Правда, чтоб процитировать, пришлось автора поиском пошукать: :shuffle:
Воспоминания — это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются. Роберт Льюис Стивенсон
Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.