Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #735 : 12 January 2015, 22:37:49 »

Наконец то хоть один человек,согласился с тем о чем я писал выше.. Я и говорил что на южных гонках таких 80%.Это не есть хорошо,даже очень не правильно...Но факт остается фактом.Поверьте не может танцор за две гонки стать штурманом,значит его пилот едет большую часть гонки на видимость...

Открою секрет. Он на первой гонке уже штурман)))) а вот хороший или плохой явно решать не Вам.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #736 : 13 January 2015, 03:09:53 »


Как ни странно и в моей жизни такая была, только девочка совсем, машину еще водить не умела. Зато все объяснения и вообще смысл штурманской работы впитала как губка, даже без боевых выездов, а на немногочисленных тренировках и тестах.
Мне с ней было очень спокойно и надежно. Первая же гонка, на которой добрались до финиша, была в призах. А это так, к слову, далеко не простые "Белые ночи", однако. 4 в абсолюте, 2 в классе.  :up: И именно на этой гонке впервые был включен 30км СУ Ристилахти, для всех совершенно новый, туда и обратно, хрен запомнишь и на видимость не поедешь, да еще в дождь на обратном проезде...
Вот так, так-то, не профи она была, уж это точно! Но Дар Божий, никто отменить не может, это свыше дается. Хоть пилоту, хоть штурману... Главное, чтоб они друг другу подходили! ;)
Я бы и сейчас с ней любую гонку поехал бы, хоть сразу с листа... :yes:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #737 : 13 January 2015, 05:35:29 »

Браво Илюша :up: Очень забавно читать тебя...Вот Ты учил моего племянника танцам и у тебя вроде это очень хорошо получалось :up: И вдруг Ты за две гонки так познал азы стенограммы,что твои пилоты стали тебе верить на 100%...Что же Ты им там такое читаешь? Поделись,может у тебя есть какая то особая методика? Или правда у тебя особая дикция и интонация? И я тогда поверю,что за две гонки из танцора можно превратиться в профессионального штурмана.И еще очень интересно с кем  это Ты из быстрых пилотов "плавал"?
Вова! Что ты к Илье привязался? Кому он что ни так читал? Насколько я знаю,и Харченко и Сакаданов и другие пилоты были как штурманом очень довольны Ильей.Тебя что зависть берет,что человек успевает быть хорошим штурманом,организатором автоспортивных соревнований,лидером местного отделения партии ЕР и тренером по спортивным танцам? А,какие твои достижения? Только ночное тестирование шин?
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #738 : 13 January 2015, 10:23:52 »

Вова! Что ты к Илье привязался? Кому он что ни так читал? Насколько я знаю,и Харченко и Сакаданов и другие пилоты были как штурманом очень довольны Ильей.Тебя что зависть берет,что человек успевает быть хорошим штурманом,организатором автоспортивных соревнований,лидером местного отделения партии ЕР и тренером по спортивным танцам? А,какие твои достижения? Только ночное тестирование шин?

А,ты что в адвокаты к Уварову заделался??? Может и мои достижения припомнишь? К то в городе первым начал качать колеса азотом? Моя монтажка,а кто первым сделал а городе диски расшеренки (один из двух) у меня на монтажке для Ясифа.Вы это ни помните???
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #739 : 13 January 2015, 11:04:51 »

  :eek: :eek:  Конспирация!!!!Не так парень и прост оказался.....АЗОТ!!! :weep:
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #740 : 13 January 2015, 12:08:10 »

Сергей,если вес штурмана без разницы 60 или 100 кг. зачем тогда такая борьба с весом автомобиля? Каждый там что то облегчает или снимает..Были уже помню давно примеры когда экипажи исключали из ралли незаконные облегчения.

Люди предпочитают обманывать себя.
Например, немногие готовы находить время и деньги на регулярные занятия с хорошим тренером, но все мы любим машины и готовы их совершенствовать при первой же возможности.
К тому же улучшать свои умения долго и муторно, а к машине железку модную прикрутить - раз и готово!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #741 : 13 January 2015, 12:33:20 »

  :eek: :eek:  Конспирация!!!!Не так парень и прост оказался.....АЗОТ!!! :weep:

Еще надо по сезону его менять, а то киснет, блин...  :laugh: :lol:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #742 : 13 January 2015, 13:49:57 »

Еще надо по сезону его менять, а то киснет, блин...  :laugh: :lol:
Геннадий Викторович,ну ты чо???!!!Взял и так вот запросто секрет скорости выдал!Чо теперь делать?? :weep:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #743 : 13 January 2015, 14:17:16 »

Геннадий Викторович,ну ты чо???!!!Взял и так вот запросто секрет скорости выдал!Чо теперь делать?? :weep:
Тебе ж сказали: МЕНЯТЬ! :gigi:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #744 : 13 January 2015, 17:43:19 »

Тебе ж сказали: МЕНЯТЬ! :gigi:
Меняю)))А теперь все знают и будут менять! :lol:
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #745 : 13 January 2015, 18:07:32 »

Нам вот, финский завезли, в баллонах)))) с ароматом манго
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #746 : 13 January 2015, 18:17:41 »

Да какой там финский?! В Абхазии сделали, не иначе. Официальный финский пахнет Нокией и застывает при температуре не выше -60 градусов. ;) :D
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #747 : 13 January 2015, 18:30:32 »

Злые вы все...  :spy:
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #748 : 13 January 2015, 19:00:02 »

Правильнее качать закисью азота :lol:
Тогда можно подышать на перегонах, настроение поднять! :super:
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #749 : 13 January 2015, 20:21:25 »

Поеду завтра в Плеяду. Закачаю азот.
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 24.