Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453075 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #660 : 26 December 2014, 16:03:16 »

Я не пойму в чем прикол? Что тут сложно посчитать? Просто я сомневаюсь что это аппарат стоит три с половиной ляма,видно хозяин специально так задекларировал стоимость, чтоб в случае если кто разколошматит его машину он мог бы еще и денег нажить ;)сказав,а я озвучивал заранее цену. Другого объяснения суммы в 3 500 я не вижу.

PARUS
Гость
« Ответ #661 : 26 December 2014, 16:10:20 »

.....правильно написал тут еще один "великий деятель"из Сочи......

А какие претензии к Вите??
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #662 : 26 December 2014, 16:36:34 »

:) Ваши предположения не верны.

Просто если посмотрите на вещи чуть шире, то узнаете сколько стоит какая техника.
Михаил это все ясно,но не 3500 все таки :insane:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #663 : 26 December 2014, 16:40:01 »

А какие претензии к Вите??
Великий организатор ралли...Только я не припомню чтоб он что то организовал ;) А так как человек нормальный.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #664 : 26 December 2014, 16:44:44 »

Просто Парень, все таки)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #665 : 26 December 2014, 16:57:07 »

Я не пойму в чем прикол? Что тут сложно посчитать? Просто я сомневаюсь что это аппарат стоит три с половиной ляма,видно хозяин специально так задекларировал стоимость, чтоб в случае если кто разколошматит его машину он мог бы еще и денег нажить ;)сказав,а я озвучивал заранее цену. Другого объяснения суммы в 3 500 я не вижу.

Ну, если считать умеете...
http://www.rallycarsforsale.net/clas/index.php?ct=fsrc&md=browse&mds=search&brief_key=clio+r3&before=#search
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #666 : 26 December 2014, 17:35:13 »

Ну должно же у него хоть с чем-то быть "все в порядке"  :gigi: :gigi: :gigi:
:laugh:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #667 : 26 December 2014, 18:00:09 »

Ну, если считать умеете...
http://www.rallycarsforsale.net/clas/index.php?ct=fsrc&md=browse&mds=search&brief_key=clio+r3&before=#search

Спасибо! Да....Никогда бы не подумал что Рено может стоить таких денег :smirk:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #668 : 26 December 2014, 18:11:28 »

А,хотел затронуть такую тему.Существуют ли методы отбора или если хотите кастинг,штурманов по весовой категории? Что я имею в виду...Спортсмены борятся с облегчением автомобиля,снимают секла и ставят оргстекло,снимаю все что можно,борятся за каждый килограмм лишнего веса.А тут дядя штурман на тебе 130кг.В другом экипаже всего 60...Повторю вопрос существует ли метод отбора?
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #669 : 26 December 2014, 19:36:37 »

А вам не кажется, что "он" просто прикалывается? Читая эти посты, у меня складывается именно такое впечатление!
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #670 : 26 December 2014, 19:58:46 »

Спасибо! Да....Никогда бы не подумал что Рено может стоить таких денег :smirk:
К сожалению многие молодые спортсмены не осознают реальную стоимость спортивного автомобиля.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #671 : 26 December 2014, 20:13:51 »

Ага, существует. Тяжелее 90 - отрезать ноги! Правда вон в Формуле 1 уже высокие и тяжелые пилоты и правда жалуются что контракт при прочих равных им получить сложнее
PARUS
Гость
« Ответ #672 : 26 December 2014, 21:39:31 »

Давайте тогда, как жокеев для скачек подбирать :laugh: :laugh: А, что... Тоже вариант :gigi: Там больше 50кг. вообще никуда :beer:
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #673 : 26 December 2014, 22:37:30 »

Скажу пару слов тоже. Скажу за Уварова, за себя. Дима Теслин, если посчитает нужным скажет за себя сам. Отличный и познавательный пост. Расширяющий не только терминологию в штурманском деле но и варианты использования. Спасибо за тему. Отдельное спасибо нашим мастерам. Всё доступно и аргументированно. Касаемо поста НАШЕГО ПАРНЯ спасибо за пиар. Сам лично поедпочитаю читать пилоту то, что он хочет слышать и когда хочет слышать. Кроме того очень важна дикция и интонация подачи стенки ИМХО. Когда все сростается получается ехать быстро и главное стабильно. По поводу "испуга" езды с быстрыми пилотами. Плавали знаем. Не страшно. Страшнее ехать с начинающими. Ещё раз спасибо за пиар))))))
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #674 : 27 December 2014, 00:08:02 »

Есть предложение к администрации форума внести изменения в правила примерно следующего содержания: "Бан полагается участнику, уровень знаний и интеллекта которого явно не соответствует общему уровню".
А посему забанить парня по причине врожденного слабоумия и плохого владения русским языком.
Хотя можно допустить, что кто-то рассуждает по принципу: "Пусть пишет, а то нам без дураков скучно".
Извините, если что. Просто уже надоело читать сообщения этого чудака на букву "М". :puke:
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.