Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости с европейских раллийных трасс  (Прочитано 287040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11551
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 12 August 2025, 12:46:52 »

Я что-то думал, что товарищ Мембрадо из Каталонии, где испанские Хили легким движением руки превращаются в местных Жилей)

О! Точно, это уже я упустил из виду ))

А так-то вьюнош интересный; думаю, стоит нам через сезон-другой ждать его в серьезном чемпионате.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13850
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #376 : 12 August 2025, 14:24:19 »

А так-то вьюнош интересный; думаю, стоит нам через сезон-другой ждать его в серьезном чемпионате.
Нууу, если Жиль подтянет свою асфальтовую форму (а с этим у вьюноша пока явные проблемы), тогда таки да  ;)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13850
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 30 August 2025, 18:29:42 »

Сегодня состоялось возвращение на раллийные трассы после четырехлетнего перерыва Дмитрия Мячина - чемпиона России 2017 года в классе R2. Калининградец вывел на старт ралли Plunge-Rietavas, этапа чемпионата Литвы по ралли-спринту, полноприводный хэтчбек Skoda Fabia R4, а компанию ему в штурманском кресле составил петербуржец Максим Белюков.

Гонку наш дуэт закончил на пятом месте в абсолюте, пропустив вперед экипажи литовцев на "эр-пятых" Шкодах и прототипе Hyundai, а также латыша на "ламповой" Mitsubishi. Что, впрочем неудивительно, учитывая перерыв Мячина в выступлениях, нового для него штурмана и тот факт, что Skoda Fabia R4 ощутимо уступает технике R5 по мотору.

Ждем Дмитрия Мячина и Максима Белюкова на старте ралли Электренай, которое пройдет в статусе этапа "главного" чемпионата Литвы в следующие выходные.

Результаты ралли Plunge-Rietavas:

1   Giedrius Firantas/Matas Valiulis   Škoda Fabia R5   26:52.47
2   Justas Tamašauskas/Algirdas Pranckūnas   Hyundai i20 VRT 27:16.67
3   Giedrius Notkus/Dalius Strizanas   Skoda Fabia R5   27:29.71
4   Martins Kikusts/Gundars Berkis   Mitsubishi Lancer Evo7 27:47.44
5   Dmitry Myachin/Maksim Beliukov Skoda Fabia R4   28:29.33
6   Julius Masonas/Markas Buteikis   Renault Clio N5   29:16.56
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13850
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : Вчера в 09:55:17 »

В ближайшие выходные можно поболеть сразу за два наших экипажа, стартующих в гонках на разных концах континента.

Александр Семенов с Алексеем Игнатовым продолжат кампанию на Hyundai i20 N Rally2 в гравийном чемпионате Испании, где уральцы идут на втором месте. На новом для всех участников серии ралли Terra de Galicia им будут противостоять полтора десятка экипажей на машинах Rally2/R5 и еще несколько дуэтов на более простой полноприводной технике местной категории N5.
Список участников ралли в Галисии: https://www.atodomotor.com/online/2025/terragalicia/equipos/TR/CET/
Там же в пятницу и субботу будет он-лайн. Старт первого спецучастка - 5 сентября в 20.04 по Москве

Ну а Дмитрий Мячин с Максимом Белюковым получили стартовый №18 в списке участников 5-го этапа чемпионата Литвы, ралли Электренай:
https://autorally.lt/?m=2
Но если на прошлой неделе калининградско-питерский дуэт выступал на Фабии R4, то теперь они заявлены на хэтчбеке Suzuki Swift R4 - подозреваю, том же самом, на котором Дима Мячин уже выступал в Асбесте в 2020-м.
Литовская гонка пройдет в один день - субботу, 6 сентября. Старт первого допа - в 8.55 по Москве.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 439
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : Вчера в 13:02:28 »

И как наши едут под нитральным статусом?
Страницы: 1 ... 24 25 [26]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.19 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.