Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451814 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #690 : 28 December 2014, 16:40:08 »

А,хотел затронуть такую тему.Существуют ли методы отбора или если хотите кастинг,штурманов по весовой категории? Что я имею в виду...Спортсмены борятся с облегчением автомобиля,снимают секла и ставят оргстекло,снимаю все что можно,борятся за каждый килограмм лишнего веса.А тут дядя штурман на тебе 130кг.В другом экипаже всего 60...Повторю вопрос существует ли метод отбора?

Тогда можно поднять тему, что лучше, неопытный штурман, который право с лево путает, но весом 50 кг в мокрой шубе, или хороший штурман, но весом 120 :rotate:

mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #691 : 28 December 2014, 18:31:48 »


Именно благодаря таким как вы Алексей Палыч, автоспорт в нашей стране и стал таким дорогим и недоступным,
 для основной массы людей :puke:
Автоспорт никогда дешёвым не был.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #692 : 28 December 2014, 22:45:51 »

после восклицания, кто может себе позволить выложить полмиллиона за Лансер на выходные, захотелось прям повесить по приколу биллборд где-нить в центре Москвы или дать рекламу про "проведи выходные ярко", предложив  ВСЕГО за 550 т.р. хлебнуть адреналину...
Мне кажется, левый народ взяли бы на понт :)
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #693 : 28 December 2014, 22:48:32 »

Ресурс насоса - сезон? Может это просто много и все-таки сверх его ресурса?
Миша, просто у кого-то в сезоне 12-15 гонок, а у кого-то 4....  :gigi:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #694 : 29 December 2014, 00:09:35 »

Автоспорт никогда дешёвым не был.

Согласен, но дело больше в доступности!!! ;) Было время, не считая развитого коммунизма, когда можно было позволить себе ехать в ралли - расцвет группы Р!!! Говорю это Вам, потому как один из первых, кто на себе это испытал!!! :beer:
AP-Racing
Гость
« Ответ #695 : 29 December 2014, 02:10:07 »

Сорри за офф в предыдущем сообщении. По теме - был сегодня на рыбалке в терву...-18 и колючий ветер!! основная дорога в приличном состоянии(кроме куска от кузнечного до границы с карелией, ну как обычно :D), на допе плотняк, но похоже накат еще не достаточно толстый!!! Бруствера пока минимальные!! В субботу кто-то тестился на терву(по рассказам рыбаков - светлый лансер), полотно не сильно изношено ;) Надеемся на отепель со снегом и мороз после 7 чисел и тогда гонка будет на очень приличном покрытии :up:



Ты лучше фото окуней давай :)
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #696 : 29 December 2014, 05:02:32 »

Ну зачем выбирать между плохим и очень плохим? :) А ежели "трэвел-сайз" штурман так же опытен и стоек? У таких мелких штурманов недостаток только один - плохо выталкивают машину обратно на дорогу. :D


Да, и о персоналиях... Почему-то убежден, что Д. Теслин справа у Грязина продержится дольше, чем Просто Парен справа у Яквашева". :D :D :D
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #697 : 29 December 2014, 09:14:04 »

+100500 )))))))
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #698 : 29 December 2014, 09:18:38 »

Ведро окуней на капоте серого лансера))) :D
Divenov
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #699 : 29 December 2014, 09:42:14 »

Миша, просто у кого-то в сезоне 12-15 гонок, а у кого-то 4....  :gigi:

Кто-то сыном олигарха родился, а кто-то сыном простого рабочего. Поэтому у одного 12-15, а у второго 4. Но эти честные 4 стоят оплаченные кем-то 15!
Вопрос не в количестве гонок, а правильном подходе и понимании, а у многих на форуме понимании что автоспорт это бизнес, а автоспорт, напоминаю товарищи олигархи и особы приближенные к ним, это прежде всего СПОРТ!
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #700 : 29 December 2014, 09:49:30 »

В нашем полку прибыло)

Расскажите о себе пару слов, о вновь пришедший!

Коллектив у нас тут дружный, все друг друга знаю. Левых тут нет, как на большинстве форумов в интернете.

И добро пожаловать)
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #701 : 29 December 2014, 10:51:15 »

Кто-то сыном олигарха родился, а кто-то сыном простого рабочего. Поэтому у одного 12-15, а у второго 4. Но эти честные 4 стоят оплаченные кем-то 15!
Вопрос не в количестве гонок, а правильном подходе и понимании, а у многих на форуме понимании что автоспорт это бизнес, а автоспорт, напоминаю товарищи олигархи и особы приближенные к ним, это прежде всего СПОРТ!

Ох,чую..Вся эта майданщина полетит в Курилку..))))У Геннадия Денисова (Gena) чудесные слова под аватаром"Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет,причины".
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #702 : 29 December 2014, 10:53:43 »

Да, и о персоналиях... Почему-то убежден, что Д. Теслин справа у Грязина продержится дольше, чем Просто Парен справа у Яквашева". :D :D :D
  :lol: :lol: :lol: +200500!!!
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #703 : 29 December 2014, 11:18:17 »

Кто-то сыном олигарха родился, а кто-то сыном простого рабочего. Поэтому у одного 12-15, а у второго 4. Но эти честные 4 стоят оплаченные кем-то 15!
Вопрос не в количестве гонок, а правильном подходе и понимании, а у многих на форуме понимании что автоспорт это бизнес, а автоспорт, напоминаю товарищи олигархи и особы приближенные к ним, это прежде всего СПОРТ!
Стесняюсь спросить - а если я олигарх или особа, к ним приближенная, и есть у меня деньги на 12-15 гонок в год - ралли сразу перестает быть для меня спортом? Да еще и становится бизнесом?
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #704 : 29 December 2014, 14:04:42 »

Стесняюсь спросить - а если я олигарх или особа, к ним приближенная, и есть у меня деньги на 12-15 гонок в год - ралли сразу перестает быть для меня спортом? Да еще и становится бизнесом?

Что то я не заметил тебя в рядах предлагающих автомобиль в аренду за пол ляма :eyes:

На самом деле 550 тыс конечно приводят в недоумение. Наверное все обосновано, но как то в голове не укладывается.
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 34.