Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453385 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1140 : 17 November 2021, 14:03:47 »

Понимаете я здесь пытаюсь защитить позицию и интересы раллистов а у вас другая позиция поэтому мне сложно вам что то доказать Может вы тоже с рафа я же не знаю. То что вы написали это понятно и у каждого своя позиция. Но остались недоответы на прямые вопросы даже такие простые как например почему Нихаев Пиджаков допустим должны платить на 6 тыс стартовый взнос больше чем тодже Сванидзе или Тоскин хотя участвуют в одном ралли на одной трассе только в разных классах ??? Почему если я заплачу за старт за неделю это одна сумма а если за три дня до старта это на 8 тыс.больше Может у меня техника не готова или жду запчасть и толком не знаю получится приехать на ралли или нет А что это за правило если не захотел клеть рекламные наклейки то двойной взнос??? Мои дорогие если я заплатил взнос то что вам еще надо? Может мне деньги мои спонсоры дали почему я что то ваше должен клеить? вы мне ни чего не дали а только взяли! А если у вас есть спонсоры так что же вы тогда с нас получаете? пускайте без стартовых и я машину с ног до головы вышей рекламой обклею Ребята как же мне до вас достучаться что в нашем деле надо идти спортсменам на встречу а не всяким путем стараться хоть как но слупить деньги со спортсменов :(
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1141 : 17 November 2021, 14:36:51 »

Еще добавлю то что написал раньше По поводу разницы оплаты по классам Вот вы представьте мы с тобой едем на одном автобусе электричке или маршрутке 10 остановок я вешу 50 килограмм а вы 150 мы же платим одинаково а не я 20 рублей а вы 50. по срокам теперь тут вобще не должно быть разделения! если я приеду значит приеду и заплачу если не приеду значит не заплачу а вот к тем балоболам кто подал заявку и не приехал без супер причины то с них надо брать штраф или лишать лицензии. Ну а по рекламе добавить не чего и так все предельно ясно разжувал. Я просто умею хорошо считать деньги мы торговлей занимаемся по этому меня тут не сильно проведешь)) а вот многие видимо ведуться :(
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1142 : 17 November 2021, 16:03:18 »

Хорошо, попробую ещё раз и закончу. Не имеет смысла вести дискуссию, если одна из сторон не слышит аргументов другой и даже не пытается. Начну с начала. Как вообще появляются те или иные гонки? Бывший спортсмен, энтузиаст или кто там ещё просто видит в своём регионе либо запрос спортсменов (мол далеко ездить-дорого, да и не зачем), либо хорошие по его мнению дороги, либо да, возможность раскрутиться и вырасти, например до ЧМ.  :) А что нужно помимо желания? Правильно, деньги. И вот он садится и считает. При этом мы понимаем, что не обязательно это будет чемпионат или кубок России, это может быть и любая местная гонка, вплоть до того, что вы захотите просто погонять друг с другом. Это хорошо уметь считать деньги, тогда все проще, только я не использовал термин «слупить». Мне, как организатору, надо на гонку 100 рублей. Я ожидаю, что ко мне приедут 10 участников. Сколько мне собрать с каждого? Не очень сложно? Но я поступаю ещё гуманнее, я говорю: ко мне приедут люди с разным достатком (бюджетом), поэтому давайте с богатых (а в спорте под богатством понимаются совокупные затраты на технику и ее содержание) я возьму 15 рублей, а с остальных по 5. И это не Пиджаков по большому счету платит больше, а Сванидзе меньше. Чтобы было ещё понятнее, представьте, что вы с друзьями идёте в ресторан, а по дороге встретили девушек и пригласили их с собой. Выпили лично вы столько же, а заплатили почему-то больше. Хотя…  :) Далее. Сумма меняется в зависимости от времени оплаты потому, что когда все свёрстано и заказано, любой дополнительный заказ стоит дороже. Почему не задается вопрос: а что мне, как спортсмену, мешает заплатить вовремя и закончить дискуссию? И последнее. Я, как организатор, стою перед выбором: что лучше - если гонка вообще не состоится по причине того, что мне не хватит денег на ее подготовку или что ко мне не приедет Вася Пупкин, у которого нет 10 рублей? Ответ у каждого свой. Но не будет денег - не будет гонок, если только не найдётся альтруист, делающий всем праздник за свои. С рекламными наклейками предлагаю разобраться самому.
Последнее. С маршруткой конечно интересно, но не в тему.  :) Да, пока ты один со 150 кг, все вроде ок - за счёт тех, кто 50 кг в неё влезает 11 человек и приносит, например, 110 рублей. Когда же в маршрутку сядут 8 человек по 150 (а больше просто не влезет) останется стоимость проезда той же? Вопрос. То есть равенство достигается совокупностью подсчетов, о чем я уже говорил. Но если вы погрузите свой грузовик на паром из Новороссийска или Питера, то вдруг обнаружите, что ваш билет раза в 3 дороже, чем у соседа на легковушке. Да что там грузовик, перевезите микроавтобус.  :)
По поводу кто и кого «проводит». Проведу без всяких проблем, да только в чем проводка? Кто-то читает про стартовые взносы Чемпионата и Кубка и начинает якобы защищать интересы абстрактных спортсменов, не планирующих участия в этих сериях. Где бизнес-то?
А всего-то надо понять: организатор работает прежде всего в интересах спортсменов и они голосуют рублем. Не нравится - попробуйте сделать лучше, но именно сделать, а не сеять смуту в виртуале.  :)
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1143 : 17 November 2021, 16:33:24 »

