Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453224 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Mcvlados2013
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #390 : 09 March 2014, 13:14:44 »

Думаю у крымчан 16 марта все получится, а я в этом уверен.  :up:
Очень бы хотелось, что бы Крым и Россия в лице В. И. Трапезникова объединили усилия в проведении горных гонок и вывели эту дисциплину автоспорта на международный уровень. Благо, что в Ялте  и Краснодарском крае все для этого есть.  :super:
  Полностью поддерживаю. Но Юра надо понимать к какому федеральному округу присоединят после 16 марта Крым если к ЮФО то Валерий Иванычу Трапезникову будет конечно легче провести серию Г.Г в формате Юфо а если присоеденият Крым к другому федеральному округу то мне как кажеться надо будет заявлять горные гонки в статус кубка россии
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #391 : 09 March 2014, 14:27:21 »

Вот только тут еще не хватало про это.  :(
Согласен.
Очень грустно все это.  :( :( :( Украина, держитесь!  :up:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #392 : 10 March 2014, 20:43:26 »

Проблемы у РРТ.
http://news.rambler.ru/23724600/

Это-то ладно. Вот это вот грустно... http://rally.rrt.ru/128-prodaetsya-sportivnyj-avtomobil.html
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #393 : 10 March 2014, 21:23:59 »

Это-то ладно. Вот это вот грустно... http://rally.rrt.ru/128-prodaetsya-sportivnyj-avtomobil.html
Я полагал взаимосвязанные вещи ? :confused:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 17 September 2014, 21:49:25 »

Бан на неделю. Читаем п.3.1.2 Правил
Андрей Русланович а как же китайское предупреждение перед баном ? :rolleyes:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 17 September 2014, 22:06:54 »

А правила и есть это самое китайское предупреждение!
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #396 : 18 September 2014, 09:46:49 »

Это ваше конечно дело давать мне бан или нет,но я говорил все как есть на самом деле ИМХО. А,там решать участникам процесса все ли их устраивает в Российском ралли.....
PARUS
Гость
« Ответ #397 : 18 September 2014, 10:00:59 »

Это ваше конечно дело давать мне бан или нет,но я говорил все как есть на самом деле ИМХО. А,там решать участникам процесса все ли их устраивает в Российском ралли.....

За оценку туапсинских гонок, спасибо! Делали их, также с московскими спецами, до последнего финала КР, но..., как бы там ни было..., участники процесса голосуют стартовыми взносами
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 18 September 2014, 14:29:47 »

Конечно! Там где нельзя в другом месте,обязательно можно в этом,если сильно захотеть :down:  ;) Относительно Южных гонок,кто мешает этим дездарям проводить ралли на разных трассах...Зачем эти Газовые допы заежать до дыр из года в год,по Тамани проводить две гонки с интервалом в две недели??? Что у нас нет ДРУГИХ ДОРОГ ???Да что только стоят Калужская,Шаумянский перевал,Садовый,Красная горка,и др. Что этим лентяем сложно задействовать эти дороги? Какую шикарную гонку проводили несколько лет назад Туапсинцы!!! Вот это настоящие энтузиасты! А,что теперь? Пришел "Тимур и его команда",и проводят соревнования по одной и тоже песочнице :down: Да что тут говорить,если участники пол месяца вымаливали у оргов.регламент :down: ни кто ни хочет работать,а создать одну видимость и для галочки провести соревнования.
Seems like TRD RS ASX  :p very, very similar  :up:          sorry  :off:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 18 September 2014, 14:42:24 »

Seems like TRD RS ASX  :p very, very similar  :up:          sorry  :off:
I too :p
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 18 September 2014, 14:59:52 »

I too :p

Тоже почему то так подумалось, но смущал сильно улучшившийся русский язык :rotate:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 18 September 2014, 15:19:40 »

Тоже почему то так подумалось, но смущал сильно улучшившийся русский язык :rotate:

Видимо парень время зря не терял :gigi:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 27 September 2014, 10:16:43 »

Есть такая организация РАФ. И есть в ней не только ралли, но и всякие другие виды гонок. Например Дрэг-рейсинг.
Который давно уже, проводиться как официальное соревнование на всей территории нашей родины.
И рассказал мне как то один мой товарищ, живущий по соседству, как у них все устроено. Я если честно не поверил...
Например Чемпионат России по Дрегу.

1. Стартовый взнос около 6000р
2. Машины до гонки может доставлять организатор своими силами, а может просто, налом, прям на АП, оплатить вам доставку в оба конца из расчета 10 р км дороги.
3. На каждом этапе призовые во всех классах!!!!!
И это все у НАС. В нашей стране. Под эгидой Раф.

И вот еще одно мнение человека на которое случайно наткнулся на форуме..
В противовес нашему убогому чемпионату, так сказать)

http://www.drive2.ru/l/4635289/

Я это лишь к тому, что даже внутри одной организации есть комитеты которые развивают и создают, а есть те которых все устраивает как есть......
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 27 September 2014, 15:32:15 »

Тут надо учитывать что дрег организовать на порядки проще, народу смотреть интереснее, машин и участников больше, так что спонсоров местных будет тоже поболее. РАФ тут только рамки и правила диктует, а эти плюшки идут от оргов.
Игорь
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #404 : 27 September 2014, 22:11:27 »

Также не нужно забывать ,что дрэг народу намного ближе ,логично что он популярнее.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.