Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451705 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #330 : 03 October 2013, 20:10:09 »

Владимир (Иванов). Позволю не согласиться. Красиво оформленная машина быстрее ЕДЕТ! И каждая рекламная наклейка на ней влияет на результат. Прав Павел Палкин: связь есть, хотя и довольно длинная. И психологическая, и технологическая тоже.

Для примера: покажите мне Чемпиона мира по ралли (ну хотя бы за последние 10-15 лет) обошедшегося без рекламных наклеек?
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 03 October 2013, 22:56:45 »

Эээ, крокодил более зеленый, чем длинный? Наклейки и скорость ну никак не связаны. Разве только одним - на деньги от рекламных наклеек можно купить детали покруче да и все. Да и это на деньги от рекламных наклеек, а раскраска только влияет на эстетику и вероятность попасть на фото. Но самому мне нравится когда машина оформлена красиво. Я тока за :)
Палкин Павел
Постоялец
***
Сообщений: 126
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 04 October 2013, 11:38:18 »

Мы об этом и говорим, Лех.
Красивый эстетический внешний вид увеличивает шансы попасть на фото и привлечь внимание спонсора. А новый спонсор - это не только новые железки, но и больше тренировок, но и больше свежей резины на каждую секцию. Ну что я тебе прописные истины рассказываю))
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 04 October 2013, 16:03:29 »

У нас наверно дизайном только Михаил Скрипников заморачиваеться


Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 04 October 2013, 16:57:12 »

:))))))))))))))))))))))))))))))))

"заморачивался")))

Димон у тебя молодец!
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #335 : 04 October 2013, 21:43:43 »

Для примера: покажите мне Чемпиона мира по ралли (ну хотя бы за последние 10-15 лет) обошедшегося без рекламных наклеек?
Ну да, как и нет чемпионов по плаванию, которые бы плыли без трусов) Хотя трусы скорости не прибавляют)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #336 : 04 October 2013, 22:01:52 »

Трусы скорости прибавляют!

Учи матчасть, супермен!)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 04 October 2013, 23:53:16 »

Ну да, как и нет чемпионов по плаванию, которые бы плыли без трусов) Хотя трусы скорости не прибавляют)

Скорость прибавляли комбинезоны специального кроя. Посему их  и запретили. Считай, что те же трусы. К вопросу о рекламе на "боевых". Кто-нибудь видел рекламные контракты команд и контракты пилотов?  А коль не видели, то чего спорим?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #338 : 25 October 2013, 10:31:55 »

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 25 October 2013, 11:24:00 »

К вопросу о рекламе на "боевых". Кто-нибудь видел рекламные контракты команд и контракты пилотов?  А коль не видели, то чего спорим?
Ну зачем же так сразу - коль не видели, то чего спорим... Я очень даже видел. И не однажды. И даже картинки к ним, кое-какие, делал (для вставки в Приложения). И тексты редактировал.

А про то, что наклейки скорости не прибавляют может заявлять только тот, у кого нет таких, полученных от спонсора, наклеек. Кому и прибавлять-то, видимо, не надо... Я думаю, что любой спортсмен, знающий о существовании некой пользы от спонсорских денег, скажет, что наклейки (как и нашивки) скорость очень даже прибавляют. В первую очередь - скорость работы головного мозга, что сказывается и на скорости автомобиля и на результате...
PARUS
Гость
« Ответ #340 : 25 October 2013, 12:34:46 »

Я думаю, что любой спортсмен, знающий о существовании некой пользы от спонсорских денег, скажет, что наклейки (как и нашивки) скорость очень даже прибавляют. В первую очередь - скорость работы головного мозга, что сказывается и на скорости автомобиля и на результате...

Хорошо написано :up: :up:
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 25 October 2013, 12:38:52 »

А про то, что наклейки скорости не прибавляют может заявлять только тот, у кого нет таких, полученных от спонсора, наклеек. Кому и прибавлять-то, видимо, не надо... Я думаю, что любой спортсмен, знающий о существовании некой пользы от спонсорских денег, скажет, что наклейки (как и нашивки) скорость очень даже прибавляют. В первую очередь - скорость работы головного мозга, что сказывается и на скорости автомобиля и на результате...

Скорость обеспечивают три вещи:
- знания и умения экипажа (включая и тренировочный процесс, и гоночный накат)
- конкурентоспособность автомобиля (включая и подготовку, и обслуживание, и "колеса на каджую секцию")
- мотивация (включая волю к победе)

Ни одну из них нельзя выкинуть из уравнения.

Соглашусь, если ты имеешь ввиду, что у "голожопого" пилота мотивация часто намного мощнее, чем у "олигарха". И это делает его более конкурентоспособным, когда спонсорские деньги позволяют наконец-то стартовать.

Но ведь есть и "олигархи", у которых и так все по высшему разряду за свои, а мотивация - огого! Тогда чем им помогут наклейки?
PARUS
Гость
« Ответ #342 : 25 October 2013, 12:45:56 »



Но ведь есть и "олигархи", у которых и так все по высшему разряду за свои, а мотивация - огого! Тогда чем им помогут наклейки?

Речь идёт о СПОРТСМЕНАХ, а не  "олигархах" :) Всем и так понятно, что у последних и без этого всё в норме ;)
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 25 October 2013, 12:53:12 »

Разве "олигарх" не может быть СПОРТСМЕНОМ? Почему или - или?
Не хочу называть конкретные фамилии, однако все мы прекрасно знаем множество Чемпионов, которые полностью самостоятельны в финансовом плане.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 25 October 2013, 12:55:11 »

Но ведь есть и "олигархи", у которых и так все по высшему разряду за свои, а мотивация - огого! Тогда чем им помогут наклейки?

По моему скромному мнению, если "олигарх" еще и умеет считать деньги и любит их экономить, дополнительная наклейка (=уменьшение собственных вливаний. или, что куда более важно ему = "дополнительные бизнес возможности", кои ему сильно дороже чем просто деньги) может быть хорошим мотиватором для стабильного и высокого результата.

Если выше написал не очень понятно, то приведу пример, который знаю. Когда человек получил в спонсоры одну небольшую металлическую компанию из Норильска и эта маленькая наклейка появилась у него на борту, к нему тут же пришли несколько других компаний в спонсоры, с которыми он вел переговоры раньше, но без нужного результата. При этом этот человек имеет возможность ездить за свои.
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.