Ну в принципе все понятно,у нас так все в стране :(  Ладно больше не буду поднимать эту тему раз всех все устраивает и нравиться Всем добра! побольше стартов в сезоне 2022 и удачных финишей! И что бы всем на все хватало! Мы тоже будем стараться.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1144 : 17 November 2021, 17:50:59 »

Никак не могу удалить сообщение. Вообще форум стал какой-то неправильный, во всех смыслах  :)
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1145 : 17 November 2021, 21:01:55 »

Никак не могу удалить сообщение. Вообще форум стал какой-то неправильный, во всех смыслах  :)
Леш, ну ты меня реально позабавил. Как ты на тролля повелся ?  :laugh:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1146 : 17 November 2021, 23:19:33 »

Леш, ну ты меня реально позабавил. Как ты на тролля повелся ?  :laugh:

Да нет, он не тролль, просто очень далёк от понимания процесса, да и мыслит очень однобоко.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1147 : 18 November 2021, 04:10:13 »

Мало того, совершенно не в теме. В ралли без году неделя. И со своим уставом.
Такое случается...
Борисыч, в принципе, уже устать должен от повторения этих разжевываний.
Не первый же раз.
А по поводу засерания темы, согласен. Надо бы всё в Курилку перетащить.
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1148 : 18 November 2021, 19:48:42 »

Ну в принципе все понятно,у нас так все в стране :(  Ладно больше не буду поднимать эту тему раз всех все устраивает и нравиться Всем добра! побольше стартов в сезоне 2022 и удачных финишей! И что бы всем на все хватало! Мы тоже будем стараться.
А можно поинтересоваться кто Вы?
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1149 : 19 November 2021, 07:41:40 »

А можно поинтересоваться кто Вы?

Младший брат Артура, вроде. Но Артур всё отрицает  :gigi:
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1150 : 19 November 2021, 08:48:46 »

Да нет, он не тролль, просто очень далёк от понимания процесса, да и мыслит очень однобоко.
Сереж, был уже похожий тип, с ником или Просто парень, или Простой парень, года два-три назад. Точно такие же вопросы и тоже с юга. Его в итоге забанили.
И тоже на него велись почтенные люди, вступая в дискуссию  ;)
Car100
Новичок
*


Сообщений: 43
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1151 : 19 November 2021, 09:25:18 »

А можно поинтересоваться кто Вы?
Очень похож на KoS :)
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1152 : 19 November 2021, 09:47:28 »

А можно поинтересоваться кто Вы?
Добрый день! Зовут Тигран Кагосян чемпион гонки Сочи 2020 в зачете СТ 1 и показал третье абсолютное время во всем стандартном зачете Я как понял вы Дмитрий Нихаев ? Правильно? А для Горлашкин DICK b car 100 вы что несете?
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1153 : 19 November 2021, 09:51:45 »

Спасибо!
Да
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1154 : 19 November 2021, 09:55:39 »

Спасибо!
Да
Планируем приехать на Чинары 27 ноября и я видел вас в списке участников подойду пожму руку  :up:
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.